Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #75


Доброго времени суток, дорогие художники!

Наша еженедельная рассылка продолжает напоминать Вам об уроках рисования манги на DrawMaster.ru! Сегодня подборка довольно разнообразная: наша последняя новинка – урок с романтичной героиней и обладательницей длинных розовых волос; теоретический материал о том, как сделать рисунок лучше посредством контраста; есть у нас и такой урок, в котором вы научитесь рисовать буквально «все, что только можно» - и фон, и детали, людей и одежду…; продолжив тему одежды, позвольте напомнить об очень полезном уроке по созданию вышивки; ну и завершим пятерку одной из самых популярных в мире аниме темой – глазами :)

Давайте посмотрим!

***


В этом уроке автор расскажет, как создать эффектный образ персонажа аниме с длинными розовыми волосами. Романтик! :)

Читать урок полностью...

 

 


У многих художников возникают проблемы с контрастом, так что, надеемся, этот урок им поможет разобраться, как сделать рисунок лучше!

Читать урок полностью...

 

 


Этот урок в пяти частях научит вас, как рисовать буквально «все, что только можно»: фон, облака, деревья, камни, трещины, мрамор, кожу, лицо, одежду и волосы.

Читать урок полностью...

 

 


В деталях кроется секрет реалистичности. Научитесь создавать красивый и качественный узор на одежде, чтобы придать своим персонажам уникальности!

Читать урок полностью...

 

 


В этом уроке вы узнаете о том, как нарисовать глаза в стиле аниме. Помимо этого автор поделится с вами несколькими советами и приемами корректировки изображения.

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное