Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия в нашей жизни УСИЛЕНИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ


Практическая Магия

С благодарностью Высшим Силам.

 
12 апреля 2011 г. вторник

 

Всем здравствовать!

 

Уже готов новый DVD курс "Обретение Радости и Любви".

 

Всем людям, участвовавшим в опросе по магии, хочу напомнить, что вы имеете право на 25% скидки от цены этого курса.

 

А сегодняшний выпуск я хочу посвятить вопросу усиления личной силы человека. Каждый из нас в той или иной форме чувствует, что это такое и насколько вопрос этот важен. Хотя объяснить, что это такое, могут не многие. И уж совсем мало людей могут увеличить эту самую личную внутреннюю силу. Так в чем же причина? Где отыскать тот ресурс, который способствует увеличению этой самой личной силы? И как им воспользоваться?

Из той массы информации и практических навыков, которые мне довелось получить и переработать, могу сказать, что главным фактором для увеличения внутренней силы является ОСОЗНАНИЕ И КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ.

 

Осознание чего, спросите вы?

 

Концентрация внимания на чём?

 

Вот об этом я и хочу вам рассказать.

 


Осознавать надо всё. Каждую секунду своей жизни. Каждую эмоцию и каждую мысль, которая появилась в поле вашего разума. Самое простое, с чего можно начать - это начать осознавать свои негативные эмоции - страх, злобу, ненависть, осуждение, поскольку именно эти эмоции съедают бОльшую часть личной силы. При этом - не пытайтесь сразу начать жить без страха или стать примером кротости и возлюбить врагов своих - не получится!

 

Просто начните осознавать эти эмоции каждый раз, как только они возникают. Осознавайте и спрашивайте сами себя - где корень этой эмоции? Почему я злюсь? Почему мне страшно? Чего именно я боюсь? Что вызвало моё раздражение? Осознавайте всё это и начинайте проходить сквозь эти эмоции на другую их сторону - к спокойствию, прощению и уравновешенности. Это первый шаг, который вы можете сделать уже сегодня. И ваша личная сила перестанет растрачиваться на эмоции, выводящие вас из состояния равновесия и спокойствия.

 

Что это даст? Это даст увеличение личной жизненной силы. Как, почему? Да всё очень просто - нерастраченная сила = приобретённая сила. Просто перестав растрачивать её впустую, вы тем самым увеличите ее.

 

Впоследствии вы сможете развить в себе такое качество как безоценочность происходящего, вы просто перестанете делить события на хорошие и плохие. И это само по себе будет показателем возросшей личной силы. Постепенно развивая осознание, вы сможете добраться даже до бессознательных сторон своей личности, а именно - до снов.

 

Да, да, это не фантазии, сны можно осознавать и корректировать их сценарии в соответствии с вашими потребностями.

Приобретенной таким образом внутренней силы должно хватить на следующий этап - концентрацию внимания. Многих вещей в этой жизни можно достичь простой концентрацией на них внимания. Как просто - скажете вы, не может быть. Не спешите с выводами. Часто то, что выглядит простым, сделать совсем не легко.

 

Внимание - это чуть ли не единственное, что человек может сознательно направлять на нужные ему явления. При этом не важно - существует ли это явление в объективной реальности или оно существует только в субъективных ощущениях человека.

 

Направляя и концентрируя внимание на нужных вам явлениях вы буквально начинаете формировать их в объективной реальности. Как начать это делать практически?

 

Начинайте визуализировать во всех сенсорных каналах желаемое явление или событие, представляйте себе отчетливо результат, который вы хотите получить во всех подробностях. Сконцентрируйте своё внимание на тех ощущениях, которые вы получите, когда желаемый результат будет достигнут. Делайте это регулярно.

 

Например, сразу после пробуждения и перед сном в течение всего 10-15 минут. Когда появятся первые результаты, буду очень рад прочитать об этом в ваших письмах. Если что-то не будет получаться - напишите, что именно не получилось.

 

В заключение хочу анонсировать событие, которое произойдёт 17 апреля в Краснодаре. Это будет Фестиваль Духовных Практик, где ваш покорный слуга будет вести мастер-класс по рунам. Для участия требуется предварительная запись. Подробная информация здесь:

 

http://vkontakte.ru/page-9039649_37748329

 

Подробно прочитать о содержании и заказать DVD курс "Обретение Радости и Любви" можно здесь:

 

http://pub2.ru/?id=73

 

Благодарю Вас за то, что читаете эту рассылку.

 

Всем Любви и Радости!

 

Алексей Азаров.

Архив выпусков рассылки можно прочесть здесь

В избранное