Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

YagyaLife. Все о богатстве, успехе и саморазвитии


Здравствуйте,

Последнее время я все чаще встречаю жалобы и вопросы людей, которые стремились отдавать, помогать другим людям, делать что-то хорошее, но в ответ получали лишь негатив.

Они задаются этим вопросом и в то же время практически никогда никто не может им объяснить причины этих явлений в их жизни.

На самом деле причины есть и они вполне ясные, но для некоторых людей понимание отдельных пунктов может показаться слишком сложным. После прочтения этой статьи вы все ясно поймете и этот вопрос больше не будет для вас загадкой.

1. Вашей жизнью управляют подсознательные негативные установки

Если у вас есть установки в стиле "весь мир настроен против меня" или "люди неблагодарны", и прочие, говорящие о том, что люди в ответ на добро делают гадости, пользуются теми кто им помогает, а также есть в целом негативное отношение к людям - не стоит ждать чего-то хорошего в ответ на любые свои благие поступки.

Причем убеждения такие очень и очень популярны. Их можно "подхватить" как ОРЗ, даже из детских мультиков. Помните Шапокляк из мультфильма про крокодила Гену и ее песенку: "Кто людям помогает - тот тратит время зря?". А уж влияние постоянных повторений фраз про человеческую неблагодарность от родителей и вовсе трудно переоценить.

В итоге, дальше в жизни вы сами, уже своими же установками задаете сценарий от начала и до конца, а потом удивляетесь почему же люди такие негодяи. Конечно, вы делаете это неосознанно, как и все остальные, но факта это не отменяет. Механизм работает как часы.

Избавиться от негативных убеждений можно заказывая проведение Ягий, узнать подробности и подобрать Ягию для вашей цели вы сможете на сайте YagyaLife:

http://yagyalife.com

Также можно использовать методики самостоятельной проработки, если вы используете их.

2. Вы помогаете другим руководствуясь неверными мотивами или в дурном состоянии

Этот пункт близок к первому тем, что в большинстве случаев человек не отдает себе отчета в том, с какими намерениями или из какого состояния он делает "благо", благотворительность или предлагает помощь другим.

А так как состоние неверное, то и результаты приходят соответствующие.

3. Вы ждете возврата оттуда, куда изначально отдали

Этот пункт стоит на 3-м месте, но по важности его вполне можно поставить на первое. Это - та самая стена, о которую бьется каждый человек, жалующийся на "неблагодарность". Когда вы помогаете кому-то, даете деньги в благотворительность или что-то еще - никогда не ждите ответа из этого же источника!

Это уже не искренняя отдача и не благотворительность - вы лишь пытаетесь устроить бартер, заранее не предупредив человека о своих ожиданиях и не договорившись с ним об обмене.

Еще раз: не ждите отдачи оттуда, куда вы сами вкладывали!

Стремитесь отдавать туда, откуда вам точно не нужно ждать взаимности. Правило гласит, что отдача всегда приходит из другого источника. Из какого - этот вопрос решает Вселенная, нам с вами это знать недоступно.

--
С любовью, Дмитрий Разумовский

Духовный Центр "YagyaLife".
Проведение ритуала Ягия/Ягья.
Комплексный Ритуал Ультра для самых сложных и крупных целей.

http://yagyalife.com
http://yagyalife.ru

В избранное