Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Современная магия реализации желаний


РАДИОНИКА – НАУКА 21 ВЕКА

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК №3

 

ВНИМАНИЕ. ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ МАГИИ ШОНГОМЫ. ВСЕ ВОПРОСЫ greysorcer@nm.ru или shongoma@greysorcer.net .

 

СТРУКТУРНЫЕ СВЯЗИ

 

 

Специалисты по радионике считают ее частью ритуальной магии. Они рассматривают настройку мыслеформы и скорости манифестаций в резонанс с природными духами.

 

Можно согласиться с этим приближением. Раньше люди мыслили в терминах богов. Фактически, они рассматривали практически все природные феномены, даже энергии планет, как существующих антропоморфных богов, то есть богов, похожих на человека.  И в наши дни многие люди придерживаются концепции существования газообразных существ выше облаков, обычно с бородой и членом, которые все и вся сделали своими руками.

 

 

 

 

В определенные времена истории, ученые стали развивать теории, которые антропоморфного бога заменили на некоторый абсолют. Из этих концепций развились новые технологии.

Некоторые люди могут сказать, что автомобили – это боги, которые возят нас, так как мы их поим маслом и бензином, моем и ухаживаем за ними.

Став на эту точку зрения мы можем использовать методы магии и радионики, если они подпадают под «правильную» традицию. Правильная традиция – это те религиозные и моральные нормы, исповедуемые конкретным человеком.

Но мы пойдем не так. Мы будем анализировать магические приемы и приемы радионики с точки зрения науки. Мы это уже начали делать в предыдущей рассылке. Мы вскоре узнаем, что структурный подход значительно более продуктивен, чем старые анимистические модели. Такой подход будет более продуктивен во многих случаях. Кроме того, он приведет нас к пониманию магии и радионики и избавит нас от смирительной рубашки старых традиций. В то же самое время это позволит нам разрабатывать собственную магию, идти к таким ее уровням, которые для старых традиционалистов были недоступны.

 

Практика №19. Пика.

 

Сейчас я опишу эксперимент. Некоторые люди почувствуют себя не в своей тарелке и будут высмеивать подобные практики. Ну, те кто не хочет, могут не делать то, что я буду писать.

Вначале, давайте пофантазируем. Представим себя в первобытном племени на Новой Гвинее. Итак, мы в племени, которое никогда не слышало о западной цивилизации. У вас есть особая пика, которая вырабатывает электричество при прикосновении – электрошокер. Итак, Вы узнали кое-что о верованиях аборигенов, узнали их календарь. Затем Вы связываете эти верования с Вашим электрошокером. С таким изобретением, Вы можете показаться им богом. Всё это будет работать,  так как  аборигены не знают электричества, но их можно тыкать шокером. Они могут думать, что шок, который они получают, это сила их богов. Другая важная часть Вашего опыта это то, что Вы упорядочили их верования с помощью шокера. Если бы Вы не воспользовались шокером, то аборигены Вас бы победили и, может быть, съели или кастрировали.

Меня всегда приводят в умиления слова политиков об адекватности. Если на тебя напали с дубинкой, надо ответить дубинкой, а если с автоматом, то ладно, уж выстрели, авось в тюрьму не попадешь, если пулю в лоб из автомата не получишь. Мое глубокое мнение, при любой агрессии необходимо полностью уничтожать врага, и уничтожать так, чтобы в последствие с этой стороны агрессии не было, а может быть, и вообще не было.

Итак, есть люди, кто верит в жизненную силу. Но еще меньше людей, кто может ее чувствовать. Но большинство людей отвергает саму идею жизненной силы.

Я провел следующий эксперимент. В церковной лавке я купил крест размером 18 см в длину и пробуравил отверстие в центре креста диаметром 1 см. Затем я взял кристалл кварца и разрезал его на две примерно равные части. Одну часть я вставил в отверстие в кресте. Я запихнул немного бумаги, чтобы кварц держался к кресте. Затем я закрыл отверстие деревянной пробкой точно такого же цвета, как и сам крест. Другой кусок кварца я положил на электрошокер. Далее,  пользуясь электрошокером, скажем против собаки, а еще лучше против врага, можно увидеть, как возрастает жизненная сила креста. Вот уж точно, христианский бог всесилен и все видит!

 

Большинство людей чувствует силу жизненной энергии, когда они держат ладонь на расстоянии примерно 3 см от центра креста. Когда они чувствуют эту энергию при соответствующих обстоятельствах, они логично думают, что это сила их христианского бога, который излучается с креста. Они чувствуют чаще ветерок, чем тепло. Я люблю им вторить, конечно же, это бог. Ведь помните, как в Ветхом Завете царь Давид чувствовал бога в виде легкого ветра?  Ткнув шокером пару раз в кота, сила креста возрастает, и я говорю, что Ваша вера глубока и правильна. Видите, какая сила исходит с креста – это сам бог разговаривает с Вами. Люди верят, а мне смешно – может собственную церковь организовать что ль?

 

Итак, почему работает шокер? Все дело в кристалле. Две части одного кристалла – отличная структурная связь. СТРУКТУРНАЯ СВЯЗЬ ОБРАЗУЕТСЯ В СЛУЧАЕ ДЕЛЕНИЯ ОДНОЙ ПОВЕРХНОСТИ НА ДВЕ РАВНЫЕ ЧАСТИ. Вторая ссылка может быть неуловимой структурой самого кристалла: это запутанность кристаллической решетки, которая идентична самому кристаллу. Из предыдущей рассылки Вы узнали, что человек, который держит ладонь над центром креста,  вытягивает энергию из шокера, где находится  вторая часть кварца. Почти одинаковые структуры двух частей кристалла заставляют трансформироваться энергию, которая добывается посредством шокера (когда шокером ласкают кота). Вместо кристалла, Вы можете работать с символом или другим графическим элементом, который вы ДВАЖДЫ скопируете. Положите один из них в крест, а другой на шокер, и работайте с несчастным котом. Но если Вам эта практика не понравилась, не выполняйте ее!

 

ЭКВИВАЛЕНТНЫЕ И БЛИЗКИЕ СТРУКТУРНЫЕ СВЯЗИ

 

 

В первой рассылке Вы освоили идею структурных связей. Структурные связи взаимодействуют с мишенью и структуры представляют магическое действие. Мы поняли, что жизненная энергия связывается через эквивалентные или идентичные структуры и что это позволяет передавать ее через структуры того же типа.

Далее, мы работаем с концепцией идентичных или эквивалентных структур, затем мы рассмотрим несколько простых экспериментов. Чтобы получить практическое чувство того, о чем мы говорим, лучше представлять образы, а не слова.

Концепцию идентичных структур очень легко понять. Мы имеем идентичные структуры в случае №1 (волосы), которые связаны с человеком, потому что генетический код в клетках волос почти тот же самый, что и в других клетках организма. Поэтому, жизненная энергия передается от волос к другим клеткам организма. Аналогично, мы имеем идентичные структуры в практике №19. Но, если бы мы ограничили себя только концепцией идентичных или близко идентичных структур, мы бы уже имели правильные технологии. Однако, эксперимент говорит нам об идее структур значительно шире. Например, в случае харизматической церкви. Визуализация человека четко показывает структурную идентичность с самим человеком. Таким образом, наши мозги вырабатывают серии абстрактных образов. Это является следствием функции памяти. С другой стороны, мы можем сказать, что наша память создает структурную связь, вмонтированную в физическое пространство-время. Например, это видно из примера №4, где написаны имена.

Давайте пойдем дальше по пути практик второй рассылки,  чтобы объяснить, как работает жизненная энергия и как маг ее использует.

Понимая эти практики, мы в дальнейшем сможем сами создавать новые магические технологии.

 

Практики №№1 и 2. Структурная передача может быть проигнорирована. Оказывается, что жизненная энергия может быть на время связанной.

 

Практика №3. Жизненная энергия течет вслед ментальным командам. Позднее мы изучим, что жизненная энергия может облекаться в форму. В сильных полях Вы можете сфотографировать ее.форму например поляроидом. Вы можете расширить данное упражнение построением мысленного моста в форме дуги, а не прямой линии.

 

В практиках №№ 4 и 6 первой рассылки Вы можете мысленно направлять жизненную энергию. Это можно сделать потому, что жизненная энергия передается через эквивалентные структурные связи. Близкие связи – почти то же самое. Эквивалентная структура – из другого материала. Одежда, которая используется магами, представляет собой близкую идентичную структуру, так как она непрерывно трется о кожу человека. Фотография – это эквивалентная структура. Есть способ создания очень хороших эквивалентных структур, не связанный с фотографиями. Например, скорость в радионике.

Также специальные образы-сигиллы, которые Вы можете создавать, чтобы связаться с человеком при магическом акте.

 

Практики с №5 до №14 все работают на эквивалентных структурах.

 

Иногда маги используют термин «символическое представление», когда говорят об эквивалентной структуре. Этим они подчеркивают человека, группу, событие или специальную магическую энергию.

Обычное высказывание магов следующее: «Если Вы знаете имя чего-либо, Вы можете управлять этим». В подтверждение этого высказывания, маги разработали мантры силы, которые взаимодействуют с особыми сущностями особым образом. Опытным путем маги пришли к тому, как надо вызывать эти сущности. Мантра – это эквивалентная структура.

Эквивалентные структуры сильно различаются в зависимости от обстоятельств, культурных традиций, магической системы, и специальных символов. Подавляющее большинство эквивалентных структур – это графические образы (сигиллы), звуки (мантры, специального тона звуки), танцы, сочетания специальных запахов, куклы, астрологические знаки, приборы радионики, символизм типа рун, Таро. В предыдущем описании эквивалентных структур мы обнаружили другой важный фактор: матрицу эквивалентных структур. Эта матрица представляет собой любую структуру, которую маг может привести в порядок чтобы установить структурную связь.

Многие из этих матриц сделаны искусственным способом. Это значит, что человечество установило их в соответствии с их религиозными догмами. Хотя эти матрицы отличные, но они абсолютно не нужны магу, который не верит в эти догмы.

Зодиак – это пример природной матрицы. Определенные констелляции планет и звезд определяют сущность рожденного человека. В более общей постановке, астрологические положения определяют поле связей с энергиями высшего порядка. Это энергетическое поле устанавливает тенденции, которые влияют на все во Вселенной. Мы вернемся к этому позже, а сейчас мы покажем, как создать наше собственное астрологическое поле с относительной легкостью.

Связь эквивалентных структур с мишенью или с энергиями высших порядков (душа, энергосущность) часто приводит к результату благодаря функционированию нашего мозга.  Это особенно ярко проявляется при использовании букв алфавита или цифр как элементов эквивалентной структуры. Наш мозг распознает предмет как матрицу эквивалентных структур и затем с помощью специального механизма происходит вычисление этой матрицы и устанавливается контакт с мишенью.

С точки зрения технологии,  мы имеем в распоряжении широкий спектр эквивалентных структур, который упакован в матрицу образов визуализаций и создания специальных образов (сигилл). Мы используем природные структурные связи, такие как фимиам, масла и травы, которые являются близкими структурными связями.

Приборы радионики являются отличным примером системы эквивалентных структур, также как символы, алфавиты, звуковые системы и т.д.

Оказывается, что если мы нашим мозгом представляем Вселенную, то мы изобретаем отдельные куски системы, которые и представляют саму Вселенную. Наш мозг имеет квантовую структуру, как собственно и сама Вселенная, только наш мозг создает эту непрерывность. Например, если мы решим, что ящик радионики представляет человеческое тело, тогда мы можем установить систему настроек, которая и будет представлять это человеческое тело.

Эквивалентные структурные связи – это результат некоторых договоренностей. Возможность нашего мозга создавать психические связи и является основой функционирования эквивалентных структур. С другой стороны, мы можем получить хорошие связи с помощью близких структур, например волос, и затем расширить систему эквивалентных структур на тело, из которого взяты волосы. Если у нас нет связи с волосами, тогда можно установить связи с печенью, например, с помощью энергий зодиака, в данном случае, с Юпитером, который управляет печенью.

 

РАССТОЯНИЕ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ СТРУКТУРНЫХ РАЗЛИЧИЙ

 

Когда мы говорим, что расстояние это результат структурных различий, мы должны включать и простые и эквивалентные структуры. Чем больше простых структур, тем ближе предметы,  которым надо передать жизненную энергию.

Живое существо определяет расстояние в терминах сдвига структурных связей. Поэтому все живые существа во все времена практикуют магию.

Из структурных концепций, которые мы выше определили, следует, что близость определяется не только тремя координатами пространства, которые мы ощущаем. Очень часто на нас надеты шоры, которые не позволяют видеть «магическую близость», которую жизненная энергия открывает нам. Мы можем только болезненно сознавать силу обстоятельств, таких как «близость извне нашего пространственного мира, в то время, как мы являемся жертвой заклятья человека, находящегося в тысячах километров отсюда. Даже тогда мы думаем о сверхъестественном, а не об обычном. Это сравнимо с зоологом, который восхищается способностью бабочки чувствовать самку и находить ее на расстоянии нескольких километров. Чувствовать – значит схватить след по запаху. Схватить след по запаху – трудная вещь, особенно, когда и нюхать нечего.

Студенты-химики могут вычислить количество молекул женского секрета в воздухе на расстоянии 5 км . Их там попросту нет! И как находит самку бабочка – это из области магии! Структурные связи, которые являются мостом, очень хорошо объясняют этот феномен.

    

            ЭКСПЕРИМЕНТЫ СО СТРУКТУРНЫМИ ССЫЛКАМИ

 

Самый лучший способ понять, как работают структурные ссылки, это эксперимент. Экспериментирование также поможет нам расширить наши концепции о структурных ссылках. Обзор древних принципов магии поможет нам расширить наши концепции пространства. То, что мы видим, это та часть пространства, которая обеспечивает нас пищей, одеждой отношениями и т.д. Пространство же жизненной энергии обеспечивает нас легкостью получения наших нужд и расширением наших возможностей общения в терминах магического действия, которое обеспечивается жизненной энергией. Это магическое действие накладывается на среду, в которой мы создаем новую и более полезную карту действий. Давайте рассмотрим эксперимент со структурными связями. Для него нам нужно:

  1. Две идентичных структуры. Скажем две фотокопии одного оригинала.
  2. Рисунок рукой с фотографии.
  3. Оргонный жезл
  4. Фото пола комнаты, где Вы экспериментируете
  5. Рисунок (план) пола данной комнаты
  6. Нарисованный рукой следующий символ

 

 

Практика №20. Передача с помощью жезла.

 

Возьмите одну копию фотографии и наложите на нее символ. Вычеркните 3 и 5 квадратик вдоль символа. То же самое проделайте с другой копией фото. Возьмите одну из копий и направьте на нее жизненную силу сначала рукой, а потом жезлом. Ваш партнер почувствует жизненную энергию, исходящей из другой копии ладонью на расстоянии 3 см от нее.

 

Практика №21.

 

Возьмите символ, который не идентичен первому и выполните предыдущее упражнение. Сравните результаты.

 

СОЗДАЕМ МАШИНУ РАДИОНИКИ

 

 

Итак, приступим к конструированию хорошей машины радионики. Я предлагаю сделать очень хорошую машину, на мой взгляд, лучшую из возможных.

Возникает вопрос: зачем? И что эта машина будет уметь делать?

 

  1. Влиять на работу компьютера. Предположим,  Вы запустите программу генерации случайных чисел, которые последовательно будут заполнять экран монитора. Спустя некоторое время, Вы с удивлением увидите, как весь экран заполняется, скажем, семерками, или шестерками, как я люблю делать. Стоит лишь загадать число…  Естественно,  машина не связана с компьютером никакими кабелями и эфирными устройствами.
  2. Машина будет отображать свое собственное сознание, то есть представлять собой живую энергоинформационную сущность, которой можно будет давать задания, а она их будет выполнять.
  3. Усиливать чувства, эмоции, желания, когда Вы находитесь рядом с ней.
  4. Комната, где находится машина,  будет теплее других. Это так, к слову…
  5. Лечить Вас, если Вы больны.
  6. Материализовать любые Ваши желания. Например, скажите ей: «Завтра будет дождь.» Ваше желание будет выполнено. Или: « пусть Мария придет ко мне сегодня и останется на ночь.»  И это желание будет выполнено. Надо только очень четко все сделать.
  7. С помощью машины можно посещать другие реальности, выполнять в них определенную роль и возвращаться в нашу реальность. В доказательство Вы сможете даже что-нибудь утащить из другого мира и показать, как доказательство. Но я знаю, какой будет итог. Эту вещь у Вас заберут, а Вас объявят сумасшедшим. Почему? На страницах рассылки я не имею права этого говорить, к сожалению…

 

А на вопрос : «Зачем?», ответьте, пожалуйста, сами. Или заходите на сайт www.greysorcer.net.

 

 

Итак, начнем конструировать.

 

 

 

 

 

  1. Вначале сделаем деревянную коробку размером 60х20х5 см. Женщины делают из березы, мужчины из дуба. Шутка, конечно. Но доля правды есть.
  2. На крышке устанавливаем 9 переменных резисторов номиналом 10 кОм, которые покупаем в магазине радиокомплектующих.
  3. Соединяем первый резистор со вторым, второй с третьим, третий с шестым, шестой с пятым, пятый с четвертым. Седьмой соединяем с восьмым, восьмой с девятым. Соединяем голым медным проводом БЕЗ НАТЯЖЕНИЯ. Закрепляем провода к дереву алюминиевой фольгой с ГРАФИТОВОЙ ПЫЛЬЮ под ней. Всё крепим скотчем.
  4. Устанавливаем тумблер между четвертым и седьмым резистором. Покупаем там же, в радиомагазине.
  5. Сверлим отверстие в крышке в левом верхнем углу (вся ориентировка с обратной стороны крышки, как на рисунке), припаиваем провод к первому резистору и пропускаем его на другую сторону крышки в отверстие.
  6. Сверлим еще одно отверстие в левом верхнем углу крышки и два отверстия  в правой части крышки. В правой части крышки прикрепляем жестяной круг от банки. Медный провод пропускаем из отверстия в левом верхнем углу в отверстие справа. Припаиваем провод к девятому резистору и пропускаем в отверстие справа.
  7. Переходим к обустройству самой коробки. В коробке имеется:

1.      Медное кольцо с наклеенными на него стеклянными шариками (слева)

2.      Пластмассовая чашка с соленой водой, стоящая внутри этого кольца

3.      12 пирамидок

4.      Всё это находится на  листе Шонгомы, который представляет собой бутерброд из 8 слоёв алюминиевой фольги и 8 слоев пластика. Последний слой – ПЛАСТИК.

Что находится в правой части ящика -  обсудим в следующий раз.

В избранное