Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия в нашей жизни ++ Вебинар, гвозди или 29-й лунный день ++


Практическая Магия

С благодарностью Высшим Силам.

 
30 июля 2011 г., пятница.

 Здравствуйте, дорогие друзья!

 В суете повседневной жизни мы часто пробегаем мимо тех природных явлений, о которых людям известно очень давно. Одно из них - это Луна, а точнее, лунные дни. Биоритмы в организме человека значительно зависят от вращения Луны вокруг Земли, которая в течение 28—30 суток делает один оборот вокруг Земли. Лунный месяц продолжается от новолуния до новолуния и состоит из 30 дней. Однако почти половина календарных месяцев в году имеет незаконченный цикл и состоит из 29 дней. Июль - как раз такой месяц. Именно при таком цикле создается большая психологическая напряженность у человека. События этих месяцев приносят людям много трудностей и испытаний. При 30-дневном календарном месяце влияние Луны на человека проявляется более благоприятно. Луна, будучи в 27 миллионов раз меньше Солнца и находясь в 374 раза ближе к Земле, оказывает значительное влияние на природные явления и жизнедеятельность на Земле.

Хочу напомнить вам, что завтра в 05-40 утра начнётся 29 лунный день, который закончится в 22-40, а характеристики этого дня вы можете прочитать ниже.

Двадцать девятый лунный день

Один из неблагоприятных дней. Его лучше провести по возможности в уединении. В этот день нельзя начинать никаких дел, особенно связанных с финансовыми вопросами, бизнесом и документами, чтобы избежать убытков и неприятностей. Не покупайте сегодня ничего, ни одежду, ни обувь, вообще ничего. Вибрации этого дня настолько разрушающие, что любое приобретение может принести проблемы и беды. В этот день не стоит выяснять отношения, любое проявление негатива и агрессии может круто изменить Вашу жизнь в худшую сторону, и последствия этих изменений могут надолго лишить Вас покоя и радости. Этот день подведения итогов. И то, что сегодня получаете и испытываете это результат Ваших слов, мыслей, поступков. Какого качества были Ваши деяния, таков и результат Вашего самочувствия сегодня и итог Ваших событий происходящих в данный момент.

 Если Вам плохо, загляните в свою душу, внутрь себя и поймите, что добро, посеянное Вами привлечет к Вам радость, а зло, раздражение, агрессия и прочие негативные деяния привлекут к Вам всё самое плохое. Поэтому усвойте простую истину – Вселенная живет по закону - что отдал, то и получил. Творите добро и любите себя, и окружающий Вас мир ответит вам тем же.

 Если у Вас есть талисман, не расставайтесь с ним сегодня. Это день работы над собой, день подведения итогов, и осмысления ошибок. Хорошо в этот день простить тех, кто обидел Вас и попросить прощения у тех, кого обидели Вы.

 Этот день лучше посвятить работе над собой, недопустимо в этот день проявлять агрессию, гневаться, завидовать.

 Посетите храм, почитайте молитвы. В этот день обязательно необходимо почистить свое энергетическое тело и укрепить его.

 Благоприятное время для снятия порчи и проклятия. Производите тщательную уборку в доме, зажгите свечи, окурите квартиру ладаном, окропите святой водой, зажгите благовония можжевельника, мирта. Делая уборку в квартире, откройте кран с водой на кухне, это очищает окружающее пространство.

 Этот день, когда активизируются темные силы, в этот день могут происходить очень не приятные события, поэтому будьте осторожны, чтобы не стать жертвой обмана, интриг. Не думайте ничего плохого, не спорьте, не доказывайте ничего и никому, вибрации этого дня настолько разрушительны, что если Вы проявите несдержанность и позволите себе проявить негативные эмоции, Вам потом с избытком придется решать проблемы в течение долгого периода. Поэтому будьте спокойны, излучайте благотворную энергию в этот день.

 Символ дня – спрут, гидра. С одной стороны, это, пожалуй самый тяжелый день из всего лунного цикла: высока вероятность конфликтов, ссор, обид. Но, с другой стороны, если этот день провести в размышлениях, в подведении итогов прошедшего лунного месяца с осознанием всего случившегося, день не станет таким травматическим для психики, а принесет только пользу.

 В этот день следует категорически отказаться от мяса, спиртных напитков, сигарет. Больше вегетарианских блюд. Это день покаяния и очищения. Можно поголодать.

 В завершении выпуска очень хочу поделиться с вами одной притчей, которая хорошо подходит к 29-му лунному дню, который наступит завтра в 5-40 утра и продлится до 22-40 (примерно).

 

 

Притча о гвоздях

 Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

 В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

 Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

 Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

 - Ты хорошо справился, сынок, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется.

 В заключении этой рассылки хочу напомнить, что вечером, 30-го июля в 19-00 по Москве состоится бесплатный вебинар "Три шага навстречу своему счастью", который как нельзя лучше подходит к 29-му лунному дню. Мы рассмотрим с вами темы избавления от страхов, прощения и благодарности. Ссылка на вебинар:

Три шага навстречу своему Счастью

Благодарю Вас за то, что читаете эту рассылку

Всем Любви и Радости!

Алексей Азаров.


В избранное