Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Невский - Имя России


"Оловянные миниатюры Tin People
и творческой мастерской АДАМА"

Рассылка новостей

для наиболее корректного отображения страницы используйте интернет-браузер 

Александр Невский - Имя России

Дорогие подписчики, хотим поделиться с вами нашей радостью. Наша мастерская находится в Александро-Невской Лавре Санкт-Петербурга. Несколько лет назад мы решили сделать миниатюру, посвященную Александру Невскому. В течении всего 2008 года мы делали эту работу. Дело хорошее, поэтому далось оно нам с большим трудом. Благодарение Богу, что нам удалось довести начатый проект до конца. Более того, так случилось, что в 2008 году прошел по телевидению конкурс «Имя Россия» и первое место занял святой князь Александр Невский. И мы сегодня представляем плод наших усилий на ваше усмотрение.

Святой благоверный князь Александр Невский (†1262) - устроитель и собиратель Руси, величайший стратег, боровшийся за самоосознание русского народа, глава государства, тончайший политик и мудрый дипломат, народный герой, который олицетворяет русский дух и русское воинство, легендарный воин и полководец, православный христианин, святой правитель, мученическая кончина которого явилась свидетельством служения своему народу.
Его государственная деятельность имела коллосальное значение для всей истории России. И физически, своими победами над врагами, и ментально, силой Святого Духа, он стал для России пророком Моисеем, когда совершал со своим народом исход из «дома рабства» в «землю обетованную», которую мы называем Святая Русь. Это был общий путь Веры к Богу, путь сомнений, страданий и прощений, который помог преодолеть внутренний междуусобный раскол и осознать себя единым духовным сообществом, а в последствии и многонациональным государством Российским.

 
Камень Преткновения Камень Преткновения Камень Преткновения

Камень Преткновения

Камень Преткновения

Святой Благоверный князь Александр Невский - Имя России

Смотрите наши фигуры на сайте. Спасибо вам за ваш выбор, Сергей Земсков

С нами можно связаться в Санкт-Петербурге по телефону +7911 096-11-21 или написать письмо

для наиболее корректного отображения страницы используйте интернет-браузер  

В избранное