Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Праздник всегда с тобой!

  Все выпуски  

Праздник всегда с тобой! Празднуем помолвку!


 
 
   
 

Помолвка - важное и волнительное событие для жениха, невесты, родителей и друзей будущих молодоженов. Это своеобразная репетиция свадьбы и постсвадебной жизни. В этом выпуске мы расскажем вам о способах сделать предложение, подскажем идеи проведения помолвки и покажем, как сделать сердечный букет на помолвку.

 
 
Выпускной

Помолвка – это один из этапов перед свадьбой. Помолвка - отличная проверка ваших чувств, такая необходимая пауза до свадьбы, во время которой молодожены привыкают к семейной жизни и готовятся к свадьбе. Здесь важно все: то, как жених сделает предложение, как вы оповестите родителей, чтобы получить их благословение и, как организуете вечеринку в честь помолвки!

Читать далее

 

 
 
 
 

Если вы хотите порадовать и удивить любимую, подарите ей не букет цветов, а букет сердец! Каждая девушка будет рада такому сердечному воздушному букету, будь он подарен на день рождения, на помолвку, на 8 марта, на День Влюбленных или в любой другой день. Для его изготовления не потребуется большого опыта, а улыбка в ваш адрес обеспечена.

Читать далее

 
 
 
 
  • 1 июня – День защиты детей

  • 5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды

  • 6 июня – День русского языка

  • 8 июня – Всемирный день океанов

 
 
 
 

Вы ищете декоративные материалы и аксессуары для ваших творческих работ или же хотите приобрести готовые красивые украшения для свадьбы? В магазинах "Патибум" вас ждет разнообразный выбор как готовых свадебных украшений, так и всевозможных материалов для создания авторских элементов декора! Наши магазины работают ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Вы можете круглосуточно совершать покупки в нашем интернет-магазине www.party-boom.ru.


 
   
 
Магазин "Патибум" на Варшавке

ежедневно с 10.00 до 21.30,
без выходных
Москва, м. Пражская
Варшавское ш., д.129, корп.2,
ТК "Мебель России"
тел. 8 (495) 642 56 18
E-mail: info@party-boom.ru
Интернет: www.party-boom.ru

Магазин "Патибум" в Кузьминках

ежедневно c 9:00 до 21:00,
без выходных

Москва, м. Кузьминки
ул. Маршала Чуйкова, д.7, корп.6
тел. 8 (495) 925 50 41
E-mail: sale@mfpoisk.ru
Интернет: www.party-boom.ru

 

В избранное