Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на месяц от Фомальгаут представляет




Фомальгаут представляет

Астрологический прогноз на ноябрь 2017 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Необычный взгляд на кино

Не только астрология:
стихи, сказка, роман-фэнтази, музыка

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на месяц.


Общая информация

4 ноября – полнолуние в 8.24 по Московскому времени.
18 ноября – новолуние в 14.43 по Московскому времени.

Камни-талисманы месяца:
гематит, александрит, турмалин
последняя декада месяца – сапфир, гранат, голубая бирюза, обсидиан, сардоникс.

«Темнеет все. На серых небесах
Вновь – тучи, словно горные хребты.
А за окном уже - седой ноябрь,
И грязи – по колено, и дожди.

В бездонные, как пропасть, небеса
Протянуты с мольбою ветви рук...
Все опустело, голо... и леса -
Вновь снежного покрова ждут.

А снег - придет, растает – без следа.
И снова в черноту одетый Мир,
Открыв в Предзимье тихие врата,
Шагнет, чтоб новые увидеть сны.»

Л.Текьерос

Предзимье. Все умерло, уснуло, спит. Все в безнадежной темноте и навевает сплин. Ноябрь – поистине самый трудный месяц в году: безжизненность природы давит на психику, а Скорпион исподтишка – на подсознание и гормональную систему.

Поэтому «Преодоление» - второе имя ноября. Нужно преодолевать себя – свое плохое настроение или подавленность или наоборот – повышенную агрессивность, нужно преодолевать все растущий день ото дня сумрак ночи и природное забытье, которое напоминает смерть.

А что же Космос?

А Космос нас настраивает на духовные сферы. Он в ногу со временем, что у нас – на Земле. Материальность умирает, но Дух – вечно жив.

Первая декада открывается значимым аспектом: Солнце в трине с Нептуном, а это значит, что наше подсознание будет в содружестве с сознанием и нашими творческими устремлениями.

Нас ждет вдохновение, тонкие вибрации, которые мы будем вылавливать из Великой Пустоты Мироздания, будут помогать нам ориентироваться в Жизненном Процессе. Интуиция будет работать на полную катушку, тайны будут открывать свои глубины, а молитвы будут услышаны.

Это раздолье – для магов, ясновидящих, целителей, музыкантов, духовно ищущих, поэтов и религиозных деятелей. Успех также ожидает и представителей искусства, поскольку без вдохновения в их труде – никуда!

Несомненно, удача будет идти к финансистам и политикам – умение чувствовать подводные течения и дергать за ниточки в закулисных играх свойственны им, также как манипуляции различных уровней - самому Нептуну.

Поэтому начало первой декады будет, с одной стороны, плодотворным, а с другой стороны – непростым – двойственность в отношениях и трудности взаимопонимания, диктуемые Нептуном, поддерживаются еще и квадратурой Хирон – Сатурн (компромиссы не возможны), а оппозиция Венера – Уран подливает масло в огонь.

Эксцентричность и непредсказуемость, также как авантюризм и несерьезное отношение к делам – могут дать непредвиденные осложнения в жизни, особенно - в финансовой сфере (скандалы на бирже) и в романтических делах.

Стабилизация в финансах и охлаждение в любви – придут вместе с гармоничным аспектом Сатурн - Венера. И этот аспект значительно охладит нам пыл, но и прибавит осеннего сплина. А его воздействие крайне нежелательно, поскольку ближе к концу первой декады Солнце соединится с Прозерпиной, и наша душевная нестабильность может стать угрожающе саморазрушительной.

По иронии Судьбы влияние этого соединения совпадет с 100-летней годовщиной Октябрьского восстания 1917 года и нас ждет глубокое переосмысление важной части нашей истории и, возможно, переоценка ценностей.

Пожалуй, 6 и 7 ноября будут самыми непростыми и нестабильными в психологическом и социальном плане днями. К тому же мы можем вновь подвергнуть себя искушениям материалистического характера – гармония Венеры и Черной Луны – не только повышенная сексуальность, но еще дает и неотвязное желание прикарманить чужое.

И все было бы слишком мрачно, если бы не было светлого «луча в темном царстве» - в это время в гармоничном аспекте выступает Белая Луна и Лунные узлы, что, несомненно, внесет в нашу жизнь фактор надежды и струю позитива.

Благодаря этому влиянию мы сможем: получить истинную информацию, оценить по достоинству то, что предлагает нам судьба или то, что волновало нас в прошлом, а также – мы сможем сгенерировать судьбоносные идеи и воплотить их в жизнь или хотя бы – обнародовать их, дав пищу умам и освежающее дыхание - душе. Будьте внимательны – и ловите этот тонкий позитив с 4 по 7 ноября.

продолжение

Гороскоп Овен Гороскоп Телец Гороскоп Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп Дева
Гороскоп Весы Гороскоп Скорпион Гороскоп Стрелец Гороскоп Козерог Гороскоп Водолей Гороскоп Рыбы



Прочитать прогнозы можно также http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mo1.php Вконтакте и на Facebook
Гороскоп на 2017 год читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php
О кармических аспектах катастрофы 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/11sept.php
О фильмах серии "Миссия: невыполнима" (Миссия: невыполнима 5 - Племя Изгоев) читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/cinema/mis_imp.php
О секретах совместимости партнеров читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/sinastry.php
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" - тринадцатую и четырнадцатую - читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php
О фильме Кристофера Нолана "Начало" - читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/cinema/incept.php
О сериале "Сверхъестественное – 5 сезон" - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/cinema/supernt5.php
О фильме "Алиса в Стране Чудес" (Тима Бёртона) читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/cinema/alisa.php Об ошибках и предложения пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное