Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Совершенствования

  Все выпуски  

Алхимия Совершенствования Вибрации покоя


Энергетический  Центр  Stelana -

Эзотерический портал   Многомерное Пробуждение   Духа

Уважаемые друзья -  на портале  для вас есть эффективные  доступные методы  и практики для повышения благосостояния. Смотрите обновления портала по разделам Саморазвитие и Аспекты Фен-шуй, новая информация в разделе Здоровье  и Биоэнергетика.  Как раскрыть энергетический  потенциал, а также  восстановить ауру  и поправить  здоровье , смотрите  в разделе Активация энергетического уровня.  А как  достичь душевного равновесия,  узнайте здесь. Узнать подробно об Универсальной энергии и по обучению дистанционно  можно на форуме. Узнайте, что  такое Язык света . Музыка для релаксации и медитации, новые книги по саморазвитию человека,  все это можно скачать  в библиотеке портала. Обновление ежедневно. Заходите на форум,  чтобы пообщаться с единомышленниками.

Я приветствую всех  подписчиков моей  рассылки!

В сегодняшнем выпуске:


 Внутренний покой

Когда вы спокойны, то излучаете вовне вибрации умиротворения и безопасности. И наоборот, если вы напряжены и раздражены, то на подсознательном уровне посылаете во внешний мир предупреждение о том, что все плохо и есть чего опасаться. И все окру­жающие бессознательно отвечают на ваше послание.

Они либо покупаются на ваш страх и преумножают его, либо отгораживаются от вас, заставляя ощущать себя покинутым. Внутреннее напряжение отделяет вас от Божества, и проблемы кажутся вам неразрешимыми.

Когда же вы обретаете внутри себя глубокий источник спокойствия, напряжение постепенно начинает спадать и страхи улетучиваются. Вы снова открыты Свету и к вам приходят решения любых проблем. Все двери рас­пахиваются и жизнь течет своим чередом.

В спокойном умиротворенном состоянии вы уподобляетесь непри­ступной скале. Никто не может навредить вам или разозлить вас. Окружающие знают об этом и даже не пытаются конфликтовать с вами.

Каждое мгновение жизни предоставляет нам воз­можность духовного роста. Так происходит потому, что мы постоянно мыслим и каждая мысль либо повышает, либо понижает частоту наших вибраций. Владыка сле­дит за своими мыслями, поскольку они создают вокруг него определенную ауру.

Если вы обеспокоены, то в любой момент можете остановиться, сосредоточиться на спокойных мыслях и найти позитивное разрешение трудной ситуации. Представьте себе какое-нибудь тихое спокойное место. Ваш ум не знает, что это место — лишь плод вашего воображения. Он верит в то, что все хоро­шо, и посылает соответствующий сигнал телу.

Слова порождают образы. Любое произнесенное ними слово подразумевает определенную форму — ле­пной куб, будильник, золотистый плащ или же розу, Слова обдают холодом, причиняют боль, пугают или укрепляют, исцеляют и успокаивают.

Начните наблюдать за теми образами, которые вы посылаете окружающим, ведь эти образы всегда возвращаются к вам бумерангом. Они отражаются в вашей ауре и привлекают подобное себе, так как люди бессознательно реагируют на них.

Молчание — серьезная духовная практика. И разуме­ется, поступки звучат гораздо громче слов. Вознесенные Владыки поступают так, как они хотели бы, чтобы поступали с ними.

Вот почему они культивируют в себе добро, заботу, щедрость, участие, мужество и прочие добродетели.

Люди часто говорят чепуху. Они сплетничают, болтают о войне, болезнях и ненависти. К сожалению, многие считают, что общаться на какие-либо другие темы скучно.

 Если вы хотите обрести внутренний покой, благо­словляйте своих врагов. Все мы едины, все мы — ча­стицы Бога. Наши враги — самые лучшие учителя. Когда мы прекратим обвинять других людей и будем благословлять их, наш свет засияет ярче и состояние внутреннего покоя станет глубже.

Чтобы достичь умиротворения, мы должны взять на себя ответствен­ность за свою жизнь. Мы не можем сохранить мир в душе, если позволяем другим обижать или сердить нас, приносить нам разочарования или провоцировать ревность.

 Если мы обвиняем других в том, что они на­вредили нам своими поступками, или перекладываем на них ответственность за собственные чувства, значит, мы — жертвы. Помните, жертвы живут исключительно в третьем измерении.

  С наилучшими пожеланиями , до встречи- с Любовью к Вам   Стелана

Новости и разделы портала:

Обретение гармонии-публикации

Трансформация Души-информация

Интеграция Рейки.Дети и Рейки

Вопросы и ответы о Рейки

 


В избранное