Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магические овалы - это сможет каждый.


Добрый день!


Магические овалы – это сможет каждый.

Многие считают, что магические ритуалы – это что-то такое невероятное и сложное, что подвластно воле и силе только избранных. Но оказывается, можно и самостоятельно привлечь удачу, совершить простые манипуляции по улучшению своей жизни, усилить свою энергетику и т.д. И сделать это может любой человек. Главными в любом ритуале и заговоре являются несколько условий:
1. Нужно точно выполнять все инструкции и манипуляции.
2. Верить в то, что Вы делаете.
3. Помимо ритуала, прилагать усилия и в обычной жизни, чтобы как-то исправить ситуацию. Магия всего лишь «прокладывает» для Вас дорогу, по которой пройти должны только Вы.

Итак, цель такова, что хочется, например, приобрести автомобиль. Зажигаете свечу со словами: «Пусть огонь этой свечи разбудит Силы, которые принесут мне помощь в исполнении моего желания».
Хорошо, если цвет свечи Вы выберете согласно Вашим собственным ассоциациям. Но можно следовать и общепринятыми правилами:
Красный – сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждения, завоевание, исцеление, победа.
Желтый – творчество, коммуникация, новые друзья, поездки и путешествия, радость.
Зеленый – деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
Синий – здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
Розовый –- романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
Оранжевый – карьера, успех, самовыражение, удача.
Белый – очищение, защита от всего плохого, исцеление.

Далее, нужно взять альбомный лист, нарисовать, как показано на рисунке несколько овалов.


В центральный круг (пересечение) необходимо положить свернутый листочек, на котором Вы пишите свое желание, а в красные круги поместить те предполагаемые действия или «события» (записав их на листках), которые должны способствовать покупке. Записывайте все мысли, которые приходят в голову. Кто знает, возможно, чтобы приобрести автомобиль, непременно нужно посетить парикмахерскую… Если Ваше подсознание начало активно Вам помогать, и мыслей более 8, то можно на каждом листочке писать по 2, 3… И не забудьте написать: «Подарки Судьбы», «Наиболее благоприятные для меня события и пути» и т.п., чтобы позволить Вселенной помочь Вам.
Когда все разложено, нужно расплавленным воском залить бумагу на периферии овалов и лист с желанием со словами: «Да будет так!». Дать свече догореть.
После этого, необходимо спрятать от посторонних Ваше магическое пособие и ждать результата. Когда всё свершилось, магические овалы просто сжигают.

     Прокомментировать эту статью можно здесь.

Читайте на сайте:

Несколько сильных заговоров на деньги.

Наказание обидчика с помощью магии.

     На сегодня всё.

     Пишите: ezoteric@savespace.ru

     Удачи Вам и любви! Александр Маг.


В избранное