Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Секреты Каннского фестиваля раскрыты [21-04 8:06]
Предположительную программу 61-го Каннского кинофестиваля, которая держится в секрете и будет официально объявлена только 23 апреля. Среди иностранных фильмов, вне конкурсной программы будет представлен новый фильм Вуди Аллена.
Статья полностью ››
«Канномания»: «Скафандр и бабочка» в Минске [21-04 9:09]
Радиостанция Unistar, УП «Киновидеопрокат» и компания «БелПартнерТВ» в рамках совместного проекта «Канномания» представляют фильм, получивший приз за лучшую режиссуру на Каннском фестивале 2007 года.
Статья полностью ››
Две картины белорусских режиссеров представлены на кинофестивале в литовском Паневежисе [22-04 6:46]
Две картины белорусских кинорежиссеров - "Щит отечества" Дениса Скворцова и "Чаклун и Румба" Андрея Голубева - представлены на кинофестивале "Европейское кино и днем, и ночью" в литовском городе Паневежисе. На открытии форума представитель посольства Беларуси в Литве зачитал приветственное послание Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Литве Владимира Дражина.
Статья полностью ››
Не стало героини «Весны на Заречной улице» [22-04 6:52]
Умерла звезда советского кино актриса Валентина Пугачева, чья роль в фильме "Весна на Заречной улице" принесла ей настоящую славу и любовь зрителей. В Санкт-Петербурге на 74-м году жизни она умерла на руках у дочери в своей квартире, которую ей выделили за роль в том самом легендарном фильме.
Статья полностью ››
Создатели рассказали, как лучше всего смотреть фильм «Монстро» [23-04 2:56]
Создатель нашумевшего фильма ужасов "Монстро" Джей Джей Абрамс сообщил, что его картину лучше посмотреть дома, чем в кинотеатре. "Самым любопытным в этом фильме является то, что его лучше увидеть на DVD, чем на большом экране", - отметил американский режиссер и продюсер.
Статья полностью ››
Завершены съемки двухсерийной мелодрамы «Пока мы живы» на киностудии «Беларусьфильм» [23-04 3:00]
На Национальной киностудии "Беларусьфильм" завершены съемки двухсерийной мелодрамы "Пока мы живы" по сценарию Федора Конева. Как сообщила пресс-секретарь киностудии Елена Мельникова, группа перешла к озвучиванию картины.
Статья полностью ››
Более 60 студенческих работ будет представлено на II открытом молодежном фестивале «Киногрань» в Минске [23-04 3:10]
Второй открытый городской молодежный фестиваль видеороликов "Киногрань" пройдет в белорусской столице с 23 по 25 апреля. Его организаторами выступили Белорусский государственный университет и отдел по делам молодежи Мингорисполкома.
Статья полностью ››
Очередной сезон проекта «Канномания» в Минске завершится показом альманаха «У каждого свое кино» [24-04 7:05]
Альманах "У каждого свое кино" представят вниманию зрителей организаторы проекта "Канномания" в Минске. Как сообщили в PR-службе радио Unistar, "Канномания" предлагает поклонникам настоящего кино насладиться маленькими шедеврами от 33 классиков мирового киноискусства.
Статья полностью ››
Miramax спродюсирует ремейк «Человека с поезда» [24-04 7:51]
Киностудия Miramax спродюсирует ремейк французской драмы "Человек с поезда" Патриса Леконта, получившей приз зрительских симпатий Венецианского кинофестиваля. На место режиссера картины, которая рассказывает об ограблении банка в маленьком городке, претендует Томас Безуча.
Статья полностью ››
На конкурс киносценариев «Беларусьфильма» шлют мелодрамы [24-04 8:02]
Как сообщила пресс-секретарь «Беларусьфильма» Елена Мельникова, мелодрама — пока самый популярный жанр работ, присланных на конкурс киносценариев Национальной киностудии. Напомним, конкурс на лучший сценарий художественного и телевизионного фильмов стартовал 1 марта.
Статья полностью ››
Шумахеру предложили сыграть самого себя в кино [25-04 7:05]
Семикратному чемпиону мира в классе автогонок "Формула-1" Михаэлю Шумахеру предложили сыграть самого себя в кино.С таким предложением к Шумахеру обратился некий голливудский продюссер.
Статья полностью ››
Тарантино добавит аниме в картину «Убить Билла» [25-04 8:04]
Актриса Ума Турман, которая сыграла роль Невесты в фильме Квентина Тарантино "Убить Билла" ("Kill Bill", 2003), заявила, что в новый релиз картины на DVD будет добавлен короткометражный мультфильм, посвященный одному из персонажей ленты.
Статья полностью ››

В избранное