Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 489 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха

[Консультации] Как она распрощалась с обидой без волшебной пилюльки?

 

День добрый!

 

Как вы знаете, в течение 2 недель у нас проходит Рождественская акция – я провожу индивидуальные консультации на особых условиях.

 

Кто не бывал на таких сессиях, порой плохо представляют, как они проходят и чего можно ожидать за 1,5-2 часа консультации.

 

Поделюсь с вами отзывом Юлии, которая получила серьезное облегчение после нашего занятия.  

 

«Всем доброго времени суток! Я благодарна Мариане за консультацию, которая возымела надо мной явный положительный эффект.

 

 Скажу честно, это не совсем то, чего я ожидала. Потому, что надеялась я на волшебную пилюльку, которая за час круто изменит мою, зашедшую всеми сферами в тупик, жизнь.

 

Пилюльки не случилось. Однако, после проведенных практик и медитаций в течение полутора часов, я почувствовала себя гораздо спокойнее и увереннее.

 

Ушла острая обида. Появилось желание что-то делать, а желания мои в последнее время как-то совсем заблокировались и понять чего же хочется на самом деле было затруднительно.

 

И, конечно, же есть твердое намерение продолжить индивидуальную работу с  Марианой для определения курса движения к счастливому будущему и выбору практик и стратегий, подходящих конкретно мне.

 

Индивидуальный подход штука незаменимая, а доверие необходимая.  Верю, что все получится! Спасибо, Мариана!    

 

Юлия, 38 лет, Москва»

 

Начните и вы свой путь из комфортного болотца к полноценной и насыщенной жизни! Лучший старт – с осознания того места, где вы сейчас находитесь, и понимания, куда и в каком направлении двигаться дальше.

 

Именно это Вы получите в результате индивидуальной консультации, на которую еще есть возможность записаться

 

Всего раз в году. Всего 15 дней. Следующий шанс распутать клубок проблем в декабре 2016. Вы еще хотите остаться один на один со своими тараканами??? ))).

 

Примите единственно верное решение!

 

С пожеланиями любви и добра,

 

Марианна Тамбеллини

P.S. Займите одно из 3-4 мест в мини-группе программы «ВИП-день. Не позвольте еще одному году пройти без любви!» 

 – Gold

 – Platinum

 – Silver 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное