Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конференции по недвижимости от Subscribe.Ru - Недвижимость


Subscribe.ru Недвижимость Базы объектов   Услуги   Ипотека   Консультации   Оставить заявку
Новости   Статьи   Аналитика   Выставки   Конференции
Москва   Подмосковье   Санкт-Петербург   Лен. область   Сочи   Краснодар   Другие города   Другие страны


Конференции по недвижимости от Subscribe.Ru - Недвижимость
Последние поступления на 2008-05-23 15:05


Недвижимость Северо-Западного региона
2007-09-11 10:05
На конференции будут рассмотрены вопросы развития рынка коммерческой и жилой недвижимости, особенности реализации инвестиционных проектов, инвестиционная привлекательность региона, а также вопросы финансирования девелоперских проектов. Будут приглашены представители всех сегментов рынка для получения сбалансированной оценки текущей ситуации в Северо-западном регионе.

Девелоперы в поисках новых архитектурных форм
2007-09-11 10:06
В рамках нашей конференции мы хотим обобщить уже накопленный опыт по организации архитектурных конкурсов, поговорив о явных удачах и провалах. Стоит ли вообще внедрять принцип состязательности в такое тонкое дело, как творчество зодчих? Как относиться к конкурсам, по итогам которых «среднеарифметический проект» получается как симбиоз идей разных участников? Могут ли отечественные мастера конкурировать с иностранными мэтрами, и насколько продуктивным получается сотрудничество в рамках творческих альянсов конкурсантов?

Новые практические аспекты оптимизации строительной деятельности
2007-09-11 10:08
Курс предназначен для: руководителей функциональных подразделений проектных, строительных организаций (менеджеров среднего звена - гл.инженеров, начальников участков и начальников отделов различных служб)

Правовые и градостроительные особенности оформления и переоформления прав на земельные участки
2007-09-11 10:10
В настоящее время одними из наиболее сложных и актуальных проблем в сфере земельных правоотношений являются: проблема оформления гражданами и юридическими лицами прав на земельные участки под принадлежащими им на праве собственности объектами недвижимости и установленная ФЗ «О введении в действие ЗК РФ» обязанность переоформить юридическими лицами права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками на право собственности или право аренды. В ЗК РФ и указанный ФЗ внесено ряд принципиальных изменений, в том числе касающихся сроков переоформления прав на землю, порядка определения цены выкупа земельного участка, значительно изменены полномочия органов власти РФ, субъектов РФ и муниципальных образований в области распоряжения земельными участками.

Девелопмент. Логистика. Ритейл.
2007-09-11 10:10
Рост объемов розничной торговли, приход в Россию новых крупных международных игроков, активная экспансия сетевого ритейла в регионы формируют потребность в современных складских помещениях и высокопрофессиональных логистических услугах.

Правовое регулирование строительной деятельности
2007-09-11 11:10
Осуществление строительной деятельности всегда неразрывно связано со знанием и правильным применением на практике различных отраслей права: земельного, обязательственного, публичного, жилищного, природоресурсного и др.. Динамика изменений законодательства в области регулирования указанных отношений достаточно велика: принято и готовится к принятию большое количество правовых актов, изменяющих или уточняющих существующий порядок осуществления строительства.

CPM - "Управление недвижимостью"
2007-09-11 11:20
Присвоение степени СРМ дает право стать членом IREM с получением всех прав и привилегий, которые влечет за собой такое членство. Присвоение степени СРМ дает юридическое право работать на международном рынке недвижимости. Имя каждого СРМ включается в ежегодный справочник указатель всех Сертифицированных Управляющих Недвижимостью мира.

Новое в формировании, регистрации и инвентаризации объектов недвижимости
2007-09-11 11:30
Международная академия Менеджмента, Маркетинга, Инжиниринга – ведущая организация в сфере повышения квалификации в строительстве и ЖКХ, по договору о сотрудничестве с Росстроем РФ, при участии ОХ ММИ, привлекая ведущих специалистов ВАС РФ, МОРП, Ростехинвентаризация и других организаций, проводит семинар "Новое в формировании, регистрации и инвентаризации объектов недвижимости и связанных с этим имущественных отношений"

Недвижимость Краснодарского края: перспективы девелопмента и инвестиций
2007-09-11 11:30
Согласно оценке экспертов, рынок недвижимости Краснодарского края по инвестиционной привлекательности занимает второе место в России после Москвы, опередив по конкурентоспособности Санкт-Петербург и Екатеринбург. Форум «Недвижимость Краснодарского края: перспективы девелопмента и инвестиций» состоится 29-30 мая 2008 года при поддержке Администрации Краснодарского края и Главы МО города Краснодар.

Особенности налогового и бухгалтерского учета в строительстве
2008-05-22 18:36
Налоговый и бухгалтерский учет в строительстве достаточно специфичен, поскольку организация может выступать в роли как подрядчика или застройщика, так и инвестора. В ходе семинара не только рассматриваются актуальные вопросы ведения бухгалтерского и налогового учета в строительстве, но и уделяется особое внимание построению учета и формированию финансового результата в зависимости от применяемых договоров и специализации организации.



Самые популярные:

14.09.2007 19:00
Конкурс на лучший сайт в сфере недвижимости проводится уже в пятый раз. Организатором конкурса является интернет-холдинг RussianRealty.ru

14.09.2007 18:00
150 работ-финалистов будут представлены на выставке широкой общественности, средствам массовой информации и специальным гостям, среди которых будут деятели искусства и культуры, редакторы журналов, архитекторы, дизайнеры, чиновники, бизнесмены.

13.09.2007 19:53
Цель конкурса - установление открытого диалога между участниками рынка, экспертами в области недвижимости и журналистами, его освещающими.

13.09.2007 19:45
Оргкомитет Конгресса приветствует Вас и приглашает принять участие в торжественном приеме ежегодного Национального Конкурса «Профессиональное признание 2008»

13.09.2007 19:40
Это общенациональный открытый профессиональный конкурс для специалистов, работающих в строительной отрасли России, а также студентов, магистрантов и аспирантов ВУЗов, проявляющих профессиональный интерес к сфере строительства, девелопмента и управления недвижимостью. Конкурс является первым отраслевым некоммерческим проектом, в котором могут принять участие представители всех регионов России.

Все выставки »»»

Все конференции »»»


Новости недвижимости

23.05.2008 13:26
Через 3-4 года коммерческая ипотека станет недоступна для россиян. Об этом депутат Госдумы Иван Грачев заявил сегодня в ходе III Петербургского ипотечного форума.

23.05.2008 13:18
Житель Новокузнецка Кемеровской области погасил 1,5 млн рублей ипотечного кредита, включая 110 тыс. исполнительского сбора за несвоевременное исполнение решения суда, чтобы не потерять квартиру.

23.05.2008 13:13
Транспортные развязки и промзоны, формирующиеся вокруг Санкт-Петербурга, затрудняют развитие пригородного строительства.

23.05.2008 13:11
Главная проблема предстоящей Олимпиады в Сочи, которая будет проводиться в 2014 году, заключается в несогласованности российской нормативной базы и технических регламентов Международного олимпийского комитета (МОК). Часто они диаметрально противоположны.

23.05.2008 13:03
Прокуратура направила в Челябинский областной суд уголовное дело в отношении директора одной из школ Челябинска, которая вымогала взятку у бизнесмена.

Все новости »»»


Аналитика недвижимости

23.05.2008 13:58
Все эксперты рынка недвижимости Петербурга солидарны в одном: каждый элитный дом — уникален.В нем должны сложиться воедино все эксклюзивные параметры: месторасположение, окружение, техническая и инфраструктурная начинки, современные технологии строительства и качественные стройматериалы, архитектура и даже «доброе» имя застройщика.

23.05.2008 13:57
Не секрет, что рынок недвижимости Краснодарского края переживает самый настоящий бум. И с момента объявления главного черноморского курорта России столицей зимней Олимпиады 2014 года огромное количество инвесторов, девелоперов и строителей (причем не только российских, но и иностранных) стремится занять свое место под теплым сочинским солнцем, понимая, что все вложенные деньги рано или поздно окупятся. И в связи с этим существует мнение, что между российскими и иностранными компаниями ведется жесткая конкурентная борьба. Кроме того, у иностранцев возникают и другие проблемы в крае. Так ли это на самом деле?

23.05.2008 13:45
Первый коттеджный поселок появился около 15 лет назад. С тех пор многое изменилось. Поселков на рынке стало десятки и сотни.

23.05.2008 13:43
При покупке квартиры на выбор влияет множество факторов: местоположение, социальная и транспортная инфраструктура района, «микроклимат» квартала, возможности для обустройства придомовой территории, а также видовые характеристики и уникальность проекта, если речь идет о жилье высокой категории, и технологические достоинства серии для дома эконом-класса.

23.05.2008 13:22
Апрель стал в Москве рекордным по росту ставок за аренду офисных площадей, отмечают эксперты. Цена съемного помещения в пределах Садового кольца пробила историческую отметку в 1 тыс. долларов за «квадрат».

Вся аналитика »»»


Статьи по недвижимости:

23.05.2008 14:52
На фоне низкой информированности граждан России в сфере ипотечного кредитования, образовательные функции в этом вопросе должен взять на себя интернет. Такое заявление сделал руководитель портала Urbanus.ru Девлет Бутаев, выступая на Петербургском Ипотечном Форуме.

23.05.2008 13:50
Что такое «история квартиры»? Вопрос несложный. Но речь, в общем-то, пойдет вовсе не о знаменитостях, которые в ней проживали, не об их известных гостях или родственниках. Увы, но в недвижимости такое понятие как «история квартиры» рассматривается вовсе не в контексте ее славного исторического прошлого.

23.05.2008 12:22
Власти пытаются найти способы, как стабилизировать цены на жилье

22.05.2008 17:40
Компания «Усадьба», одна из лидеров на рынке эксклюзивного жилья, определила критерии, которыми руководствуются сейчас потенциальные клиенты при выборе элитного жилья, а также обозначила наиболее интересные объекты, которые появились на рынке в последние 4 месяца.

21.05.2008 14:01
Участники рынка опасаются, что очередная реформа системы регистрации прав на недвижимость может на время парализовать сделки с квартирами. Чиновники обещают, что перераспределение полномочий пройдет безболезненно для продавцов и покупателей жилья.

Все статьи »»»



В избранное