Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Составление каталога



Составление каталога
2019-09-27 12:38 Владимир
Всем привет Подскажите пожалуйста, имеется очень большая коллекция такс, есть как антикварные статуэтки, так и обычные фигурки, игрушки и т.д. Хочется все это отфотографировать и составить их этого какой-то каталог. Может вы знаете людей, которые готовых взяться за эту работу?

Икона. Снятие с креста
2019-09-30 17:24 Александр
Икона. Снятие с креста. Сусальное золото. Ковчег. Шпонки. Размер 28х22 см. Толстая доска. Век 20.

Икона. Таисия Египетская с предстоящими.
2019-09-30 17:39 Александр
Икона редкого сюжета. Таисия Египетская с предстоящими Ольгой и Дмитрием. Внизу Ангел Хранитель. Всё на фото.Письмо. Возраст иконы не известен. Смотрите и операйтесь на свои знания. Глубокий ковчег. Без шпонок. Размер 36х17х2.5 см.

Дистрибьюторский контракт инновационный продукт
2019-10-15 17:17 Виталий Скачков
Компания "Бэст Электроникс Рус" более 12 лет работает на рынке России и СНГ.
∙ Best Electronics - видеорегистраторы, четырехканальные видеорегистраторы MDR, камеры заднего вида, парктроники и мониторы
∙ BestCam - видеокамеры, видеонаблюдение.
∙ G-star - пуско-зарядные устройства, голографические 3D-дисплеи.
∙ AxiFit - умные часы и фитнес-браслеты.
Предлагаем сотрудничество
Виды партнерского сотрудничества:
1. Агент.
Оптовые цены при заказе от 4-х штук в месяц, с накопительной системой скидок.
2. Представитель.
Дилерские цены при закупке от 150.000 рублей в месяц,в зависимости от региона, с закреплением статуса дилера в своем регионе.
Отгрузки из Перми.

подскажите что это
2019-10-15 18:02 bestija38

Полиция вернула похищенную с выставки в Сочи, картину художнику Кириленко
2019-10-21 12:25 kirilenko
Картину сочинского художника Владимира Кириленко украли прямо с Кругосветной выставки."Футбол и Вечность" Экспозиция была расположена в здании международного аэропорта Сочи, с выставки похитили семь картин Кириленко.

- По данному факту следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.4 ст. 158 УК РФ, - рассказали РИА «Регион online» в пресс – служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Оперативники вычислили вора картины "Калина Красная". Оказалось, что произведение под названием «Калина красная» украл бывший сотрудник аэропорта, который признался в содеянном. В настоящее время картина возвращена законному владельцу.

- Мужчина, у которого в ходе расследования обнаружена пропавшая с выставки в Международном аэропорту Сочи картина, с марта 2017 года не является работником авиапредприятия, - пояснили в пресс-службе Международного аэропорта Сочи.

- Выставка "Футбол и Вечность" была представлена в более пятидесяти городах мира, в том числе Нью-Йорке, Буэнос-Айресе, Лондоне, Москве, Вашингтоне,Монтевидео, Каире.

В Москве пройдет юбилейная выставка авторских коллекционных кукол
2019-10-21 12:40 Osa
10-я выставка авторских художественных коллекционных кукол и мишек Тедди «Искусство куклы» пройдет 13-15 декабря. Организаторы подготовили в этом году мощную юбилейную программу: десятки проектов, каждый из которых мог быть полноценной самостоятельной выставкой, зрители увидят на одной площадке Гостиного двора. Архитектура этого пространства дает возможность органично экспонировать здесь и классику, и антик, и экспериментальные модернистские и постмодернистские коллекции современных художников по куклам. А современное искусство куклы настолько разнообразно и многопланово, что невозможно определить его общие тенденции или стиль: все живое, все развивающееся, все с огромным потенциалом в будущее. Гостиный двор – уникальная возможность для организаторов собрать всех лучших и знаменитых, известных и начинающих, отмеченных всеми возможными наградами и только делающих свои первые громкие шаги. География участников – около 30 стран. Количество работ не поддается никакому подсчету. И зрители, конечно, идут на эту знаменитую выставку не за количеством. Любители идут восхищаться сказочной красотой лучших кукольных див со всего мира; искушенные коллекционеры торопятся увидеть новые таланты и самые свежие работы мэтров; художники с замиранием сердца ждут оценок критиков и коллег по творческому цеху. «Искусство куклы» - событие, где случаются самые громкие открытия, самые сенсационные продажи, самые важные встречи года. Выставка года, название которой уже сократилось в народе до одного сл...

Продам уникальную картину с уголовным прошлым.
2019-10-21 13:06 Владимир
Продам картину "Калина Красная" похищена с кругосветной выставки Футбол и Вечность" в аэропор ту Сочи. Всего похищено семь картин. Найдена полицией в рамках уголовного дела по факту кражи 7 картин.



На правах рекламы:
Рецепты старых кулинарных книг
Магазин сварочного оборудования
Книга Счастья

В избранное