Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Один Дома. Звезда экрана

  Все выпуски  

Один Дома. Звезда экрана


Информационный Канал Subscribe.Ru

 { Один Дома } 
 ЗВЕЗДА ЭКРАНА  
путеводитель по развлечениям
Выпуск No 15
29 апреля-5 мая 2002 г.
Каждую неделю встречи со звездами

Привет всем, кто греется под светом голливудских звезд!

...Джон Стамос и Ребекка Ромийн женаты четыре года. Давненько, да? Прошли дни, когда сеанс взаимного массажа мог исторгнуть из груди Джона предложение руки и сердца. Сегодня им уже не так легко "завести" друг друга. Не потому ли в доме Джона и Бекки постоянно устраиваются "голые вечеринки", на которые гости съезжаются в пятницу и не разъезжаются до вторника? То есть гости не все это время ходят голыми, но -- значительную часть. "Мы танцуем на столах, барахтаемся в бассейне и играем в разные взрослые игры с поцелуями", -- хвастает сорокалетний Джон Стамос. Судя по всему такая политика пока помогает, потому что в обычные дни -- не гостевые -- вечер, по словам Стамоса, проходит так: "В восемь мы отправляемся в постель, трахаемся хорошенько и засыпаем".


ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ГОЛЛИВУДА
Звезды хотят, чтобы мы знали, КАК они "предпочитают"

Совсем не таков Брэд Питт. Брэду Питту 38 лет -- а ведь ни за что не скажешь, правда? Это потому, что парень молод душой.
Готовясь к свадьбе с Дженнифер Энистон, Брэд целыми днями не вылезал из ванной. Он ее отделывал -- в доме, купленном для себя и Джен, Питт решил устроить "место для лучшего в мире секса" ("чувственная комната" -- так в точности актер называет это место). Разумеется, на роль "сексодрома" лучше всего подходит ванная -- не кухня же, верно?

Ванну Брэду Питту вырезали из известняковой глыбы весом в 13 тонн, а вода в "чувственной комнате" подается через специальные отверстия в потолке и сбегает потоками по стенам -- в общем, самое место "удалиться под сень струй"...

Замечательно, что невесте Брэда в сюжете с "чувственной комнатой" больше всего понравилось, что "цельнорезаную" ванну Брэд сам затаскивал в дом во главе команды из десяти рабочих. "Ах, я так люблю, когда парень с мозолями, когда он не белоручка! -- восхищается Дженнифер. -- Я всегда смотрю сначала на руки! Мне нравятся суровые мужчины вроде Ника Нолта и Джеффа Бриджеса..." (Для вашего сведения: Дженнифер Энистон вообще заводит все шершавое, лохматое, неправильное -- шрамы, кривые зубы. Но безотказнее всего срабатывают наколки: "Ах, тату -- это же мятеж!")

* * *

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон -- два признанных диких человека, которыми не правит ничто и никто, кроме стихий. Но, как ни удивительно, для этой пары одним из источников взаимной страсти стало сознание того, что они законные муж и жена. Через год после свадьбы они исполнили обряд подтверждения клятв (в Америке сейчас модно -- это как продление договора поставки) -- для этого пригласили к себе на кухню "священника" из "Церкви Просвещения" -- самопровозглашенной "мультиконфессиональной" религиозной общины, располагающейся главным образом в интернете.

Торнтон сказал по поводу "подтверждения клятв": "Мы собираемся время от времени жениться друг на друге -- снова и снова". Ну да, а медовый месяц у этих счастливых людей, похоже, не закончится никогда. "Мы гоняемся друг за другом по дому, -- на днях сообщил прессе Билли Боб Торнтон, -- и где кто кого настигнет, там и..." А Джоли добавляет: "Это как взрыв фугасной бомбы! Не успеешь оглянуться, а ты прижата в углу и дышишь как загнанная лошадь. И до постели уже не добраться -- ноги ватные!"

Они даже жалуются, что в их жизни "слишком много секса ". Билли Боб заявляет, что однажды он едва "не задушил Анджелину по-настоящему -- до смерти": мол, стискивал и стискивал объятия, и удержаться стоило большого труда.

В разлуке Билли и Анджелина очень скучают. Тоскуя по жене, Торнтон носит ее белье (или говорит, что носит). Раз он рассказывал, как в тренажерном зале товарищи заметили на нем розовые кружевные трусики-танга и "стали коситься". "Пришлось объяснить, что это трусы моей жены", -- смеется Билли Боб.

* * *

Сандра Баллок -- тоже очень горячая женщина, это всякому очевидно. Между тем в старшей школе она считалась "королевой прелюдии" -- славилась своим умением часами петтинговать, непрерывно поддерживая в партнере состояние "живейшей заинтересованности". "Я умела заводить как никто, -- рассказывает Сандра, -- со мной парень мог ласкаться бесконечно".

Баллок -- настоящая южанка. "Горячая кровь" -- прозвал ее один из бывших парней, Мэтью Макконахи, сам тоже южанин. Это прозвище ей подходит как нельзя лучше -- Сандра в делах сердечных и постельных очень живая и очень земная (если не сказать приземленная). Когда выпивает с парнем, она, бывает, так возбудится, что приходится бежать вон из комнаты: "Знаете, это все виски!"

Но не думай, что эту дамочку достаточно подпоить -- и она твоя. Мисс Баллок, как и в школьные годы, любит парней, знающих толк в прикосновениях и поцелуях -- в "предварительных ласках". А сильнее всего ее заводят танцы. Только пригласите девушку на румбу! "Когда я иду в сальза-клуб, я становлюсь другой. Я чувствую желание. На танцы я и одеваюсь по-особому -- каблук повыше, топ потеснее. Мои волосы летят, я просто дымлюсь!" -- вот так говорит Сандра Баллок.

Понятно, Сандра никогда не станет лесбиянкой -- слишком любит парней. "Среди моих подружек есть такие, которых я нахожу очень сексуальными и заводными, -- говорит актриса. -- И я говорю себе: если б я была парнем, я бы к ней клеилась. Но я просто не могу представить себе, как бы я с ней трахалась, -- я слишком люблю все это мужское оснащение!"

* * *

Как бы ни славилась своими прелюдиями "мисс Скорость", похоже, самый долгий "разгон" устроила себе певичка Бритни Спирз: ей двадцать лет (правда-правда!), и со своим нынешним "другом" Джастином Тимберлейком она уже два года "поддерживает отношения" (пока наш автор писал эту статью, Джастин успел из "нынешних" друзей перейти в разряд "бывших". - прим. ред.). Они проводят вместе уик-энды и каникулы, спят в одной постели, но при этом не "спят" (если это, конечно, не легенда для прессы, но тогда -- неинтересно, и мы так не играем). "Я хочу подождать до свадьбы, -- заявляет Бритни, -- я не буду заниматься ЭТИМ, пока мы не распишемся".

Об этом и все ее песни на тему "уже не девочка, еще не женщина". Наверное, Бритни и ее друг практикуют старинный шотландско-ирландский способ -- секс через простыню. В Шотландии испокон веков это в обычае: помолвленным, но еще не венчанным парам позволяется ложиться и делать все, что захотят, но только между любовниками обязательно должна быть простыня.

Хотя чего гадать -- человечеству известен целый ряд способов и невинность соблюсти, и сексуальный опыт приобрести...
Вот только удовлетворение... Но что такое оргазм, Бритни хорошо знает (повезло, правда, -- в двадцать-то лет): по ее словам, оргазм она испытывает от шоколадки! Что ж, будем надеяться ее бойфренд тоже знает способы снять сексуальное напряжение.

...Звезды рассказывают о себе многое. И правильно -- за этим они нам и нужны. Ведь приятно, что есть люди, которые не обременены заботами о хлебе насущном и могут позволить себе потратить жизнь на самореализацию и исполнение желаний. Которые могут оставить 400 долларов за один заход в магазин "Товары для лучшего секса" -- как бывший муж Памелы Андерсон Томми Ли, -- а потом рассказать газетчикам, что именно и ЗАЧЕМ они там покупают -- как Дженнифер Лопез или Кирсти Элли.
Хорошо, когда есть за кого порадоваться... Когда у кого-то "как в кино".

Майк РОХАС,
перевел Виктор АПРЕЛЕВ

В этой рассылке использованы материалы из еженедельной газеты "kоMоk", электронную версию которой можно найти по адресу
www.koMok.ru

Другие наши рассылки

РАЗ В НЕДЕЛЮ ОБО ВСЕМ ::.

В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

ВПРЕДЬ НА АЭС ДУРАКОВ НЕ ПУСКАТЬ!
Министр по атомной энергии без устали считает доллары

Зачем ввозить в страну ядерное дерьмо

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕРЕВО, ДОМ, КОРОВА!
Старик-Букашкин есть чистое добро

Тот, кто украшает рисунками серый город

ПАПАША, ВЫ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!
Храните сопли, локоны, пеленки...

Генетический детектив с элементами ДНК

"СПЛИНЫ" ПРОСНУЛИСЬ И ПОТЯНУЛИСЬ
Теперь у них в порядке с живой акустикой

Что Васильев думает о понятии "быть первым"

ЛЮБОВЬ АКТРИСЫ И РЕЖИССЕРА: РОМАН НА ВСЮ ЖИЗНЬ
"Мы проросли друг в друга..."

Наталья Белохвостикова и Владимир Наумов

КОГДА ПОЕТ ГОРБАТЫЙ КИТ...
Птицы воспринимают магнитные поля

А знаешь ли ты, что у пчелы пять глаз?

ПОДПИСАТЬСЯ ::.
АРХИВ ::.


БОЛЬШАЯ ТУСОВКА ::.

В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

МЕТАМОРФОЗА НЕДЕЛИ:
Герлфренд Земфиры стала панком

СУДЫ НЕДЕЛИ:
Мадонна попала впросак

КОСМОНАВТЫ НЕДЕЛИ:
Алсу рвется на орбиту?

РЕВНИВЕЦ НЕДЕЛИ:
Муж Лопез дышал в спину Аффлеку

ПЕРСОНА НЕДЕЛИ:
"Сплины" вышли из сплина!

Или почему питерские музыканты играют мелодии пакистанского певца

ПОДПИСАТЬСЯ ::.
АРХИВ ::.


ТАЙНЫ И ОТКРЫТИЯ ::.

В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

ЖЕЛТОГО ИМПЕРАТОРА УБИЛ МЕТЕОРИТ
Разоблачение девяти драконов

ШЕДЕВР СКРЫВАЛСЯ В БИБЛИОТЕКЕ
Как любознательный мальчик нашел миллион

НЕОПОЗНАННЫЙ СВЕРКАЮЩИЙ ОБЪЕКТ
Есть ли в небе кварковые звезды?

ЧТО ОБЩЕГО У ЛЬВОВ И ЛЫСЫХ
В людоедстве повинны гормоны

ПОДПИСАТЬСЯ ::.
АРХИВ ::.



ПОДПИСКА ON-LINE ::.
Рассылки Subscribe.Ru

"РАЗ В НЕДЕЛЮ ОБО ВСЕМ"
"БОЛЬШАЯ ТУСОВКА"
"ТАЙНЫ И ОТКРЫТИЯ"


(после нажатия этой кнопки Вы попадёте на страницу Subscribe.ru)


ПОДПИСКА OFF-LINE ::.

Если Вы уже являетесь подписчиком CityCat'а, Вы можете подписаться через электронную почту.

Для этого:
1) Откройте [ПОЧТОВУЮ ФОРМУ]
2)
Поле "Тема" можете оставить незаполненым.
3) Укажите свой e-mail и пароль в первой строке письма
4) Во второй строке укажите код рассылки на которую Вы хотите подписаться.
Для рассылки "РАЗ В НЕДЕЛЮ ОБО ВСЕМ":
SUBSCRIBE -- media.news.press.komok
Для рассылки "БОЛЬШАЯ ТУСОВКА":
SUBSCRIBE -- culture.news.bogema
Для рассылки "ТАЙНЫ И ОТКРЫТИЯ":
SUBSCRIBE -- science.news.nauka
Если вы хотите подписаться на несколько рассылок, то в одном письме можете указать несколько кодов - каждый в новой строке.
5) Теперь нажмите кнопку "Отправить письмо" в окне почтовой формы. Ваше письмо попадёт в папку "Исходящие" и будет отправлено при первом же Вашем подключении к Интернету.

Отзывы, комментарии и предложения сотрудничества направляйте Айрин

Copyright © 2002 ИД "Империум". По вопросам сотрудничества и републикации материалов web-еженедельника "КоМоК" обращайтесь к администратору рассылок ИД "Империум" admail@imperium.ru
Газета "КоМоК" приглашает к сотрудничеству издателей и распространителей. Подробности -- здесь.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное