Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Смешные афоризмы

  Все выпуски  

Смешные афоризмы


СМЕШНЫЕ АФОРИЗМЫ / 138

Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы

Кругом микробы! Загляните под ободок унитаза. Получилось? У Вас голова средних размеров!

Скучно у вас. Пойду в плен схожу…

Хамству начальства - наше решительное нет-с

Таблетки от головной боли, шампунь от перхоти, галстук от Версаче...

С тех пор как мне отрезало трамваем голову - жизнь как будто остановилась...

Лучшее, на что способна ложь, - стать святой

В чем разница между мухами и журналистами? - Мухи любят также и варенье

Деньги есть деньги! В этой фразе есть глубокий смысл, но нет запятой

Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю

Если Закон завязывает глаза Богине законов Фемиде, то что можно сказать об исполнителях закона?

Из братьев по крови мы все больше становимся братьями по другим анализам

Минздрав уже который раз предупреждает - безопасного курения не существует! А то вот подошли к мужику трое, тоже сначала закурить спросили...

Если носки, которые долго не стирали, погонять по комнате, которую долго не убирали - то носки станут значительно теплее, а комната - значительно чище

Какой барский холуй не стремится стать слугой народа...

Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет

Тяжело дыша перегаром, мимо прошла стайка первоклассниц

Наркоз был общий, да хирург был местный!

В Тулу со своим перегаром...

Дэвид Коперфильд может не только проходить сквозь стены, но и проносить через них 40 ящиков водки - утверждал сторож магазина No 5

"И никто не узнает где могилка моя..." Хеопс

Ничто так не способствует развитию Интернета, как деградация телевидения

Лучшее средство для ухода за руками - делать всё руками мужа...

Среди пророков куда больше конкуренции, чем среди богов...

Если женщина бежит быстро, значит, за мужчиной, а если медленно, значит, от него

Лентяй - человек, который не делает вид, что работает

Если вы сделали кому-то добро, а в ответ получили черную неблагодарность -значит, вы действительно сделали добро

Бьют не лежачего, а того, кто пытается встать

Не би-би, забибёшся!

Извините, товарищ гаишник, не хотел превышать, но так набухался, что наблевал на приборную панель, так что скорость не видел...

Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота

Хорошо воспитанный человек никогда не прерывает другого, когда его хвалят

Расплачиваясь с проституткой, 20% вы отдаете милицейской "крыше". Льстит, что параллельно имеешь милицию

За прошедшие сутки в городе Н зафиксировано: один пожар, одно ДТП, одно ограбление, одно изнасилование. Пострадавший находится сейчас в городской травматологической больнице

Арфа в гробу - это же рояль..

Красивой быть легко, только дорого

Лучшие друзья девушек – варианты


Отправить Ваши ЛИЧНЫЕ АВТОРСКИЕ афоризмы:


Ваш e-mail:

(пользователи The Bat! могyт отправить сообщение из отдельно сохраненного файла `Сообщение.html`)

Подчеркиваем - афоризмы интересуют исключительно Ваши и исключительно авторские. Остальные у нас уже есть.


Ранцев-Засс

Один из офицеров рижского гарнизона по фамилии Засс, выдавая замуж свою дочь, пожелал дабы она с супругом носила составную фамилию, в которой Засс стояла бы на первом месте.

Кажется, ничего необычного в таком решении не было. Известны ведь Мусин-Пушкин, Сумароков-Эльстон, Бестужев-Рюмин и многие другие. Однако господин полковник, будучи немцем, знал русский язык, очевидно, применительно к отдаче воинских команд, а в прочих случаях, когда понимал общий смысл, а когда просто догадывался. Только этим можно объяснить фамилию, которую он предложил молодоженам. Ведь зять его по документам числился как Ранцев. Следовательно, после женитьбы он должен был носить весьма "звучную" и, безусловно, запоминающуюся фамилию.

Царь Николай I, узнал об этом казусе, решил, что его офицеры не должны быть объектом насмешек, и приказал молодоженам носить фамилию Ранцев-Засс.


Как самому сделать классный арбалет, затратив при этом сущие копейки >>>


Заблуждения века

- В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Рорulаr Месhаniсs, 1949г)
- Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Тhоmаs Wаtsоn директор компании IВМ, 1943г)
- Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Рrеntiсе Наll, 1957г)
- Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Аdvаnсеd Соmрuting Sуstеms Divisiоn оf IВМ, 1968г)
- Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Кеn Оlsоn - основатель и президент корпорации Digitаl Еquiрmеnt Соrр., 1977г)
- Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Wеstеrn Uniоn в 1876г)
- Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации Dаvid Sаrnоff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г)
- Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yаlе Univеrsitу в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса доставки на дом; Frеd Smith - станет основателем службы доставки Fеdеrаl Ехрrеss Соrр.)
- Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция Н. М.Wаrnеr - Wаrnеr Вrоthеrs на использование звука в кинематографе, 1927г)
- Нам не нравится их звук и, вообще, гитара - это вчерашний день.(Dесса Rесоrding Со., отклонившая запись альбома группы thе Веаtlеs, в 1962г)
- Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Lоrd Кеlvin - президент Королевского Общества - Rоуаl Sосiеtу - 1895г)
- Профессор Gоddаrd не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете Nеw Yоrk Тimеs, посвященная революционной работе Роберта Годдара на тему создания ракеты, 1921г)
- Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Еdwin L. Drаkе в 1859г)
- Самолеты - интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Маrесhаl Fеrdinаnd Fосh, профессор, Есоlе Suреriеurе dе Guеrrе.)
- Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Сhаrlеs Н. Duеll - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)
- Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (Рiеrrе Расhеt - профессор психологии университета Тулузы, 1872г)
- Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Sir Jоhn Еriс Еriсksеn - британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873г)
- 640КБ должно быть достаточно для каждого. (Вill Gаtеs, 1981)
- 100 миллионов долларов - слишком большая цена за Мiсrоsоft. (IВМ, 1982)


Предложение из 7 слов и двух предлогов из этой Книги шандарахает так, что уже напрочь изменило жизнь десятков тысяч людей. 224578. Это не код и не телефон. Это число предложений в этой Книге >>>


Вслед за успехом западного интернет аукциона еbау.соm, русские бизнесмены открыли свой домен со следующими субдоменами:

еbау.ru - Основной домейн.

nа.еbау.ru - Отдел продаж и контрактов.

ро.еbау.ru - Техподдержка.

zа.еbау.ru - Реклама и РR.

роd.еbау.ru - Общение с конкурентами.

рri.еbау.ru - Работа с кредиторами потенциальными.

оt.еbау.ru - Работа с кредиторами существующими.

рrо.еbау.ru - Отдел по форс-мажорам.

s.еbау.ru - Отдел по уплате налогов.


Удачно выйти замуж: как это можно сделать просто, весело и быстро >>>


Любимые фразы продавцофф из секс-шопа

-Да, эти трусы съедобные. Да, с привкусом клубники. Вам завернуть или здесь съедите?
-Нет, мальчик, это не шарики. Уже надул?
-Молодой человек, не нужно лупить газетой по испанской мушке.
-Как работает «мазь для оргазма»? Очень просто втираете мазь, пока не получите оргазм.
-Девушка, а что это у вас так зубы стучат? Вибратор не выключается?
-Спасибо за покупку. Прямо так, в наручниках, и пойдете?
-Что значит «почему такой маленький»?! Это пробник.
-Так, расскажите ещё раз. Значит вы купили презервативы. С усиками. Так, так... Порвался?! Так зачем же вы усики сбрили??
-Девушка, по-моему этот фаллоиммитатор вам немного великоват. Ну-ка, примерьте... В боках не жмет?
-Сколько лет вашей внучке? Восемь? Гм... Давайте подберем ей другую куклу.
-Нет, женщина, это не туда. Не туда, говорю! Да что ж вы всё через жопу-то делаете...
-Бабуля, ну что вы там всё щупаете, трогаете, мнёте? И вообще, отойдите от охранника!


Знаете ли Вы, что пока Вы читали эту страницу, в России было ограблено 2 квартиры ?

"ИСКУССТВО ТАЙНОГО ХРАНЕНИЯ ЦЕННОСТЕЙ или Как быть спокойным за всё, что нажито непосильным трудом", электронная книга

Квартирные кражи - бич нашего времени и всегда трагедия для любого человека. Берегите себя, близких и дорогих людей от этого страшного бедствия. Сохранить ценности всегда было гораздо труднее, чем их приобрести. Просто воры и вездесущие завистники, конкуренты и служители несовершенных законов, корыстолюбивые родственники и даже неразумные дети - источников опасности предостаточно. При всём этом  - задумайтесь - люди пытаются противостоять этому настолько шаблонно, что "просчитать" их проще, чем плюнуть и улыбнуться. Однако настоящие мастера, знающие, как сохранить то, что Вам дорого, есть. Но во все времена их знания были наукой тайной... Узнать о книге больше >>>


Всё, что вы хотели знать о Японии, но боялись якудзы

Каждые 5 минут Япония отвоевывает у океана 2 квадратных миллиметра территории.
Гейш-парад в Токио проходил всего два раза в истории, и оба раза на него никто не пришел.
Фермер-ниндзя за минуту разбрасывает до тонны навоза.
Самое популярное лакомство в токийских ресторанах русской кухни – мелко порезанные сушеные пельмени с солью.
Один сумоист раскатывает асфальт эффективнее двух катков ДС-181.
Мясники-самураи на токийском рынке отделяют говяжью тушу от костей за 40 секунд. А двумя мечами – за 20.
Средний японец тратит на фотографирование 76% жизни. Для сравнения: на сон – только 30%.
А дефект своего флага японцы научились исправлять с помощью серии мелких вспышек – такая опция реализована во всех последних моделях фотоаппаратов.
Япония до сих пор пребывает в состоянии войны с Лифляндией, поэтому и ратует за восстановление этого суверенного государства - чтобы заключить с ним мир.
Рост среднего японца – 153 см. Поэтому Путин считается в Японии высоким гостем.
Священная гора для японцев – вулкан Фудзияма. А священный вулкан – гора мусора, дымящая под Владивостоком, которую японцы хотят перенести к себе.
Острова Шикотан и Итуруп мы отдали японцам 6 лет назад. На церемонии присутствовали съемочные бригады каналов ОРТ, «Россия», НТВ и ТВЦ.
Ранее вычисленную продолжительность жизни японцев в 86 лет можно смело делить на 2. Дело в том, что внешне неотличимых отца и сына счетчики часто принимали за одного человека.

© Andrew Kozak


! ! ! НОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА ! ! !

"НЕ ДАЙ СЕБЯ ОДУРАЧИТЬ ! Убойная система противодействия лжи и обману"

...А ведь каждый день кто-нибудь использует тебя как лоха! В большом деле или в мелочи, дома или на работе, в магазине или на отдыхе, но обманывают тебя именно ежедневно. Причём будь ты даже семи пядей во лбу или с десятью профессорскими степенями! Ну сколько же можно ??? Плюнь на всё, затрать несколько дней на изучение этой книги и универсальные принципы распознавания лжи будут работать у тебя в голове на полном автопилоте! Даже не придётся задумываться, чтобы разоблачить лгуна или мошенника - если внимательно изучить материал книги, он будет действовать на уровне подсознания. Завладей этим шедевром и смейся над теми, кто попытается тебе задвинуть какую-то лажу! Знай: у обманщиков уже не осталось ни единого шанса. Дело за тобой. Узнать о книге больше >>>


Поклонник Джеймса Бонда поменял свое имя

Фанат Джеймса Бонда поменял свое имя на названия двадцати одной картины об агенте 007. Сейчас 23-летнего Дэвида Ферна зовут "Джеймс Доктор No Из России С Любовью Голдфингер Шаровая Молния Живешь Только Дважды На Секретной Службе Ее Величества Бриллианты Навсегда Живи - Пусть Умирают Другие Человек С Золотым Пистолетом Шпион Который Меня Любил Мунрейкер Только Для Твоих Глаз Осьминожка Вид На Убийство Искры Из Глаз Лицензия На Убийство Золотой Глаз Завтра Не Умрет Никогда И Целого Мира Мало Умри Но Не Сейчас Казино Рояль Бонд".

Джеймс, житель города Уолсалл (Великобритания, графство Стаффордшир), говорит: "Я всегда хотел быть Джеймсом Бондом, и теперь я им стал. Это верх мечтаний".

Измененное имя является самым длинным в истории Великобритании. Но это не единственная находка проведенного исследования свидетельств о рождении. Как оказалось, 36 мальчиков и девочек в стране носят имя "Арсенал". В целом, футбол очень вдохновляет родителей - троих мальчиков назвали "Дэвид Бэкхем", а 28 - "Бруклин" в честь старшего сына этого футболиста. Еще 29 были названы "Газза".

Фанаты гольфа назвали 1191 сына "Тигр", а некоторые любители спорта предпочли названия торговых марок - двое детей носят названия "Рибок" и трое - "Адидас".

Кино также является источником вдохновения - по данным исследования, шесть мальчиков назвали "Гандальф", одного - "Гарри Поттер" и двух малышей - "Супермэн".

Похоже, восхищение теми или иными героями переходит на совершенно новый уровень - в честь обожаемых звезд люди называют своих детей.


ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ ОТ "ЭЛЕКТРОБУК.РУ" -
одного из старейших интернет-издательств русской зоны Сети:

(ссылки ведyт на страницы описаний - зайдите, не пожалеете)

"Скрытый гипноз - 4" (внимание ! Новая дополненная версия 2005 года)

"Сверхпамять за месяц: лекции без конспектов, супербыстрое изучение иностранных языков"

"Уникальный метод избавления от лишних килограммов"

"Сборник yникальных идей и технологий"

"Как заработать, продавая на eBay из России"

"ON-LINE-бизнес: секреты успешных предпринимателей Рунета"

"Как открыть свой парикмахерский салон"

"Изготовление арбалета своими рyками"

"Как сэкономить: маленькие и большие советы"

"Анонимность в Интернет"

"Предyпреждение и лечение мyжского бесплодия"

"Как не ошибиться при заказе охранного телевидения"

"Экономный интернет"

"СТРЕСС МОЖЕТ ОТДЫХАТЬ ! Наиболее эффективные способы борьбы с беспокойством"

"Любовное письмо: 100 % резyльтат"

"Тосты - по поводy и без" (Внимание ! Новая версия 2006 года)

"Как стать аналитиком"

"Руководство по силовой подготовке бойца"

"Как без средств построить баню и влюбиться в результат"

"НЕ ДАЙ СЕБЯ ОДУРАЧИТЬ ! Убойная система противодействия лжи и обману"

"Социотипы людей"

"Искyсство тайного хранения ценностей"

 "Путь к замужеству. Шаг первый - знакомство"

"Как стать провайдером Интернет и заработать на этом"

"Как сохранить свою молодость"

"Тайное домоводство: Революционные секреты ухода за одеждой и обувью"

"Уколы без боли или Секрет Легкой Руки"

"Как грамотно создать брачное агентство"

"Как стать стервой или Женский успех"


Суперскрипты для бизнеса в Сети | Как сделать сайт | Виртуальный Доктор | Специальный Софт | Шаблоны сайтов | Товары для трейдера | Работа на себя | Сетевые Технологии | Манимейкеру и вебмастеру

Прайс электронных книг

- Пример оболочки е-книги

- Получение ключа

- Ищете что-то другое ?

Как купить е-книги

- Через WebMoney

- Через обменные пункты WM

- Через Яндекс.Деньги

- Через RUpay

- Через Деньги@Mail.ru

- За пределами России

- Через сервис "Телепат"

- Через Почту РФ

- Через Сбербанк

- Гарантии при покупке

Как издать е-книги

- Темы для авторов

- Ответы на вопросы

О партнерской программе

- Вход/регистрация

- Статьи для партнеров

Страница информеров

Информеры с книгами

Обмен ссылками

Контакты

Все права уважены и принадлежат авторам опубликованных в рассылке материалов. Выражаю всем им - упомянутым, анонимным или выступающим под псевдонимом - всенародные Респект и Спасибо, а читателям - персональное То-Ли-Еще-Будет.


В избранное