Пресс-релизы. Иные события 'Аквария' от Shamrock Games теперь и на российском рынке
Заголовок: "Аквария" от Shamrock Games теперь и на российском рынке
Компания: Next Media Group
Компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group) представляет "Акварию" - новую игру для мобильных телефонов. "Аквария" - это новый стандарт качества для русскоязычных игр.
"Аквария" - это увлекательная головоломка с встроенной сюжетной линией. Месяц назад игра была представлена на суд европейских пользователей. Эксклюзивным издателем игры Aquaria на Западе является один из крупнейших мировых паблишеров Hands-On Mobile (ранее MForma). В декабре "Акварию" смогут оценить и российские игроки.
Удивительное подводное приключение, фантастические пейзажи, более двадцати уровней и целое море бонусов - все это игра "Аквария"! Спасти коралловый риф от жуткого проклятья - вот главная задача игрока. Чтобы добиться успеха придется разделаться с цепями разноцветных шаров, опутавшими дно океана. Единственный способ избавиться от них - составить комбинации из трех и более шариков одного цвета. Приятные сюрпризы помогут быстрее добиться цели, а подстерегающие ловушки не дадут заскучать!
"Летний отдых, приключения - это те вещи, о которых мы обычно грустим долгой зимой, поэтому морской антураж в этой игре выбран не случайно, - говорит директор по маркетингу компании Shamrock Games Надежда Анциферова. - "Аквария" разработана для массовой аудитории, но, скорее всего, особый успех она будет иметь у представительниц прекрасной половины". Игровой процесс "Акварии" специально адаптирован для мобильных телефонов так, что даже неопытные игроки могут с легкостью
освоиться и добиться успеха. Создатели серьезно подошли к украшению игры и добавили значительный объем анимации, создающей ощущение живого подводного мира.
"Мы уверены, что "Аквария" надолго останется в ваших телефонах, - добавляет управляющий директор Shamrock Games Дмитрий Сергеев, - и вы будете играть в нее снова и снова, улучшая свои результаты. "Аквария" - это глоток теплого воздуха в зимнее время года!"
Shamrock Games разрабатывает оригинальные JAVA-игры, руководствуясь западными стандартами качества и предпочтениями российских пользователей. "Аквария" - далеко не первая игра, которую российская компания представляет для западного рынка. Студия Shamrock Games работает на европейском рынке как независимый разработчик с собственным портфолио игр, а также разрабатывает эксклюзивные игры для крупнейших западных заказчиков.
Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Светлана Замарацкая
Директор по связям с общественностью
E-mail: zama@nextmedia.ru
Телефон: +7 495 5405778