Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 423 Как найти свою любовь?

[Вам сюда! ]Волшебное место, где низвергают стереотипы

Приветствую


И сразу прошу – дочитайте до конца, чтобы не упустить еще один шанс!
 
У сказочно красивого горного озера  в Австрии пройдет в этом году выездной тренинг Фестиваля «Отражения».
 
Несколько фотографий  этого места силы скажут гораздо больше любых слов  
 
И снова я предлагаю вам встретиться со мной в этом дивном месте и провести вместе целую неделю!
 
Только представьте: медитация в горах, да еще и под  руководством просветленного Мастера. Заряд, который мы получим у этого кристального горного озера, еще долго в медитациях и воспоминаниях будет давать нам энергию, бодрость, и силы находить правильные решения.
 
Это будет  только один из 7 дней Фестиваля практик развития личности Отражения,  который пройдет в этом году 21-27 июня 2014 в местечке Stachy в Чехии, на границе с Баварией, на высоте 1050 м над уровнем моря.
 
Более подробно здесь 
 
Еще на фестивале вы попадете на занятия к невероятным, драйвовым, волшебным Папе и Бороде (Долохов и Гурангов), книги которых разошлись тиражом более 12 миллионов экземпляров.
 
Наверняка вы слышали ставшую уже расхожей фразу – «Трусы на люстру – деньги в дом» - это, как и многое другое, родилось как раз на сумасшедших, рушащих любые шаблоны, тренингах Папы и Бороды.
 
Любители более интеллектуальных занятий будут приятно удивлены встречей с живой легендой клуба Что? Где? Когда – Валентиной Голубевой, которая представит на фестивале одну из своих самых успешных программ  «Переговоры без поражений».
 
Телесные практики, психологические, энергетические, целительство,  возвращение энергии в потухшие семейные отношения, лучшие стратегии знакомства,  мотивация и создание собственного проекта для лучшей самореализации, ну и конечно же фееричное, в прямом смысле огненное закрытие Фестиваля, с восстановленными старославянскими практиками, симоронскими ритуалами – все это ждет вас в местечке Стахи, на чешско-баварской границе.
 
Более подробно здесь 
 
Не забудьте, что скидка действует только до 1 июня! Осталось всего два дня, чтобы успеть выкупить льготный билет на встречи с ошеломляющей компанией настоящих профи – и надолго зарядиться зашкаливающим чувством счастья и радости жить.
 
Я буду рада встретиться с вами на Фестивале!
 
Если у вас есть вопросы, ответы на них вы найдете на сайте Фестиваля 
 
До встречи! Уже предвкушаю, как вы выйдете из своего номера в отеле, и мы...

 
Марианна Тамбеллини

  

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное