Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии


Новости портала Руны Одина

 Сидим дома, читаем книги

Книга Духа

Издательство «Велигор», 2014г.

Книга есть в продаже в бумажном виде. Вы можете приобрести ее непосредственно в издательстве «Велигор» по ссылке: https://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/runy/kniga-duha.html или в книжных интернет магазинах, в частности в интернет-магазинах Лабиринт (ссылка на книгу: https://www.labirint.ru/books/446062/).

 

Книга Одина

Издательство «Велигор», 2014г.

Книга есть в продаже в бумажном виде. Вы можете приобрести ее непосредственно в издательстве «Велигор» по ссылке: https://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/magiya-magiya-vudu-prakticheskaya-magiya/kniga-odina.html или в книжных интернет магазинах, в частности в интернет-магазинах Лабиринт (ссылка на книгу: https://www.labirint.ru/books/417625/) и MAGIC-KNIGA (ссылка на книгу: https://magic-kniga.ru/items/20024).

 

Теперь, в рамках антикризисного предложения, эти книги доступны для чтения на персональном сайте Олега Шапошникова (http://runa-odin.info). Также я очень надеюсь, что чтение книги в онлайн режиме будет способствовать продажам книги в бумажном варианте, в изначальном виде книги по своей природе.

http://runa-odin.info


В избранное