Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Клуба Гарри Поттера

  Все выпуски  

Новости Клуба Гарри Поттера


Свежие новости от Русского Клуба Гарри Поттера.
Клуб | Форум | Чат | Фанфики | Игры

Немного рекламы:
Вышел новый номер журнала Если №3 за 2009 год!
На наш взгляд, это лучший журнал, посвященной современной фантастике. В новом номере можно прочитать:
- Джин ВУЛФ "Вспомни". Герои повести попадают в подлинный рай, где все счастливы, богаты, красивы. Почему же они обращаются в бегство?
- Сергей ЛУКЬЯНЕНКО, Эдуард ГЕВОРКЯН, Александр ГРОМОВ. "Сказка от тройки". Среди любителей фантастики мало найдется тех, кто еще не посмотрел первый фильм дилогии "Обитаемый остров". Попробуйте сравнить свое впечатление с мнением тройки известных фантастов. Да и само слово "тройка" встретится в этом "разборе полетов" не раз.
- КУРСОР. В Подмосковье прошел первый конвент нынешнего года. Самый значительный современный британский фантаст стал рыцарем. В Австралии названы имена лауреатов национальной премии НФ и фэнтези.

Все это и многое другое читайте в номере!

Купить журнал можно в магазинах вашего города или в интернет-магазине "Полезное видео" - http://poleznoevideo.ru/product/esli-2-za-2009-god-/.

 

НОВОСТИ САЙТА

Дни рождения актеров из Гарри Поттера

На форуме время от времени поздравляют с днём рождения актёров, сыгравших в фильмах о Гарри Поттере. Недавно был день рождения Шона Биггерстафа (который сыграл Оливера Вуда), и одна из участниц поинтересовалась, есть ли список со днями рождения других актёров. Возможно, и вам будет интересно его посмотреть.

ЧИТАТЬ >>>

 

Фотографии Гарри со съемок "Гарри Поттер и Дары Смерти"

В интернете появились первые фотографии со съёмок фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти" с Дэниелом Рэдклиффом в роли Гарри Поттера. Первоначально одна из фотографий появилась в газете "Дейли Миррор", но откуда появились фотографии и где проводились съёмки, пока неизвестно. Предполагается, что на этих кадрах Гарри идёт на встречу с Волдемортом, а сцена относится к главе "И снова лес".
На некоторых фотографиях видно, что с Дэном работает съёмочная группа. Все десять фотографий можно посмотреть в полной версии новости.

ЧИТАТЬ >>>

 

Четвертый трейлер к фильму "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

На официальном сайте кинокомпании Warner Bros появился новый трейлер к фильму "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", выход которого был перенесён на 16 июля 2009. Дамблдор рассказывает историю Тома Риддла, мы мельком видим инфери в пещере, несколько других кадров с приютом, ворота Хогвартса в момент, когда Гарри и Луна к ним подходят, поезд с Гарри в плаще-невидимке, Дамблдор c цепью в пещере, кадр с Нарциссой и Драко, взрывы в Косом переулке, огонь в "Норе"; Гарри, сражающегося с инфери; Фенрир Грейбэк (Сивый); Гарри, кричащий на Снейпа; взрыв моста; и ещё раз "Снова мне приходится просить тебя слишком о многом".

ЧИТАТЬ >>>

 Все это и многое другое вы можете прочитать на страницах нашего Клуба и обсудить это на нашем форуме. Удачи и до встречи на форуме!


В избранное