Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Клуба Гарри Поттера

  Все выпуски  

Новости Клуба Гарри Поттера - новый фильм 'Фантастические твари' (и не только)


Новости | Форум | Чат | Игры | Фанфики | Школа Хогвартс


 

 Выход фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Уже на этой неделе в кино выходит новый фильм о волшебном мире Дж.К.Роулинг. Напомним, что речь идёт о новой серии из пяти фильмов, где речь идёт о приключениях магического зоолога Ньюта Саламандера (актёр Эдди Рэдмейн). Также в новом фильме мы увидим тёмного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда (Джонни Депп) и молодого Альбуса Дамблдора (Джуд Лоу). Интересный факт - в отличие от стандартных для кино героев-гриффиндорцев, Ньют учился в Хогвартсе на факультете Пуффендуй (Хаффлпафф). 

Подробности

 

 

 

Встречайте: Джим Кей, иллюстратор книг о Гарри Поттере 

В мире постепенно выходят новые издания «Гарри Поттера» с цветными иллюстрациями Джима Кея. Специально для вас мы перевели интервью, где художник рассказывает о том, как он справляется с работой и о том, почему вначале ему было даже страшно.

 

Виртуальная школа Хогвартс 

Текстовая ролевая игра о Хогвартсе продолжает работу на нашем форуме. Несмотря на пятнадцать лет своего существования, игра постоянно меняется и всегда рада новым участникам. Сюда можно прийти начинающим учеником, а в итоге стать старостой, профессором или даже директором Хогвартса. Но самое главное - атмосфера игры и возможность найти новых друзей. Статью о Хогвартсе можно прочитать здесь, а сам раздел на форуме - тут.

 

Творчество участников форума

Постоянные посетители нашего форума давно знают участника keygen, который рисует замечательные иллюстрации к книгам про Гарри Поттера (и не только). Недавно он показал несколько новых работ.   

А если вам интересно посмотреть на фотоколлажи в стиле "эстетика", то загляните в тему Полли

 

Наш клуб в социальных сетях

Напомним, что мы постоянно публикуем что-нибудь новое о волшебных мирах Роулинг (и не только) на наших страницах:

 


В избранное