Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Познание Себя и Мира

  Все выпуски  

Познание Себя и Мира - Ясный сон


Всем привет! Сегодня я представляю вашему вниманию ясный сон, он приснился (приснился ли?) Даше Полтараниной. На мой взгляд, очень информативный сон, есть над чем подумать, если есть чем)))

Почему я его выкладываю в рассылке? Потому что хочу обратить ваше внимание на ваши сны! Если еще кто то принимает их за глюки, советую пересмотреть свое мнение, потому что сны это ни что иное, как послание вашей Души... только надо научиться их расшифровывать.  И чем тщательнее вы будете ими заниматься, тем яснее будут ваши сны, в конце концов сны будут приходить такие, которые не будут нуждаться в расшифровке, такие сны называются - ЯСНЫЕ СНЫ.

Небольшая ремарка  к тексту - Филипп - это муж Даши, Наина - их дочь, ей 7 месяцев

 

«Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойства сбываться!»

 Вот это выражение пришлось проверить сегодня ночью на себе. Вчера с Филиппом сидели и болтали, как всегда на глобальные духовно-эзотерические темы.  Я произнесла то ли пожелание, то ли мнение: «Я хочу узнать правду: о человеке, о его роли, о боге и вообще…Я хочу узнать правду, какой бы она невероятной не была. Причем хочу получить эту информацию из своего источника, а не из книжек. При этом гарантирую, что я в это сто процентов поверю, и не буду сомневаться, рассказав об этом другим, не буду переживать по поводу неверия, т.к. это моё личное переживание и мой источник»  (не сказала бы, что этого хотелось позарез, или было принципиально важным).  Филипп мне на это ответил: «Ну да, если так тогда ладно».

Позже приехали домой, помню, что еще часов в 12 просыпалась из-за Наины. Уснула, да так, что пережила такое…

 Вообще я в этом месте не первый раз. Мне оно уже когда-то давно снилось. Но сюжеты обоих снов последовательны, логичны и не противоречат друг другу.

Это место своеобразный Перевалочный пункт, если более понятным, нашинским языком, то это смахивает на Гостиницу, а если быть еще точнее, Реабилитационный центр работы над ошибками предыдущих воплощений и планированию последующих. Планирование это достаточно громко сказано, основное это просто выбор «попутчиков в реальность», которые помогают тебе испытать, то, зачем ты пришел, выбор пола и внешности, а все остальное это «русская рулетка»…

Оба сна соответствуют тому, что у меня больше мужских воплощений, чем женских. Именно это воплощение – женское - для равновесия.

 Вот что предшествовало моему нынешнему воплощению.

 Все мои умирания.

 Когда умираешь, то всегда очнувшись, т.е. тебя  Там приводят в сознание в специальном кабинете, нашим языком это кабинет врача и своеобразное место «дезинфекции».  Врач один, но внешность и личность у него (неё) НЕ СТАБИЛЬНЫЕ.  Я его (ёё) называла разными именами (которые соответственно не запомнила).

Я умерла (вообще все мои умирания, прошлых жизней происходили не естественным образом, т.к. тот ещё разгильдяй, вечно шел  в разрез с моим же планом, совершал кучу ошибок, не правильно эмоционировал, поэтому все мои мужские воплощения заканчивались резко и трагично). Просыпался (-лась)  я ТАМ, как после жуткого похмелья и  всегда со словами недовольства, вроде того «Опять меня отвлекли», моя обычная реплика «Блин! Это опять Вы, Блин я опять Здесь!». Там все отдает золотистым свечением, не потому что Там освещение такое, а просто тупо все пропитано этим свечением.

Должность врача современным языком, кабинет Психолога.

 Кстати и моя внешность НЕ была такой уж стабильной. Внешность, манера поведения, характер, чувства, привычки сменялись как перчатки, сказывалось большое количество прожитых жизней. Одна из моих фишек, которые доставляли Там дискомфорт Я жутко ХОТЕЛ курить (правильно если несколько подряд мужских воплощений я дымил как паровоз), соответственно это было невозможно потому что сигарет там нет. А Там это желание было просто невыносимым и я злился, было попроще когда я оказывался в женских интерпретациях себя, но и они отличались дурацкой привычкой посмотреться в зеркало, как я выгляжу, конечно же и зеркала Там не водилось!

 В этом прибытии меня встретил Филипп, точнее ОНА (имя настоящее тоже не запомнила). Мы довольно таки близкие сущности, зачастую в воплощения ходим вместе, ну т.е. наши жизни каким-нибудь образом пересекаются, но ни разу не были Парой (то бишь мужем и женой, любимыми).

Вообще как ты там выглядишь, зависит от твоих желаний.  Мне, например, было пофиг как я выгляжу. А  ей (Филиппу) нравился созданный ею образ – высокая, красивая, темный волос, стрижка «каре», она даже  воплощаясь кардинально ничего в себе не меняла, но и ей приходилось переживать те же смены «настроений». Я бы это даже назвала, как переливы ауры, так и смена этих вошедших в память воплощений.

 Что больше всего Там поражает, это вид из окна врача. Это дорога, покрытие похожее на асфальт, уходящее в небо, и облака это совершенно другие энергии, которые как бы поглощают эту дорогу. Я знаю, что не первый раз вижу этот пейзаж, он тянет, завораживает, я ЗНАЮ, что это дорога к дому, т.е. к Богу, но еще не готова и не очень хочу туда.

Вот Она (Филипп) хочет в следующем воплощении быть моей парой, они с врачом решают этот вопрос. Мне же все равно, че решат, так и будет. Она хочет поменять амплуа и быть мужчиной, я соответственно женщиной. Но ей принципиально важно чтобы внешность не претерпевала изменений, поэтому они решают, что чуть изменят форму носа, так чтобы Она стала больше похожа на мужчину. Интересуется, что я хочу, а мне же пофиг, поэтому говорю, чтобы они сами выбрали, чего хотят и как, я буду согласен.

Пока шла реабилитация и работа над ошибками, можно было гулять с другой стороны Гостиницы, там был океан и песчаный берег, где скалы были в форме песочных замков. Мы развлекались тем, что из океана (астрала) на удочки ловили сущностей, угадывали, почему они имеют определенную форму, какими энергиями питаются и на ком и как живут. Второе развлечение это блуждание по пескам. Я бы им дал (а) определение -  Пески Времени или Песчаная Библиотека, там была возможность найти ответы на интересующие вопросы. Я искал тут что-то связанное с происхождением людей. Все таки откопала то, что мне нужно было. Странно, но эту картинку я видела тоже не в первый раз: как будто время на Земле огромными скачками отматывается назад, вижу, как материки меняют свои местоположения, некоторые затапливаются, некоторые поднимаются, меняются и название материков. Ну и опять появился голос невидимого комментатора: «Первый настоящий истинный Бог – Живой и Он родящий, т.е. все у него рождается. Но один раз ему захотелось познать свои возможности и он не рожает, а создает копию подобную себе. Получаются принципиально разные понятия РОДИЛ и СОЗДАЛ.  Созданное же было лишено какой-то частички Бога Родящего и Создание для него было не понятным, принципиально другим и чуждым, но самое главное различие Созданная Копия не умела и не могла Рожать, только Создавать. Созданный Бог хотел стать похожим на Живого, и поэтому, чтобы доказать ему и познать себя он Создал Землю и людей. Но при этом все это сопровождалось глубоким чувством сожаления, что чего-то не хватает Богу Созданному, какой-то части духовности что-ли. Просто когда что-то рожденное, оно ближе к родителю и по свойствам, и по качеству, и по вибрациям. А Созданный чем дольше живет, тем больше появляется различий, не известных энергий, связь ослабевает, противоречий и не пониманий больше.

Видение кончилось.

Мы вернулись. Я зашел (ла) к врачу (к нему-ней). Меня переполняло чувство безусловной и невыраженной любви, я знал (ла), что мы там ВНИЗУ (на Земле) когда то в воплощениях были вместе. И вдруг, Наши настроения воплощения совпали и я поцеловал (а) её и как можно больше передал (а) ей этого чувства любви. Помню, как сильно это её (его) преобразило, потеплела по отношению ко мне, до этого  у нас довольно таки прохладные отношения были. Что то в ней  в тот момент проснулось. Я так прощался (ась) уходя в новое воплощение. И у неё (него) был принцип она (он) уже давно не ходил в воплощения, его (ее) работа была ТАМ. Но тут она (он) сделал исключение, безмолвно передал мне что, в этом воплощении он (она) будет воплощенной, но только частью себя. Ну т.е. у нее (него) были возможности воплощаться в тело не полностью, а частью. Я так не умел (а). Она (он) пообещала(л) что мы встретимся.

Ушли.

Вижу нынешнее воплощение. Чувствую, что мы с Филиппом потеряли интерес к этому миру, в принципе мы уже выполнили познание друг друга в этих ролях. Мы ехали в поезде вместе с Наиной, она была уже постарше года 2 или 3. Тут нас толи цунами накрывает, толи мы падаем с моста в воду. Все вокруг суетятся, чтобы спастись, а мы просто взялись за руки и спокойно умерли.

Там.

Я опять открываю глаза, недовольная, в реабилитационной комнате. Первый вопрос, который меня волновал, что случилось с сущностью Наины, здесь ли она, поскольку она прожила слишком мало, она не могла попасть сюда, или ее сразу же отправили на новый круг.

Врач ответил(ла), что ее отправили в новое воплощение. Я расстроился (лась). У меня было сильное сожаление, что я так и не узнаю, как она освоится, какой вырастет, потому что она тут первый раз, и совершенно иного рода Дух.

Мы начали работу над ошибками. Я смотрела в окно, на дорогу Домой.

Врач он (она) нервничал (ла). Спрашивал (а) меня, чтобы я изменил (а), чтобы я проработал (а). Я неохотно отвечал (а), чтобы отмазаться,  сказал(а), что не научилась завязывать крепкой дружбы на долго.

 Он-она говорил-а: «Ну и что ты хочешь здесь изменить?»

Я: «Мне на самом деле все равно»

Вообщем, общение наше не задалось.

Он-она, кивая в сторону дороги: «Ты хочешь уйти туда?»

Я: «Нет, еще не хочу» - так ответила потому что еще не решил(а) для себя к какому Богу я вернусь, точнее я этого не знала. Вообще дорога была полной неизвестностью, а тут хоть что-то понятно и пережито.

Он-она: «Может ты хочешь в новое воплощение?»

Я: «нет» - рассуждая про себя, «не хочу снова проходить через рождение, беспомощность ребенка, потери памяти, искать тех кто должен быть со мной рядом, тех кто пришел со мной в это воплощение. Я устала от этого»

Она-он, теряя терпение: «Ну и что ты хочешь узнать? Зачем ты вернулась, что тебе надо? Ты хочешь узнать ответы на ваши вечный вопрос Есть ли бог или нет?.

Я: «Нет» - т.к. у меня было знание о Боге Живом и Боге Созданном, я ЗНАЛА что они есть.

Он-Она: «Хочешь  я напишу список самых волнующих вопросов, они, наверное, и тебя мучают? Например Каково мое жизненное предназначение?»

Я молчу, т.к. я знаю, что этот вопрос глуп, потому что каждый сам в жизни решает приоритет своего развития. Поэтому предназначения нет, ты ни перед кем не отчитываешься, весь твой геморрой только для тебя, и только тебе нужен, потому что именно ты хотел этого испытать, узнать, познать. В этот момент я поняла, ЧТО в этом воплощении было моей ошибкой, ЧТО я вовремя не поняла -  что меня не весь МИР интересовал, а именно наблюдение и познание сущности НАИНЫ.

Были еще вопросы но я не слушал.

Перебив, начал (а) расспрашивать про Наину и как это переживает Филипп (она), т.к. для меня это понимание и эмоции оказались довольно -  таки болезненными, что я сумела привязаться вообще к незнакомой сущности, энергиям, вообще Духу другого рода, которые не родственны по своим волнам и источнику нам.

Я ушла поговорить с Филиппом (ней). Нашла ее (его) в комнате среди таких же как и мы. Тут я столкнулся с проблемой, что забыл как ее позвать, жест есть определенный, мне напомнили, и в пространстве раздались звуки колокольчиков. Филипп (она) вышла, по ее энергетике я понял, что она только недавно успокоилась, переживает не меньше моего. Мы сели обсудить, и тут над моей мужской частью, которая перевешивала мои женские воплощения, неожиданно взяли вверх материнские чувства и я расплакался. Слезы и плачь, Там нечто совершенно иное, не то чтобы слезы, я не смогу объяснить, это не описать, но так действительно плачет Душа.

Вернулась к врачу, опять пытался поцеловать ее, но не получилось, того эффекта, он-она обиделась, правда свой косяк я так и не понял (а).

Я так сильно сожалел, что вернувшись в свою комнату, достал Ящик Воплощений (типа ящик Пандоры), воплощение по этому ящику рассыпаны как крупа, перебирая ее, можно перебирать воплощения. Тогда я начал постукивать по ящику набивая какой-то ритм, постепенно все это вылилось уже в песню. И я принял для себя решение, что есть другой путь, просто вернуться во времени, просто тупо взял и прыгнул.

 

Очнулась я в кровати неожиданно, хватая воздух, как будто это был мой первый в жизни глоток воздуха. Абсолютно неодупленское состояние, в голове звучит этот ритм, тяжело приходила в себя, никак не могла понять где я, кто я, как меня зовут, что это за место  что я вообще тут делаю. Потом вся жизнь и поток информации обрушились в полную силу, да так, что  почувствовала как глаза на лоб лезут. От неожиданности даже не знала что сделать, толи Филиппа разбудить, толи сон записать и вообще что делать то?

Постепенно погружаясь в эту реальность «Даша» занимала преимущественную роль, но память осталась, что я абсолютно и принципиально другая.

Вот…бывает и такое…

С наилучшими пожеланиями, Лана Клюжина.   

Подписаться на рассылку

e-m: lana@santatica.kz

Если Вы считаете, что эта рассылка будет интересна кому то из ваших друзей, родственников или коллег, просто перешлите ему этот выпуск.

А так же, у кого есть что сказать, милости прошу, присылайте, размещу в рассылке с удовольствием


В избранное