Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Познание Себя и Мира

  Все выпуски  

Познание Себя и Мира - Мужчина и женщина


Приветствую вас, друзья мои!

В сегодняшней рассылке представляю вашему вниманию тренинг от дружественной компании. Нет границ для самосовершенствования и пусть об этом расскажет автор этого тренинга.

Практически у каждого из нас есть мечта или целый набор. И лишь у немногих есть цель. Первое большинство отличается от последнего меньшинства тем, что мечты никогда не сбываются, а цели достигаются.
Было проведено одно очень интересное исследование, в котором людям задавался вопрос – записывают ли они на бумаге свои личные цели. Только 3%  опрошенных  ответили на вопрос утвердительно. Оказалось, что эти 3 % респондентов с записанными целями добиваются в жизни гораздо больше, чем остальные 97%.
Невозможно добиться успеха, не имея чётко сформулированной цели, так как именно целью меряется успех. А в личной жизни? Неужели тоже ставить и прописывать цель?
Безусловно! Счастье в личной жизни достигается, как любая другая цель. Механизм достижения цели везде одинаков.
Но для начала крайне важно научиться  вылезти из своей «скорлупы»-футляра обыденности и продемонстрировать окружающим свой богатый внутренний мир.


Пройдите этот блиц-тест:
∙ Вы настолько серьезный, что вас обходят стороной?
∙ Вы настолько умный, что вас никто не понимает?
∙ Вы настолько заняты, что друзья уже давно не приглашают вас на совместные посиделки?
Рецепт давно известен – «Будьте проще и к вам потянуться люди»!
Как же снять эти свои внутренние «тормоза» и стать открытым для новых знакомств и возможностей?
Только практикой живого общения – никакие книги вам здесь, увы, не помогут! Срочно выключайте свой компьютер и идите к нам, к людям – разговаривайте, улыбайтесь, смейтесь!
Жизнь прекрасна и удивительна! Убедитесь в этом сами!
И тогда вас ждет совсем другая, удивительно яркая жизнь, фонтанирующая событиями и эмоциями:
-вам улыбнется встречная девушка (парень);
-вас будут повсюду приглашать и добиваться вашего расположения;
-вы будете буквально лететь вверх по карьерной лестнице, перепрыгивая через ступеньки;
-вам реструктуризируют вашу задолженность в банке по просроченному кредиту;
-вы заживете по-новому!

На тренинге мы будем говорить, прежде всего, о том как научиться понимать себя? Как разделять свои потребности от потребностей других людей?
Чего хотят мужчины? Чего хотят женщины? В чем сходство и различие наших потребностей? Как научиться слышать друг друга?
Как быть счастливым в отношениях? Каковы мои цели в области отношений?
Какое мое внутреннее состояние поможет мне построить мои счастливые отношения легко и просто?
Наш тренинг – это увлекательный, веселый и волшебный процесс, который захватит вас с головой, и вы будете с удивлением наблюдать, как меняются люди вокруг вас, как будете меняться в процессе тренинга вы сами.
Тренинг наполнен музыкой, танцами, интересными и весьма полезными упражнениями.
Пропишем пошаговое построение двух ваших целей.

Тренинг «Мужчины и Женщины:  отношения» стартует  18 февраля, в пятницу в 19 – 00. Длительность тренинга 2,5 дня. 19,20 февраля в субботу и воскресенье с  10-00 до 17-00. По адресу: Алматы, Мамыр 4, д128.
Количество участников ограничено.

Гарантирую – результаты этого тренинга вас приятно удивят!

Одна вещь, от которой я хочу Вас предостеречь, это постоянное откладывание на потом. Я обнаружила, что когда человек знает,  что какое-то дело надо сделать прямо сейчас, но оно требует некоторой суммы денег, он старается оттянуть момент траты (естественно, если это не покупки какой-нибудь приятной мелочи, на которую, почему-то деньги всегда находятся). Люди играют в игру сами с собой. Они говорят сами себе «я приму это решение позже…» или «я рассмотрю этот вопрос потом» и т.д.
Но знаете, что я Вам скажу, счастливые и успешные люди НЕ ИГРАЮТ в подобные игры разума сами с собой. И не боятся принимать смелые решения, не откладывая их на потом. Конкретно в данном случае, это действительно важно, потому что уже через неделю эта возможность пройдет мимо Вас, захлопнув двери у Вас под носом. А сколько упущенных возможностей найти своего спутника(-цу) жизни и просто стать счастливым(-ой)!
Поэтому Вы должны действовать быстро и принимать решение ПРЯМО СЕЙЧАС! Иначе очередная возможность что-то изменить появится не скоро.
Начните с малого. Сделайте первый шаг.

Приходите к нам на тренинг «Мужчины и Женщины: отношения», тренер – Аюпова Гулистан, практик-психолог, профессионал с 10 летним стажем работы в области межличностный отношений.
Все, кому уже посчастливилось побывать на тренинге у Гулистан, отмечают ее удивительно мягкий, очень экологичный подход к человеку, умение «услышать» и понять самую  суть его проблемы. И не удивительно, что многие, придя на тренинг к Гулистан, впоследствии становятся ее друзьями. 
Подробную информацию  о предстоящем тренинге можно получить по телефонам: 327-47-34, +8-777 225 10 69, 379-10-93, координатор – Елена Рахимова.

 

С наилучшими пожеланиями, Лана Клюжина.    e-m: lana@santatica.kz

Если Вы считаете, что эта рассылка будет интересна кому то из ваших друзей, родственников или коллег, просто перешлите ему этот выпуск. А так же, у кого есть что сказать, милости прошу, присылайте, размещу в рассылке с удовольствием


В избранное