Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пора отдыхать и игру запускать! Обзор спортивных игр


В сегодняшнем выпуске нашей рассылки мы коснемся такой категории мини игр, как спортивные.

Спортивные игры.

Хотя среди мини игр не очень-то распространен этот жанр, как к примеру в обычных компьютерных играх, но все же и здесь бывают попадаются такого плана игрушки.

Многие любят спортивные игры вживую, то есть когда есть возможность побегать, попрыгать, то есть активно и с пользой провести свое свободное время. Естественно такие игры намного полезнее компьютерных. Но скажите, кто из Вас может позволить себе так просто поиграть, например, в гольф или боулинг. Как раз здесь и приходят на помощь компьютерные игры. Конечно же полноформатные спортивные игры не идут ни в какое сравнение с маленькими казуальными игрушками, но зато мини игры можно легко скачать, быстро установить и просто обучиться в них играть. А это немаловажно, особенно если у Вас небольшой рабочий перерыв. =)

Многие любят поиграть в бильярд. Спокойно отдохнуть, закатывая шары в лузы. Проблема в том, что мало  у кого такой бильярдный стол стоит дома. Ведь чтобы поиграть в бильярд надо куда-то идти. Но можно погрузиться в эту интересную игру просто сидя перед экраном своего любимого монитора. Мини игра «Американский бильярд» полностью трехмерна, поэтому Вы с легкостью можете представить себя с реальным кием в руках и насладиться настоящими бильярдными баталиями. В этой игре Вы не просто можете сразиться с компьютером, но также поиграть со своим другом и показать каким мастером кия Вы являетесь. Так же в этой игре существуют различные режимы игры, которые помогут Вам быстрее освоиться в этой увлекательной спортивной игре. Посмотреть видео из игры Американский бильярд.

Если Вы предпочитаете другие виды бильярда, например: снукер, пул или карамболь, то тогда можете поиграть в другую мини игрушку, которая так и называется «Бильярд». Она также выполнена в трехмерном виде, но в ней Вы сможете поиграть не только в один вид бильярда, а в самые популярные и разнообразные другие виды этой небезинтересной игры. Посмотреть видео из игры Бильярд.

Многие в детстве любили поиграть в настольный теннис. Во многих дворах в свое время стояли теннисные столы, которые собирали вокруг себя немало молодежи. К сожалению, те времена уже давно прошли, но зато у Вас есть возможность их вспомнить и показать на что Вы еще способны в такой нелегкой игре как Пинг-Понг. В этой игрушке Вы сможете выбрать разные режимы игры, потренироваться и только потом выиграть своих оппонентов. А их в этой игре не много, не мало 12 человек. Только победив их Вы станете мастером Пинг-Понга. Посмотреть видео из игры Пинг-Понг.

Вам приходилось играть в гольф. Да верно, мало кто увлекался этим видом спорта, так как считается, что эта игра миллионеров. Но зато у Вас есть шанс поиграть в «Мини Гольф». Это конечно не махание клюшками в реалии, но азарт тоже имеется. В этой игре для Вас множество разнообразных площадок, в которых не все так просто. Надо научиться точно и с определенной силой совершать удары по мячу. Только таким способом можно стать чемпионом в этом элитном спорте. Посмотреть видео из игры Мини Гольф.

А приходилось ли Вам играть в боулинг. Эта та игра в которую дома не погоняешь. И здесь нам приходит на помощь наш компьютер. Теперь Вы с легкостью можете освоить эту интересную игру, не прилагая серьезных усилий для катания тяжелых шаров. Правда играть Вам придется, конечно же виртуально, но это не должно скрасить удовольствие от этой игры. Посмотреть видео из игры Боулинг.

На сегодня это все, встретимся в новых выпусках нашей рассылки.

И веселого настроения!


В избранное