Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приворот на мягкой игрушке.


Добрый день!


Приворот на мягкой игрушке.

Это безопасный и эффективный способ восстановить отношения, укрепить их, забыть о старых обидах, выйти на новый уровень в отношениях. Он поможет Вам и Вашему избраннику преодолеть период ссоры, непонимания и т.д. , увидеть новые прекрасные черты друг в друге. Однако, этот метод дает лишь временный результат, дальше всё зависит от Вас.

Купить в понедельник мягкую игрушку, идя домой, ни с кем не разговаривать, только допустимо кивать в знак приветствия.

Поставить на огонь литр воды и довести до температуры примерно 50 градусов. В это время вспомните как можно больше счастливых моментов, проведенных вместе с Вашим избранником. Далее надо над водой произнести заговор:

«Слова мои в огне не сгорят, в воде не утонут, никто их не оспорит и никто не исказит.
На пути, среди рек и лесов, пусть душа в потемках не блуждает, а ко мне тебя возвращает и от страха тебя защищает, чтобы знать тебе, где дом твой и где рай твой. Да слушать будут уши твои меня, да будут видеть меня глаза твои,
а когда время придет выбор делать, так и сердце твоё меня вспомнит! Да будет так!»

Сразу выключить огонь, вода в этот момент не должна дойти до кипения, воду поставить на ночь на подоконник в свет луны.

Утром во вторник взять мягкую игрушку и с помощью шприца ввести внутрь 10 мл этой воды, остальной водичкой игрушку окропить и остатки выпить.

После этого надо подарить игрушку любимому человеку, если же у вас отношения в стадии полного разрыва, то передать игрушку с кем-то, кто имеет доступ к возлюбленному.

Игрушка будет, словно компас, указывать вашему возлюбленному путь к Вам, а если игрушка стоит в изголовье его кровати, то Вы часто станете являться ему во сне. На какое-то время он забудет обо всех Ваших разногласиях и будет вспоминать только приятные моменты, связанные с Вами. И сам будет искать встречи с Вами. Не упустите свой шанс!

     Прокомментировать эту статью можно здесь.

Читайте на сайте:

Место силы и материализация сущностей.

Как привлечь здоровье и удачу с помощью зеркал.

     На сегодня всё.

     Пишите: ezoteric@savespace.ru

     Удачи Вам и любви! Александр Маг.


В избранное