Пресс-релизы. Иные события 'ИМА-консалтинг' приняла участие в семинаре-конференции 'Коммуникационные технологии в условиях новых информационных реалий'
Заголовок: "ИМА-консалтинг" приняла участие в семинаре-конференции "Коммуникационные технологии в условиях новых информационных реалий"
Компания: "ИМА-консалтинг"
Руководитель направления "Маркетинг" отдела по работе с клиентами Наталья Даудрих приняла участие в семинаре-конференции "Коммуникационные технологии в условиях новых информационных реалий".
22-24 март 2007 года в учебно-методическом центре "Голицыно" (Московская область) состоялся семинар-конференция "Коммуникационные технологии в условиях новых информационных реалий. Актуальные методы позиционирования государственной и коммерческой структуры в информационном поле: измерение - стратегия - реализация - оценка эффективности".
Организаторами конференции выступили Комитет по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Национальная академия социальных технологий, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), агентство "Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг". Информационными спонсорами мероприятия стали журнал "Советник" и Портал Sovetnik.ru.
В семинаре приняли участие представители администрации Нижегородской и Челябинской областей, Городской Думы г.Ульяновска, компании "Системный оператор - Центральное диспетчерское управление ЕЭС", "Сибнефть-Ханторс", банка "ВТБ 24", пивоваренной компании "Балтика", Фонда "ЦСРИ", компании "Медиалогия", Издательского дома "2х2", ряда региональных вузов и других организаций.
Компанию "ИМА-консалтинг" представляла руководитель направления "Маркетинг" отдела по работе с клиентами Наталья Даудрих. По мнению Натальи, профессионалам необходимо участвовать в специализированных мероприятиях, чтобы узнать новые тенденции маркетинга и технологии, поделиться практическими наработками и вопросами реализации новых методик. Тема конференции особенно актуальна для компании. Коммуникационный консалтинг является нашим стратегическим направлением. Этот вид деятельности предполагает выстраивание
эффективной системы коммуникаций со значимыми для бизнеса аудиториями: потребителями (В2В, В2С), конкурентами, сотрудниками самой организации и другими целевыми группами.
Специалисты "ИМА-консалтинг" регулярно принимают участие в конференциях, заседаниях, мастер-классах, проводимых другими компаниями, так как это отличный способ поделиться своим опытом и приобрести новые знания.
"ИМА-консалтинг"
"ИМА-консалтинг" (холдинг "Группа ИМА") работает на рынке коммуникационного консалтинга с 1999 г.
Компания специализируется на оказании услуг по трем основным направлениям: маркетинговые исследования и аналитика, Public Relations, управленческое консультирование.
"ИМА-консалтинг" входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний согласно всем существующим рейтингам: в ТОР-10 рейтинга Агентства Экономических Новостей (рейтинг наиболее активно и стабильно развивающихся компаний и банков: медийные, информационные, рекламные и консалтинговые компании) по итогам 9-ти мес. 2006 года; 1-е место в рейтинге PRonline (рейтинг упоминаемости российских PR-агентств) по итогам 2006 года; 3-е место в рейтинге "Эксперт РА" (рейтинг консалтинговых групп в области маркетинга
и отношений с общественностью) по итогам 2005 года.