Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Руническая формула для избавления от лишнего веса.


Добрый день!


Руническая формула для избавления от лишнего веса.

Похудеть легко, безопасно для здоровья поможет следующая руническая формула:



Иса-Вуньо -Хагалаз-Эйваз-Дагаз

Иса – останавливает процессы набора и сохранения лишнего веса и объема.

Вуньо – привлекает необходимые положительные энергии, которые помогают легко дойти до нужного результата.

Хагалаз – уничтожает все лишнее в организме: жир, жидкость, вирусы, бактерии, грибки и т.д.

Эйваз – убирает глубинные, кармические причины болезни и восстанавливает энергетический баланс человека

Дагаз – помогает изменить ваше поведение (эмоциональное, пищевое), а также изменить работу вашего организма: перейти с режима накопления жира и энергии на режим высвобождения их.

Оговор:

«Эта руническая формула активируется прямо сейчас силой моего желания. Убирает все причины неправильного обмена веществ, изменяет работу моей нервной системы и всего организма для быстрого, легкого, безопасного и безболезненного снижения веса, уничтожает всё лишнее в моем теле и моей душе. Работает до достижения моей цели: мой вес – … кг, после чего самостоятельно дезактивируется. Без вреда для меня и моего окружения, наилучшим для меня способом».

Активация:

Закройте глаза, загляните внутрь себя, посмотрите, как работает ваш организм, как течет кровь, лимфа, как дышат ваши клетки, как переваривается пища, как выделяются гормоны, ферменты различными органами, как вместе с питательными веществами в кровь поступает «нечто» лишнее и переносится в жировую ткань, как увеличиваются клетки жира, как увеличивается объем жидкости межклеточной, увидьте, почувствуйте, как ваш организм накапливает лишний вес и объем. Почувствуйте, как тяжело вашему сердцу толкать кровь, как сложно сосудам терпеть такое давление, как тяжело вашему позвоночнику, ногам… Заметьте при этом, что все процессы управляются нервной системой и какая-то часть вашего мозга наиболее активна, излучает свет и энергию в момент накопления жира. Теперь усилием воли остановите этот процесс. Раннее активный участок мозга успокаивается, свет гаснет, все клетки словно замирают на какую-то долю секунды. И тут же включается другой отдел мозга – ответственный за вывод всего лишнего из организма. И сразу начинают выделяться в кровь другие гормоны, органы работают по-другому, лишняя жидкость выводится через почки, через кожу, через дыхание, жировые клетки разрушаются, уменьшаются в размерах, их содержимое также выводится из организма. Ваше тело вздыхает облегченно, вы чувствуете легкость и огромный прилив энергии. И поступающая в организм пища легко, быстро и правильно переваривается, отдавая вам все необходимые для жизни вещества, и выводится из организма. Огромное количество энергии высвобождается в вашем теле, вы можете направить эту энергию куда угодно: восстановить какой-нибудь орган, укрепить и увеличить биополе, развить в себе новые способности и таланты, решить давно наболевшие проблемы… И в этом состоянии легкости и энергичности, ощущая процесс уменьшения веса и объема тела, не спеша открывайте глаза, рисуйте руническую формулу (на своем теле в любом месте) и произносите оговор.

     Прокомментировать эту статью можно здесь.

Читайте на сайте:

Как с помощью магии вернуть любимого человека, не используя приворот.

Кто и как может активировать руны.

     На сегодня всё.

     Пишите: ezoteric@savespace.ru

     Удачи Вам и любви! Александр Маг.


В избранное