Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Почему некоторых не берут замуж и признаки идеального мужа


Почему я не могу выйти замуж? Почему мой молодой человек не хочет жениться? Каким должен быть идеальный муж, и что должна делать в браке жена?

     Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над этими вопросами или сталкивался с подобными проблемами.

    Поэтому сегодня, в преддверии одной из самых ярких и энергетически насыщенных точек года, я хочу познакомить вас с этими ролями - рассказать о том, как они проявляются в личности человека и какие проблемы возникают, если они отсутствуют.

   Жена- это не друг, не любовница, не хозяйка, и не мать детей.

Жена - это женщина, готовая отказаться от своей судьбы, своего рода, чтобы разделить судьбу мужа, дать жизнь их общим детям - и тем самым изменить судьбу двух родов, которые через нее соединяются.

   Эта роль дает умение быть в партнерстве с другими людьми, нести совместную ответственность, хранить верность.

Женщина, у которой роль жены на первом месте, не мыслит себе жизни без партнерства. Это женщина, которая не существует вне отношений. И в каждых отношениях она ищет замужества и изменение своей судьбы через партнера. Она не существует без мужчины, не может жить вне отношений с ним.

И наоборот, женщина, у которой эта роль подавлена или вытеснена, - ей очень сложно отказаться от себя, очень сложно пойти на компромисс, пойти на партнерство с кем-либо. Не только в отношениях с мужчиной, но и в отношениях с кем-либо, в деловых отношениях.

    Муж - это человек, который готов взять ответственность не только за себя, но и за тех, кто от него зависит, за тех, кто на него положился. За тех кто сделал на него ставку в том или ином виде. Роль мужа - это именно ответственность и соблюдение обещаний. То есть человек - хозяин своему слову.

Если роль мужа слишком сильно выражена у мужчины, то он готов нести ответственность за все, что бы ни ляпнул. Он не сообразуется со своими силами и возможностями. Обещание может быть получено и обманом, могут измениться обстоятельства. Но для мужчины у которого баланс смещен в сторону роли «мужа» - это не является причиной отказаться от обещания. «Умри или сделай» - вот его девиз!

   Если же роль мужа слабо выражена, то мужчина своей слабостью оправдывает отказ от ответственности. Он не готов нести ответственность даже за то, что он пообещал, и за те клятвы, которые он дал. Конечно, это большая проблема.
Подключение этой роли даст Вам умение сотрудничать с другими людьми и менять линии судьбы (как своей, так и окружающих), поможет верно оценивать мужчин с точки зрения включенности их роли Мужа.

   Кроме того, мы поговорим о магии слов: что и как можно делать с помощью стихии устной и письменной речи. Ну и, конечно, будет ритуал для домашней работы и медитация для лучшего понимания энергии Летнего Солнцестояния!


17 июня в 19-30 дистанционное занятие по Лите

∙ Роль женщины: жена, роль мужчины- муж.
∙ Магические практики: заговорная магия, магия растений.
∙ Изготовление заряженной соли (используется для очищения и зарядки солнечной энергией любых предметов, помещений, ситуаций и людей)
∙ Медитация Литы.


Длительность занятия 3 часа.

Записаться на занятие вы можете по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru или тут 

Видео по роли Муж для вас тут 

 

Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

 C  уважением,
Лариса Кузнецова- Фетисова
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте
В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика  Ярмарка Гаданий
Одноклассники
Живой Журнал
Твиттер


В избранное