Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Интервью с Мариной Бычковой. Клуб миниатюристов. Выставка


Дорогие друзья!

Представляем вам новости этой недели на DollPlanet.ru:

- В ходе VI Международного Салона мы взяли интервью у одного из величайших мастеров современности - Марины Бычковой. Имени Марины не было в списках участников, и ее визит на международную выставку кукол в Москве имел неофициальный характер, но у поклонников была возможность вживую пообщаться с Мариной и даже подержать в руках двух кукол из ее новой полиуретановой линейки. Вокруг полиуретановой линейки Enchanted Dolls в основном и вращался наш разговор с Мариной.

- В Москве наконец открылся Клуб любителей кукольных домиков, куда приглашают и взрослых, и детей! Руководитель - Надежда Давыдова, один из первых энтузиастов этой темы в стране. Здесь можно общаться с единомышленниками, работать над своими проектами, посещать мастер-классы, принимать участие в выставках.

- Новое имя в российской миниатюре: театральный художник Ольга Филиппова. В Москве идет первая выставка ее работ - восемь миниатюрных композиций в масштабе 1:20 и авторские фотографии. Выставка продлится до 27 ноября.

- С 9 по 19 ноября в Москве пройдет XIII Международная выставка художественных кукол, организованная Галереей Вахтановъ. Приходите, чтобы увидеть работы больших мастеров - кукольников и теддистов России и зарубежья - и персональный проект Ирины Андреевой "Теплый День", а также поучаствовать в благотворительной акции "Игрушка для ёлки".

- Премьера от Наталии Зотовой - четыре кино-куклы. Этот мастер смело берется за сложнейшие портретные образы!

Впереди еще много интересного. Оставайтесь с нами!

С уважением,
Екатерина Зиборова, главный редактор DOLLPLANET.RU
www.dollplanet.ru


В избранное