Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 594 Как найти свою любовь?

[Новый отзыв] Мы подняли мою упавшую самооценку...

Здравствуйте! 

Ирина Сигаева, 44 года пишет...

 

Мое знакомство с Марианной началось с того, что я подписалась на ее рассылку и с удовольствием читала ее письма, которые дают многим одиноким женщинам надежду обрести свое счастье.   Я всегда восхищалась этой женщиной, ее мудростью и ее жизненным примером.

 

Поэтому, когда мне пришло приглашение на ее тренинг по он-лайн знакомствам, я с большим интересом присоединилась к нему.  К тому времени у меня уже был какой-то опыт общения с зарубежными мужчинами: и переписка, и общение по скайпу, но дело никак не доходило до встреч.  

 

После тренинга Марианна набирала мини-группы, чтобы мы могли разбирать наши конкретные ситуации. Я вошла в одну из них, и мне очень понравился  и сам процесс занятий, и те знания, которыми щедро делилась Марианна, и результатом, который я получила.

 

Примерно через 1,5 месяца после окончания занятий в скайп-группе я познакомилась с великолепным мужчиной, человеком, который почти на год превратил мою жизнь в сказку.  Мы вместе путешествовали по Европе и в России, он подарил кучу подарков мне и моим близким, мы познакомили друг друга с нашими семьями. Мы полюбили друг друга, и казалось, что в моей жизни наконец все налаживается.

 

Но... осенью у него случились крупные проблемы в бизнесе, и взглянув на ситуацию трезвым взглядом, он сказал, что не хочет, чтобы я ждала, когда она исправится, потому что это может занять месяцы и даже годы, и решил прекратить наши отношения.

 

Я переживала сильную депрессию, и Вселенная в лице Марианны опять протянула мне руку помощи. Я увидела рекламу рождественской консультации Марианны и решила воспользоваться ей. 

 

Марианна оказала мне большую поддержку в то непростое для меня время... Кроме того она сама составила для меня прощальное письмо, которое я отправила моему бывшему мужчине.  И несмотря на то, что он уже не отвечал на мои письма, на письмо Марианны он ответил... Сдержанно и лаконично объяснил свое решение, ничего нового, но это был ответ, а не молчание.

 

Марианна предложила мне взять коучинговую программу ВИП-день, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок.  В моей душе в то время был полный "раздрайв", с которым я и пришла на эту программу.  

 

Мы провели ее в первых числах января, когда только начинался год, и надо было строить какие-то планы, а у меня совершенно не было на это душевных сил.  Но энергия, опыт и оптимизм Марианны и в этот раз оказали мне сильную поддержку.  

 

Мы проделали техники, помогающие мне избавиться от обид, сожаления и прочих негативных чувств, связанных с этим расставанием. Мы подняли мою упавшую самооценку и энергию, и разработали мой план действий на год.  В этот план были включены все важные для меня цели, касаемые не только отношений.  Постепенно жизнь начала играть для меня новыми красками, Марианна опять вселила мне веру в себя!

 

В программу ВИП-день входило две дополнительные сессии, одну из которых я взяла, когда у меня случился "откат"  после моего дня рождения, потому что  не поздравил мой бывший мужчина.  Где-то в глубине души я ждала этого поздравления, и сказать, что была расстроена - не то слово.

 

Марианна решительно и твердо, что называется, "отрезвила" меня и "поставила мозги на место".  После этой сессии меня как будто "отпустило"...  Я посмотрела на себя со стороны, увидела всю нелепость моего "цепляния" за прошлое, вздохнула свободнее и решила двигаться по жизни дальше.

 

Вторую дополнительную сессию я взяла недавно. Мы обсудили мою анкету на сайте знакомств, выбрали подходящие фото из тех, что имеются в моем "арсенале".  

 

Марианна помогла мне разработать новый текст для анкеты и даже перевела его на английский язык.  Мы также обсудили имеющиеся на сегодня мои знакомства, и их перспективу. Марианна дала мне много ценных советов, как вести себя при знакомстве и в отношениях. И я снова начинаю свой путь к любви.

 

Я считаю Марианну очень сильным экспертом в области онлайн знакомств, отношений и знания мужской психологии. Она щедро делится этими знаниями, своим опытом, энергией и верой в нас, женщин, в наше право "найти свою мечту".

 

Путь к счастью не всегда бывает прост, и хорошо, когда на этом пути встречаются такие коучи, как Марианна. Человек, который в трудную минуту скажет: "ты можешь, у тебя все получится...", даст ценные советы и реальную поддержку.

 

Я очень благодарна, что знакома с тобой, Марианна!  Я желаю процветания твоего дела, такого нужного и ценного для нас, женщин.

 

Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное