Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #48


Доброго времени суток, дорогие художники!

Осень в самом разгаре. На улице холод и слякоть. Идеальные условия для того, чтобы поудобнее расположиться у компьютера и погрузиться в светлый, радужный мир манги и аниме! Наш сайт завидным постоянством пополняется новыми интересными уроками. Здесь вы найдете все, начиная с основ и заканчивая мастер-классами лучших художников мира! Но сегодня позвольте представить Вашему вниманию лишь малую долю того, что мы можем предложить Вам на www.DrawMaster.ru...

Перейдем к самому главному!


 Как раскрашивать Аниме-персонажей

Очень грамотный и подробный урок от известной в узких кругах художницы Irene (под псевдонимом Wave), раскрывающий суть работы со слоями. Она по полочкам разложит для вас процесс раскрашивания персонажа action-игры Kingdom Hearts 2.

 Читать урок полностью

 


Если вы в качестве альтернативы Photoshop-у используете Paint Tool SAI, то этот урок для вас! Автор расскажет, как нарисовать молодого аниме-персонажа, начиная с контурного рисунка и заканчивая процессом раскрашивания. Этот урок ценен тем, что здесь вы найдете подробнейшее описание кистей и других инструментов, которые пригодятся вам в вашей работе.

Читать урок полностью

 


Урок, совмещающий в себе технику работы в SAI и Photoshop. Научитесь рисовать задорных девчонок в стиле манга, обладающих уникальным образом и характером…

Читать урок полностью

 

 


 Урок по Селл-шейдингу

Вам знакома техника сел-шейдинга? Если да, то подкрепите свои знания в Paint Tool SAI. Если же вы впервые слышите о ней, присмотритесь к нашему уроку. Возможно, здесь вы откроете для себя что-то новое.

Читать урок полностью

 

 


 Пошаговый урок по созданию Фанарта

Фанарт, созданный по мотивам фэндома «Sengoku Basara». Автор расскажет все в деталях: начиная с набросков и композиции, и заканчивая раскрашиванием персонажей и фона.

Читать урок полностью

 

 


Надеемся, мы смогли утолить вашу творческую жажду!

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, учувствуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!

 

До встречи в новых выпусках!

С уважением,

Команда сайта 


В избранное