Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

Хотите Получать Деньги за Творчество?


Бесплатная Электронная Газета
"НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы
с помощью НЛП!"

Будьте Здоровы, Уважаемый Читатель!

Сегодня, анонс нового курса Альберта Романова. Впервые на просторах Рунета появился тренинг, который сочетает в себе психологическую (духовную) и практическую (материальную) направленность.

Конечно, Вы наверняка слышали о разных курсах, где обучают с помощью силы мысли и воображения помогать "судьбе" реализовывать Ваши желания (у Вашего покорного слуги, есть подобный авторский материал), но это немножечко другое.

Альберт предлагает заняться выяснением Ваших истинных желаний (увлечений), используя для этого специальные психологические методики и техники, а также предлагает реальную модель бизнеса, с помощью которой Вы сможете не только заниматься любимым делом, но и зарабатывать…

"Хотите Получать Деньги за Творчество?"

Если вы чувствуете, что ваша работа не развивает вас, перспективы сомнительны.

Если есть опасность увольнения.

Если вам надоели начальники, и вы мечтаете о свободе, личном графике.

Если вы любите путешествовать, но у вас нет времени и денег.

Если вы живете от зарплаты до зарплаты.

Если здоровье ухудшается из-за напряженного графика

Если в семье плохие отношения из отсутствия свободного времени

Значит, наступило время для изменений!

Внимание: даже если на данный момент у вас всё нормально в жизни, я рекомендую пройти тренинг уже сейчас. Возможно, ваши взгляды на ваши достижения и карьеру изменятся!

Мой друг обратился ко мне с "большой просьбой" занять 300 долларов, очень извинялся, как будто речь шла о какой-то огромной сумме, и я с радостью его выручил, ведь у меня нет проблем с деньгами.

Второй мой друг с большим разочарованием сказал, что работодатель не выплатил полугодовую премию и всё идет к тому, что не будет новогодней.

Третий, при разговоре об отпуске сообщил, что его могут отпустить только на 2 недели, 4 недели брать не принято.

Сколько вы будете ещё терпеть ситуацию, когда какой-то дядя (ваш директор), ставленник другого дяди (учредителя) будет за вас решать, сколько и когда вам отдыхать и сколько вы должны получать за свой труд?

Это просто позорная ситуация для взрослых людей! Кто-то умный когда-то очень давно решил, что работать нужно 8 часов, и прихватывать ещё по полчасика, чтобы показать лояльность своему господину и получить подарок или открытку к дню рождения.

Кто-то умный решил, что нужно отдыхать не больше 4 недель, а лучше две недели в год, а ещё лучше не отдыхать вообще.

Считается нормальным добираться до работы в течение часа утром и вечером, в пробках, в толчее в метро.

Сколько вы будете радоваться маленькой, но стабильной зарплатке, ничтожной премии к Новому Году и убогому подарку на день рождения, который тот же дядя выделил из заработанных вами же денег?

Пора стать более независимым, а первый шаг нужно сделать именно сегодня! Не завтра и не через год. Именно сегодня, а не когда «заработаете достаточно денег и можно будет отдохнуть».

Что я предлагаю?

Предлагаю вам обратить внимание на ваш внутренний мир, найти то, что вас интересует в жизни, и на основе этого построить свой личный бизнес.

Что вас интересует в жизни?
Это может стать источником вашего нового заработка!
Деньги за творчество: Ваша новая работа.

Сфера ваших интересов может быть любой! Достаточно взглянуть на то, чем занимаюсь я. Если бы мне когда-то сказали, что мой интерес к эзотерике может приносить достаток, и я смогу заниматься любимым делом и за это платить ещё будут, я бы наверное подумал, что это сказка.

Но, тем не менее, это реальность!

Я не завишу от работодателя, кризисов, корпоративной культуры, дресс-кода и субординации, я сам планирую отпуск, время работы и отдыха.

Сможете ли вы создать собственный бизнес, основанный на ваших увлечениях?

Уверен, что вы сможете! Нужно только желание и труд. Да, это сложно, требует времени, мозгов, но это интересно! А результат может превысить все ваши ожидания!

Сколько вы сможете заработать в Интернете?

Я читаю сообщения о том, что работа в Интернет позволяет зарабатывать за сутки до 15 000 долларов, 15 000 долларов всего за 24 часа одной акции!

Я читал другую информацию о том, что всего 1 электронная книга приносит автору стабильно 30 000 долларов в месяц, каждый месяц!

Я пока не достиг такого уровня, но вижу, что эти цифры реальны и если бы в моих установках была бы задача получить заработок любой ценой, то думаю я бы достиг таких цифр.

Но моя задача – найти баланс труда и отдыха, финансовая и личная свобода, поэтому меня устраивают мои более скромные заработки.

Вы же можете поставить себе задачу превысить те суммы, о которых пишут в Интернете или перейти к более спокойной жизни!

Вы сами будете планировать сколько и когда вам зарабатывать, когда и где отдыхать.

Развею ваши сомнения!

Возможно вы немного напуганы, вы наверное думаете, что вам придется срочно увольняться и потерять свой небольшой, но стабильный заработок. Это вовсе необязательно. Более того, я буду рекомендовать вам продолжать работать на дядю и постепенно строить свой личный творческий бизнес. И только когда вы увидите, что сможете работать только на себя, вы примете решение об увольнении.

Цели тренинга.

В сети Интернет сейчас очень много всяческой литературы на тему построения бизнеса, но в основном авторы пособий сосредоточены на технической стороне вопроса.

Я предлагаю Вам обратить в первую очередь внимание на творческую составляющую. За время тренинга вы должны создать прообраз вашего творческого инфо-продукта. Это основная задача.

После прохождения тренинга вы должны получить ответ на несколько вопросов:

  • Что интересно именно вам?
  • Что из ваших интересов может быть полезно другим?
  • В какой форме будет выражено ваше творчество, какой информационный продукт вы создадите?

Это вы проработаете в деталях. Вы составите план ознакомительной части и основной части вашего продукта. А так же подготовите презентацию вашего информационного продукта, создадите рекламу.

Я проверю вашу презентацию и дам свои рекомендации.

Вы сможете выйти на форум в закрытый раздел для курсантов и поучаствовать в обсуждении творческих заготовок ваших коллег по тренингу.

Тренинг будет проходить в виде 4 недельной работы, когда я вам дам описательную часть и пришлю задание, которое необходимо сделать к определенной дате.

Это важно для вашего Успеха:

Сроки начала, окончания тренинга, домашние задания к определенной дате. Это стимулирует. Проверенно, что при жестких сроках эффективность работы возрастает. Вот почему я не разрешаю перерывов в работе. Курсант получает поддержку, а не остается один на один с заданием. Причем задание нужно выполнить сейчас, а не потом. После проверки я даю свои рекомендации. Позже, возможно вам придется доработать то, что вы выполнили.

Этим заочный тренинг выгодно отличается от самоучителей.

Вот почему я с уверенностью говорю о том, что вы, так сказать, приняв условия игры, уже через 4 недели:

  • Разберетесь со своим отношением к личному творческому направлению бизнеса.
  • Узнаете о психологических сложностях частного бизнеса и о том, как к ним подготовиться
  • О мифах в отношении работы и поработаете с ними
  • Выберете личное творческое направление, подготовите рекламу и презентацию, план информационной части и платной части вашего продукта.
  • Вы подготовите личный план мероприятий по становлению вашего бизнеса и его развитию.

Другими словами у вас уже через 4 недели будет готов прообраз вашего продукта и план работы на дальнейшее, с указанием точных сроков, которые вы поставите себе сами.

План обучения:

Первая неделя: Оценка текущего положения. Что вам может дать новый источник денег. Что важнее карьера или независимость? Сколько вы действительно зарабатываете. Чем компенсирует работодатель рабский труд. Как выбрать творческое направление, которое в будущем принесет вам финансовую независимость и свободу. Проверьте ваш выбор, насколько он Духовен! Безопасный путь начала своего дела. Создание инфо-продукта. Что это? С чего начать. Каковы преимущества информационного продукта. Домашнее задание: выбор вашего творческого направления.

Вторая неделя: Отрицательные убеждения относительно работы. Работа с мифами. С какими психологическими проблемами вы можете столкнуться. Выбор формы Инфо- продукта. Подготовка презентации вашего продукта. Структура рекламного объявления. Домашнее задание: Подготовка рекламы вашего продукта и презентация.

Третья неделя: Рекомендации и полезные ссылки: Как продать ваш продукт, Как сделать сайт, Как открыть рассылку? Почему рассылка важнее, чем сайт? Создаем бесплатный информационный продукт. Структура бесплатного информационного продукта. Как продвигать свой бесплатный информационный продукт? Домашнее задание: Подготовка описания вашей рассылки. Подготовка бесплатного инфо-продукта.

Четвертая неделя: Создаем план платного информационного продукта. Создаем план необходимых мероприятий. Дополнительные рекомендации: Как зарабатывать, не имея сайта и рассылки? Как зарабатывать, не имея сайта? Как зарабатывать, не имея рассылки? Как зарабатывать, не имея собственного продукта. Завершение тренинга. Домашнее задание: подготовка плана платного инфо-продукта, подготовка плана мероприятий.

Примечание: хочу обратить ваше внимание, что на этом ваша работа не заканчивается. На построение вашего творческого информационного бизнеса необходимо время. Вам обязательно нужно будет продолжить построение своего бизнеса и после тренинга!

До полного успеха вам предстоит сделать много важных шагов.

Но самое главное то, что вы будете на пути к свободе и творчеству уже в ближайшее время!

Начиная с 10 февраля!

>>> Все подробности здесь!!! <<<

Каждый участник группы №1 получит от меня несколько очень ценных подарков.

Итак, хватит слов!

>>> Сделайте шаг к свободе и творчеству сегодня! <<<

Благодарю, категорически!

Искренне Ваш,
Евгений Ковтунец
E-mail: kovtunets@list.ru

Copyright © Евгений Ковтунец

В избранное