Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЭзоПланета: Эзотерика, Психология, Самопознание: Рассылка возобновляется в новом формате!



Пятница 20 октября 2013

Цвет спальни влияет на сон

К формуле хорошего сна, помимо известных слагаемых – активный день, ужин без алкоголя и кофе, спокойный отдых перед тем, как лечь в кровать, – можно добавить еще и удачный цвет спальни. Оказывается, цвета, которые попадают в наше поле зрения, влияют на настроение и самочувствие и тогда, когда мы спим. Клетки в сетчатке глаза обладают большой чувствительностью и реагируют на цвет даже через закрытые веки и при слабом освещении.

Подробнее »


Книжная полка: Дэн Миллмэн. Повседневная просветленность

Дэн Миллман - автор тринадцати книг о самопомощи, самая известная из которых полу-автобиографический роман «Путь мирного воина» (1980).

Путь духовного пробуждения ведет вверх, через личный жизненный опыт, к вершинам нашего потенциала. На этом пути мы проходим сквозь «двенадцать врат пробуждения». Их цель – эволюция. Их арена – повседневная жизнь. Их секрет – действие. А их время – сейчас.

Подробнее »


ДАЛАЙ-ЛАМА СДЕЛАЛ ЭПОХАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕНУЖНОСТИ РЕЛИГИЙ

«Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но реальность… такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще».



ПУТЬ К СЕБЕ

Самопознание, психология, эзотерика

Мудрые мысли, добрые слова, золотые правила жизни, философские притчи, законы вселенной и просто позитивные истории о том, как найти гармонию с собой и с миром. А также важные секреты успеха, здоровья и процветания.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 



 


 
Тантра и тантрический секс.
Скрытые опасности тантрических практик.

Тантра, НЛП, расстановки по Хеллингеру, любые семинары «личностного роста» - все это реально работающие психотехники. Чем все это хорошо, подробно описано в соответствующих рекламных материалах, а вот подсказки типа «Не влезай – убьёт!» и «Не стой под грузом и стрелой!», - встречаются крайне редко. Про Тантру так и вовсе не сказано ни одного дурного слова. И мы не скажем. Но покажем с точки зрения физики, как может тантрический секс (в ситуации «Обезьяна играет с гранатой») подорвать здоровье или вовсе лишить жизни.

Подробнее »


Чёрные дыры железных дорог

Недавно правоохранители сделали сенсационное сообщение: быстрыми темпами растет число людей, внезапно утративших биографическую память. Причем дать убедительное объяснение пугающему явлению они пока не в силах.

Чаще всего обнаруживают бедолаг, забывших, кто они и где, растерянно бродящими на вокзалах. Версия, что человека с целью ограбления опоили какой-нибудь вызывающей амнезию дрянью преступники, подтверждается редко. Документы и деньги в большинстве случаев оказываются на месте, в крови нет ни следа наркотиков.

Подробнее »


"Советы постороннего". Радио-эфир с экстрасенсом Александром Литвиным

Интервью с экстрасенсом Александром Литвиным в эфире "Сити FM". О текущих и будущих тенденциях в стране и мире. Для прослушивания на сайте необходимо зарегистрироваться. Тема беседы: "Год 2013. Финишная прямая".


Часть 1. Слушать » 
Часть 2. Слушать »



С уважением и до связи! Рита Рихтер

http://vk.com/id145207923

http://www.facebook.com/rita.rihter

https://twitter.com/RitaRihter


 




В избранное