Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #33 (413) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

30 сентября 2012 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Семинар «Техническая эксплуатация зданий и сооружений»

27 Сен 2012

16-20 октября состоится семинар «Техническая эксплуатация зданий и сооружений». Учебный комплекс ЦНТИ «Прогресс» (Санкт-Петербург) организует семинар, цель которого – определить стратегию развития (а может быть, и реорганизации) службы эксплуатации таким образом, чтобы она стала одним из наиболее эффективных подразделений Вашей организации.

  Читать далее »

 

Новости рынка: [MAPIC 2012] Реализуйте свой проект на MAPIC 2012

26 Сен 2012

Информационный портал о коммерческой недвижимости Arendator.ru готовит к выставке MAPIC 2012* уникальный печатный каталог торговой недвижимости и ритейл-компаний России – каталог «Галерея проектов».

Издание будет содержать самую актуальную и исчерпывающую информацию по объектам недвижимости, которые находятся на стадии привлечения финансирования, продажи и поиска арендаторов или арендодателей.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Девелоперов будут контролировать архитекторы

26 Сен 2012

Депутаты Госдумы намерены предложить на рассмотрение закон, по которому девелоперы будут обязаны согласовывать дизайн будущих проектов недвижимости с главными архитекторами городов.

Однако это полностью противоречит обещанию властей уменьшить административные барьеры и снизить сроки согласования в восемь раз к 2018 году.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Конференция «Актуальные тренды рынка Digital Signage» состоится 5 октября

17 Сен 2012

Системы Digital Signage, еще недавно малознакомые российским специалистам в области аудио-видео оборудования и рекламных технологий, уже сегодня уверенно входят во все сферы нашей жизни, являясь инновационным средством для визуального представления информации рекламного и информационного характера. Именно поэтому главное отраслевое событие на рынке профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции – выставка Integrated Systems Russia - в этом году расширяет проект Digital Signage, представляя своим посетителям целый комплекс мероприятий.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Colliers International FM взял в управление БЦ «Skylight»

27 Сен 2012

Компания «Colliers International FM» заключила договора с «Галс-Девелопмент» на оказание услуг эксплуатации, технического обслуживания, содержания и управления инфраструктурой БЦ «Skylight», включая прилегающую территорию. Общая площадь бизнес-центра «Skylight» составляет 110 000 кв. м.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Для строительства парламентского центра создадут УК

24 Сен 2012

Глава Минэкономразвития Андрей Белоусов поддерживает идею создания ОАО, которое станет управляющей компанией будущего комплекса зданий для госчиновников в «новой Москве».

По словам Андрея Белоусова, функции такой компании можно сравнить с функциями «Олимпстроя», который занимается строительством олимпийских объектов в Сочи.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Арендаторы «Горбушки» покидают площади

20 Сен 2012

Предприниматели заявляют, что из-за повышения арендной платы порядка 250 свернули торговлю, а руководство ТЦ сообщает, что таких случаев в десять раз меньше.

На площади 60 тыс. кв. м «Горбушки» расположено 3 тыс. магазинов и 75 фирменных салонов. Ежемесячно «Горбушкин двор» посещают свыше 1,5 млн человек.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «Торговый квартал» оставляет Москву ради регионов

18 Сен 2012

Компания «Торговый квартал», развивающая сеть одноименных торгово-развлекательных центров, планирует вложить почти полмиллиарда долларов в строительство торгово-развлекательных центров в регионах России.

В будущем году компания начнёт возведение ТРЦ в Красноярске. Совокупная площадь объекта должна составит 137 тысяч квадратных метров. Также на данный момент идёт разработка документации по проекту общей площадью в 100 тысяч квадратных метров в подмосковном Пушкине.

  Читать далее »

 

Статьи: Рынок развлечений в ТЦ: аналитика

Развлекательные объекты в большинстве случаев являются «якорями» в торговых центрах, так как занимаемая ими площадь составляет значительную долю от общей площади ТРК. Кроме того, многие досуговые объекты становятся «магнитами» и привлекают в торговый центр покупателей.

Согласно исследованию компании Maris, основным форматом развлечений, представленным на рынке, являются кинотеатры (28%). Они занимают лидирующие позиции на протяжении нескольких лет.

  Читать далее »

 

Статьи: Самые дорогие и самые дешевые офисы в Москве

Цены на аренду офисов в Москве и Московской области продолжают расти. Специалисты «Новоспасский Двор» и «Промсвязьнедвижимость» выяснили, расстановку сцен на рынке офисной недвижимости.

  Читать далее »

 

Статьи: Эксперты: Есть ли жизнь в московских гостиницах летом

Средняя загрузка гостиниц, которые отвечают международным стандартам качества, летом 2012г. выросла до 75%, что является лучшим результатом с 2004г., говорится в обзоре компании Cushman & Wakefield.

Гостиничный рынок Москвы ориентирован, в основном, на корпоративных клиентов, а спрос со стороны туристов ограничен, что отрицательно сказывается на операционных показателях гостиниц в летние месяцы. Фактически в это время большинство гостиниц, по крайней мере, начиная с верхнего ценового сегмента и ниже, могут улучшить уровень загрузки лишь за счет туристических групп, отмечается в исследовании.

  Читать далее »

 

Статьи: Планы на будущее – оттачивать мастерство

«Снежная Королева» - крупнейшая федеральная сеть в России магазинов мультибрендовой модной одежды. Со времени открытия первого магазина сети прошло 14 лет. О новых форматах и планах компании нам рассказала директор Департамента управления недвижимости компании «Снежная королева» Людмила Уткина.

  Читать далее »

 

Статьи: Ритейлеры глазами покупателей

В рамках подготовки к бизнес-саммиту розничных сетей Retail Business Russia 2012 организаторы предложили Сергею Доле - одному из популярнейших блогеров Рунета - на базе его блога устроить импровизированный опрос. Цель опроса - собрать честное мнение потребителей о современных российских ритейлерах.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное