Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Схемы вязания салфеток и мастер-класс по дорсетским декоративным пуговицам, праздничные коробочки своими руками и картины из фетра и многое другое, смотрите на сайте Творческая кладовая


Доброго времени суток!

Не смотря на молчание рассылки, сайт «Творческая кладовая» тем не менее пополняется новыми интересными идеями и материалами.

Всё также в блоге мы знакомимся с мастерами и рукодельницами, работающими в различнейших техниках и живущих в разных концах света. Загляните, не пожалеете, - здесь и объемная вышивка, и национальные костюмы на куклах, и вышивка достопримечательностей «на память», и джинсовые аппликации, и вышитые обложки блокнотов ручной работы, и миниатюрная реалистическая вышивка гладью, и многое-многое другое…

Здесь вы и о себе можете заявить, показать миру свои творения.

Пополняются также и фотоальбомы новыми идеями декора.

В статьях новое – Что такое Дорсетская пуговица (+мастер-класс и схемы плетения), а также идеи применения дорсетских пуговиц в бижутерии.

Любителям декора для дома – картина-аппликация из фетра, с которой справится даже начинающая мастерица.

Вязальщицам – схема потрясающей вязаной салфетки., еще схема спиральной салфетки, мастер-класс по вязанию объемного цветка в квадрате и схема великолепного вязаного ковра от Патрисии Кристоферсен .

А также в предверии праздников – разнообразные коробочки своими руками (схемы разверток).

 

Ведущая рассылки – Цветана Басина

 

Творческих вам успехов!

Присоединяйтесь к нам :

Сайт «Творческая кладовая»

Группа ВКонтакте

Группа в фейсбуке


В избранное