Если предмет связан общей судьбой с владельцем, то его нельзя продать через интерфейс передачи предметов.
Так то оно так, но подарить и просто передать привязанный предмет - без проблем. Да и полки коммисионок
по-прежнему завалены товарами с соответствующими значками. Будем надеяться, исправят.
Четыре года назад появились слухи о новом городе - SunCity, а первым мужчиной, пробравшимся в святая-святых женского общества - будуар под заклятьем невидимости, оказался Троянский_Конь. Хотите знать, что еще произошло 17 января? Тогда Вы попали по адресу!
1. Появились слухи о новом городе, который будет называться SunCity. Торжественное открытие
и перерезание ленточки вокзала Мусорщиком состоится на следующей недели. Тогда же будет возобновлена регистрация новых игроков.
2.Первым персонажем, проникшим в будуар, оказался Троянский_Коньсобственной персоной. Правда он был под видом невидимки.
3. С этого дня лотереи, викторины, тотализаторы и "пирамиды" не требуют лицензирования. Параллельно ужесточились меры наказания тех, кто будет нарушать законы проведения лотерей, викторин и т. д.
4. Отныне навязчивая реклама сайтов кланов, зачастую состоящая из одних апов - на общем форуме не приветствуется. Для этого есть раздел кланы. Топики в общем форуме могут стереть, повесить молчанку,
а то и нацепить рога.
5. Клан HeadHunters признал себя банкротом и обьявил о своем полном расформировании.
1. Выяснилось, что при проверке кандидатов на пост мэра Ангел сити, паладины забыли дописать чара Саркастина. Она набрала 20 голосов, написала программу,
но её забыли учесть.
1. В госмаг Demons city были возвращены все эликсиры, в том числе и Зелье
Могущества, которые пропали из него во время нестабильной работы сервера.
2.Тьма становится все сильнее в родном Demons city. Уже давно Темные начали устанавливать собственные правила на своей территории. Теперь новые правила затрагивают глашатаев:
Уважаемые
дамы и господа! В связи с переходом Демонс-сити под юрисдикцию Темного Закона прошу глав кланов желающих рекламировать клановые ресурсы и рекрутский набор в Демонс-сити предоставить информацию о персонажах, которым необходимо оформить лицензию "Глашатая". Напоминаю: - Клан может иметь только одного глашатая и только он имеет право рекламировать клановые ресурсы и вести рекрутинг.
- Лицензирование деятельности Глашатаев платное. Ли
цензия выдается сроком на 1 мес. Стоимость лицензии Глашатая сроком на 1 мес- 15 кр. По истечению срока лицензия аннулируется и подлежит продлению в этом топике.
Для подачи заявления необходимо: - Ник персонажа. - Ссылка на персонажа.
Заявки может подавать только глава клана и только в этом топике. Всю необходимые разьяснение о деятельности глашатаев вы можете получить в разделе форума "Тарманы сообщают" топик "Разьяснения о деятельности глашатаев"
3. Странные надписи появились на Испорченных Эликсирах:
Испортившийся эликсир (Эликсир Неуязвимости) (Масса: 1) Цена: 1 кр. Долговечность: 0/1 Срок годности: 15 дн. (до 01.02.05)
2. На сайте Forestelfs опубликована статья под названием "Про жизнь семейную, настоящую и игрушечную". В ней можно узнать, с чего все начиналось, чем это может закончиться и прочитать мнения некоторых известных личностей.
3. Одним именным оружием в БК стало больше. Знакомьтесь Посох Братства -
именное оружие персонажа брат Махмуда
4. Опубликованы результаты состоявшейся трехчасовой он-лайн беседы между Администрацией и отобранными от трех кланов представителями. От клана Stalkers
- это The Hater, от клана Mercenaries - Di Abolo и от Ордена Света - Сварливая кошелка.
16:13 [Di Abolo] Можно попросить продемонстрировать хоть один свиток? Любой...? 17.01.06 16:15 "невидимка
" сделал инвалидом "Di Abolo" 16:15 [Комментатор] Пойду инвалидную коляску прикачу.
16:38 [Вознесение] В мире БК семь направлений магии. Огонь - прямолинейная магия. Вода - ее действие проявлятся со временем. Воздух - он нестабилен во всем. Земля - магия охватывающая целые группы противников. 16:39 [Вознесение] Серая магия,
или, собственно, магия - в основном торговая. Свет - лечение / усиление. Тьма - проклятья и ослабления. 16:40 [Вознесение] И все же, специализация не означает наличие лишь одного заклинания в каждом направлении. И Свет может убивать, и Тьма может спасать. И огонь может медленно сжечь. 16:41 [Вознесение] В каждом направление магии будет три заклинания повреждающих противника. В каждом направлении будет свой вид лечения. 16:42 [Вознесение] Каждо
е направление магии может исцелить от негативных эффектов - Огонь способен сжечь болезни, к примеру, а Тьма - передать болезнь противнику. 16:43 [Вознесение] to [Вознесение] Каждое направление может усилить союзников или ослабить противников. 16:44 [Вознесение] Урон наносивый заклинаниями пересмотрен. Мудрость и Интеллект не влияют больше на урон (бонус за характеристику 50 и 100 остается). 16:44 [Вознесение] На урон влияет лишь суммарный модификатор мощности магии стихии. 16:45
[Вознесение] Влияние защиты от магии ослаблено. 16:46 [Вознесение] Теперь маг столнется с важным выбором - куда тратить ману. На лечение? На урон? На ослабление? Все зависит от ситуации. 16:47 [Вознесение] Свитки 0/40 уходят в прошлое. Новые "свитки" больше будут напоминать предмет со встроенной магией - возможна перезарядка (в том числе и не за кредиты). 16:49 [Вознесение] От интеллекта зависит шанс чтения свитка и шанс попадания по игроку с вы
сокой ловкостью. 16:49 [Вознесение] Мудрость - это запас магической энергии. Для мага - это все. Даже больше, чем HP 16:50 [Вознесение] Стоимость заклинания снижается только модификатором "Уменьшение расхода маны" 16:50 [Вознесение] Критический эффект для всех заклинаний - двойной урон. 16:50 [Вознесение] В целом. Все 6:52 [Вознесение] Теперь, техническая часть. 16:52 [Вознесение] Маги получат возможность перераспределить характеристики. Магом считается любой
персонаж с мудростью 30 и выше. 16:53 [Вознесение] Тапки Шута не являются магической одеждой. Но будут новые ботинки 7го и 8го уровней. 16:55 [Вознесение] В связи с серьезными изменениями будет пересмотрен комплект Ярости. Его фокус немного сместится с подавления защиты от магии на мощность магии стихий. 16:55 [Вознесение] Появится посох 7го уровня. 16:56 [Вознесение] Появится футболка для магов. 6:57 [Вознесение] Артефакты (кроме бр
они) являются магической одеждой. Возможно, появится шанс обменять артефактные щит + меч на артефактный посох. 16:57 [Вознесение] Тепепь все.
5. Во время проводимой пресс-конференции с Вознесением на трех официальных журналистой Бойцовского клуба стало больше. Заначек появился в инфе у The Hater, Di Abolo и Сварливая
кошелка.
Чтобы развеять ненужные слухи, по поводу CombatsWorld:
1. CombatsWorld (далее CW) и Combats это два разных проекта, никак не связанные между собой. Их объединяет только часть мира и название. CW это отдельная игра. 2. Переноса персонажей из Combats в CW не будет. 3. CW для игры будет требовать 3D-клиент, играть в него использую браузер нельзя. 4.
Игровая механика в CW будет своя. 5. Предметы сделанные в 3D-формате для Combats, никак не связаны с CW. 6. Делать 3D клиент именно для Combats на данный период времени никто не собирался.
И главное: C релизом CW с данным проектом (Combats) ничего не случится, он и дальше будет развиваться.
5 номеров не угадал никто и 1967.22 кр. идут в джекпот 4 номера угадало 12 человек и они получают по 218.58 кр. 3
номера угадало 180 человек. Их выигрыш составил по 10.93 кр.
Следующий тираж состоится 24.01.07 15:04. Сумма джекпота 6020.03 кр
Всем известно, что в БК можно не только драться и набивать опыт, а ещё и попробовать себя в той области, в которую не решились бы окунуться в реале. К примеру, журналистика. Предлагаем оценить некоторые работы, представленные на этот час:
∙ в свою очередь Бригадиры приставали лишь к одному человеку - Warlock Lich. Речь зашла о политики клана BlackFlame и поведении на Центральной площадиDemons city.
Администрация порадовала очередным (вторым за неделю!) полезным нововведением: отныне, открыв инфу любого персонажа, которого нет в БК, вы увидите нечто вроде:
Удобно, не так ли? Если бы еще
показывали, где именно был персонаж, и чем конкретно занимался...