Рассылка закрыта
При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Секреты Любви" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
RFpro.ru: Теория знакомства и продолжения общения
Хостинг портала RFpro.ru: РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU
Лучшие эксперты по данной тематике
/ НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / Любовь, семья / Теория знакомства и продолжения общения
Консультация # 53450: Здравствуйте! Мы с девушкой (ей 18), очень хорошие друзьяю 3 года. Раньше у нее был парень, на данный момет пока нет. За последние 2 месяца мы много времени провели вместе, и стали намного ближе. Я теперь её люблю. Я боюсь, что если признаюсь, а любовь не взаимная, то она ко мне уже не будет относиться как раньше, как к крепкому другу... Консультация # 21623: День добрый. Подскажите плиз. Я встречаюсь с девченкой больше года. Надоела она мне. НО. Не могу ей сказать прямо. Она хорошая, вот только бывает так... Не хочу ей больно делать. Хороший способ: как-то заставить ее разлюбить меня. Вот только как??? Или может есть какой другой вариант? Только пожалуйста, не отговаривайте меня.... Консультация # 105698: У меня проблемка верней проблема, я сам по себе полный человек, я не знаю как познакомится с девушкой, не знаю как и отчем завести разговор, может че нибуть подскажите ???... Здравствуйте!
Дата отправки: 27.08.2006, 20:10 Консультирует Марк Крейн: Здравствуйте, ViliX!
Консультирует Strory: Здравствуйте, ViliX!
Консультирует PashtetEM:
День добрый.
Дата отправки: 01.06.2005, 17:03 Консультирует Vitals: Здравствуйте, ALEXANDER!
Консультирует Эрнесто Че Гевара: Здравствуйте, ALEXANDER!
Консультирует Alex Diesel: Здравствуйте, ALEXANDER!<br>Короче есть такой вариант - можешь ее убить. Можешь подстеречь где-то в темном углу и ба-бах сковродкой по бащке, а потом сам быстро в аптеку, купил пару упаковок парацетамола - и все съл разом - и будет Ромео и Джульетта. А вообще - знаешь человека целый год и не можешь с ним ни о чем откровенно говорит, даже о ваших отношениях? И еще - не нравится, а на х.. тада вообще было мозги ей парить, а типа для того что бы показать какой крутой своей братве ... ну вот теперь показуй ако крутой... есть еще один вариант - женись на ней :-)))) она тя сразу разлюбит потому что узает какое ты Г.. в повседневной жизни и сама бросит.<br>Удачи :-)))
У меня проблемка верней проблема, я сам по себе полный человек, я не знаю как познакомится с девушкой, не знаю как и отчем завести разговор, может че нибуть подскажите ???
Дата отправки: 16.10.2007, 21:13 Консультирует Гальцов Андрей Михаилович: Здравствуйте, Волков Илья Александрович!
Консультирует lupus campestris (Академик): Здравствуйте, Волков Илья Александрович!
Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам
главная страница
|
стать участником
|
получить консультацию
© 2001-2012, Портал RFPRO.RU, Россия
Авторское право: ООО "Мастер-Эксперт Про" Калашников О.А. | Гладенюк А.Г. Хостинг: Версия системы: 2011.6.36 от 26.01.2012 |
В избранное | ||