Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты тамады

  Все выпуски  

Секреты тамады


 Здравствуйте, уважаемые подписчики. Снова рада приветствовать Вас на страничке моей рассылки. Этот выпуск я хочу посвятить ответам на Ваши письма. Мне очень приятно их получать, знакомиться с новыми людьми, коллегами по цеху. Но дело в том, что писем с вопросами присылают очень много и многие из них повторяются. Поэтому, чтобы сэкономить Ваше и мое время – отвечать буду здесь. Ну-с, начнем.

 Самый первый и часто задаваемый вопрос:

 «Здравствуйте, Марина! Читаю вашу рассылку с большим удовольствием, такой заряд позитива и много полезной и интересной информации. Я работаю продавцом косметики, и по роду деятельности много общаюсь с покупателями, помогаю сделать им правильный выбор, что-то подсказываю… И мне это очень нравится!

 Я давно мечтаю стать тамадой, и не только потому, что хочу хорошо зарабатывать. Мне нравиться быть в центре внимания, руководить людьми, помогать им, знакомиться с новыми людьми, просто общаться. На корпоративных праздниках нашего магазина (да и на других массовых гуляниях) я организую и принимаю участие в подготовке каких-нибудь номеров (песни, сценки…).

С чего мне лучше начать, как стать профессиональной ведущей? »

   Отвечаю на Ваш вопрос. У Вас самая благоприятная ситуация для становления тамадой (а потом и профессиональной тамадой). Самое главное то, что Вы хотите этого. Лучше всего начать со знакомых, с друзей знакомых… Постепенно Вы наработаете себе и клиентов, и опыт.    Но практика без теории будет только тормозить Ваше развитие.   Познакомьтесь с видеооператорами Вашего города (можно даже по объявлениям в СМИ). Попросите (девушкам редко отказывают) видеоматериалы с работой ведущих и хороших, и не очень (у последних увидите как делать НЕ надо). Изучайте, анализируйте, пробуйте.

 Подробнее читайте на сайте Выпуск 16 (http://tamada.pozitiv79.ru)

Вопросы присылайте на pozitiv-79@bk.ru      


В избранное