Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Худшей актрисой года названа Шэрон Стоун [27-02 9:14]
Шэрон Стоун названа самой посредственной актрисой на церемонии награждения премией "Золотая малина" за худшие достижения в области кинематографа, которая состялась в Лос-Анджелесе в ночь с 24 на 25 февраля, передают информагентства. Фильм "Основной инстинкт 2", в котором она сыграла главную роль, признан худшей картиной года.
Статья полностью ››
Телеканал «ЛАД» представляет документальный фильм о белорусском художнике Владимире Цеслере [27-02 9:41]
В вечернем эфире телеканала "ЛАД" 28 февраля состоится премьера документального фильма Белтелерадиокомпании о художнике Владимире Цеслере. Об этом сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании. Телеканал "ЛАД" продолжает показ фильмов, подготовленных творческой группой "Студия документального кино" главной дирекции телепроизводства Белтелерадиокомпании.
Статья полностью ››
Оскар 2007: «торжество» политкорректности [27-02 10:11]
Самый главный вывод, который можно сделать после завершения 79-й церемонии вручения премий «Оскар» в лос-Анджелесе, заключается в том, что Мартину Скорсезе никогда больше не стать ни Альфредом Хичкоком, ни Стэнли Кубриком. По одной единственной причине.
Статья полностью ››
В Гомельской области пройдет ретро-показ популярных детских фильмов советской эпохи [27-02 10:33]
В марте в Гомельской области начнется ретро-показ самых популярных детских фильмов советского времени. Это совместный проект областного предприятия "Гомелькиновидеопрокат" и управления образования Гомельского облисполкома. Как рассказала методист предприятия Лариса Очереднюк, детский ретро-показ пройдет во всех кинотеатрах области.
Статья полностью ››
В Москве скончался актер Геннадий Корольков [28-02 11:01]
В Москве в возрасте 66 лет скончался известный актер Геннадий Корольков. Смерть наступила еще поздно вечером 23 февраля в хосписе. Геннадий Корольков родился в 1941 году. В 1964 году окончил Школу-студию имени В.И. Немировича-Данченко, после чего стал работать в Центральном детском театре в Москве.
Статья полностью ››
Съемки «Индианы Джонса 4» начнутся в июне [28-02 11:14]
Съемки четвертой части "Индианы Джонса" начнутся 18 июня 2007 года. Такое заявление сделал режиссер проекта Стивен Спилберг. Он подтвердил, что главную роль в картине сыграет Харрисон Форд. Ранее сообщалось, что партнером знаменитого археолога и искателя библейских артефактов в фильме будет его сын.
Статья полностью ››
В Минске состоится премьера фильма Александра Ефремова «Рифмуется с любовью» [01-03 7:30]
Премьера художественного фильма режиссера Александра Ефремова «Рифмуется с любовью» состоится 2 марта в столичном Доме кино. Об этом на пресс-конференции 28 февраля в Минске сообщил первый заместитель министра культуры Беларуси Владимир Рылатко.
Статья полностью ››
Съемки фильма «Брестская крепость» предполагается начать 22 июня в цитадели над Бугом [01-03 8:24]
Авторы идеи создания телевизионного фильма "Брестская крепость" предусматривают начало его съемок осуществить 22 июня 2007 года в легендарной цитадели над Бугом. Об этом сообщил председатель телерадиовещательной организации Союзного государства Игорь Угольников.
Статья полностью ››
Скорсезе и Джаггер снимут фильм о музыкальном бизнесе [02-03 2:43]
Триумфатор последней церемонии "Оскар" режиссер Мартин Скорсезе совместно с солистом легендарной британской рок-группы The Rolling Stones Миком Джаггером снимут художественный фильм о событиях в мире музыкального бизнеса, произошедших за последние десятилетия.
Статья полностью ››
В Италии выходит фильм об «убийстве» Берлускони [02-03 7:44]
Фильм "Shooting Silvio" режиссера Берардо Карбони, был представлен в прошлом году на Берлинском кинофестивале и 4 марта выйдет на экраны Болоньи, а потом будет показан в 12 городах, в том числе в Риме, Милане и Турине. Но и в кинопрокате он будет следовать странной формуле.
Статья полностью ››
«Поющие кинодивы» будут петь в Беларуси о любви [05-03 9:19]
В Музее истории белорусского кино 2 марта начался ретроспективный показ "Поющие кинодивы", приуроченный к Международному женскому дню. Об этом сообщила научный сотрудник музея Татьяна Коктыш. Проект открылся одной из самых популярных советских музыкальных комедий "Цирк" (СССР, 1936) с Любовью Орловой в главной роли.
Статья полностью ››

В избранное