Рассылка закрыта
При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Секреты Любви" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
RFpro.ru: Теория знакомства и продолжения общения
Хостинг портала RFpro.ru: РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU
Лучшие эксперты по данной тематике
/ НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / Любовь, семья / Теория знакомства и продолжения общения
Консультация # 63086: Уважаемые господа/товарищи/судари и сударыни эксперты. Вопрос у меня сложный, поэтому я постараюсь описать его максимально обстоятельно. Формулировка простая: Где познакомиться с красивой и умной девушкой? Загвоздка в том, что в узком студенческом кругу, я не нашёл такой (Редкие у меня занятия и увлечения, для этой среды). На ... Консультация # 112595: Добрый день ! У меня такой вопрос. Я влюбился в девушку , как мне быть? Общаемся уже 2-ой месяц и я не знаю как мне ей сказать о своих чувствах, в прямую или как нибудь подругому ? Посоветуйте пожалуйсто как мне быть! Просто не могу нормально заснуть думая о том что она не знает о моих чувствах к ней ! Зарание большое... Консультация # 37236: Здравствуйте експерты, прочитав вашу рассылку решыл задать вам вопрос, так как смотрю людям помогаете, может и мне поможете. Вопрос: Есть у меня девушка, познакомились гдето год назад, встречаемся уже слава богу около 4 месяцев. Сначала можно сказать ухажывал чуть более полугода, ну а потом все и началось. Но самое главное она очень обидчива, Может... Уважаемые господа/товарищи/судари и сударыни эксперты.
Дата отправки: 18.11.2006, 00:14 Консультирует Евсеев В. Н.: Здравствуйте, DINOsaurus!
Консультирует Exact: Здравствуйте, DINOsaurus!
Консультирует Предтеча: Здравствуйте, DINOsaurus!
Консультирует Stydentka: Здравствуйте, DINOsaurus!
Добрый день !
Дата отправки: 06.12.2007, 12:24 Консультирует Калашников О.А. (Руководитель): Здравствуйте, Шилов Олег Игоревич!
Консультирует AZER: Здравствуйте, Шилов Олег Игоревич!
Консультирует NiGHT: Здравствуйте, Шилов Олег Игоревич!
Здравствуйте експерты, прочитав вашу рассылку решыл задать вам вопрос, так как смотрю людям помогаете, может и мне поможете. Вопрос: Есть у меня девушка, познакомились гдето год назад, встречаемся уже слава богу около 4 месяцев. Сначала можно сказать ухажывал чуть более полугода, ну а потом все и началось. Но самое главное она очень обидчива, Может обидится на такие мелочи которые мы в повседневной жизни пропускаем мимо ушей. Както раз был случай: я сижу текст ей набираю а она чтото там меня по голове
стучала, так я ей сказал ша медуза, чуть домой не ушла, я понимаю что я тоже хорош, но наверно можно было и попроще... И есть еще маленькая проблемка тоже с ней хотя меня это и не сильно смущает, но все же скажу что заставить ее дома поубирать это просто нериально. Ей все должны делать и приносить, такая себе принцесса. Она мне и сама говорила что ей не нравится то что она так сильно обижается, но ничего поделать с собой не может. Вариант бросить ее и искать другую не пред
лагать, в принцепе меня в ней все, кроме обидчевости, конечно устраивает, но вот как с этой самой обидчевостью боротся я не знаю.
Дата отправки: 11.03.2006, 05:52 Консультирует Bushladen: Здравствуйте, leopold!
Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам
главная страница
|
стать участником
|
получить консультацию
© 2001-2012, Портал RFPRO.RU, Россия
Авторское право: ООО "Мастер-Эксперт Про" Калашников О.А. | Гладенюк А.Г. Версия системы: 2011.6.36 от 26.01.2012 |
В избранное | ||