Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Другой мир

  Все выпуски  

Другой мир. Астронеделя с 23 по 29 июня: советы звезд для вас


    
Здравствуйте!
 
С Вами Елена Скуратова, астролог, ведущая рассылки "Другой мир".
 
Что подскажут звёзды на этой неделе, с 23 по 29 июня?
Я подготовила краткую справку для Вас, читайте ниже.
 
Итак, важные астрособытия недели:
 
1) 23 июня, понедельник – Луна в гармонии с Сатурном, Нептуном и Плутоном, в конфликте с Марсом. Периоды Луны без курса: с 04:50 до 05:57 по мск и с 11:25 по мск до конца дня.
 
В 1-ой половине дня – благоприятно для ежедневных дел. Много энергии, можно решить вопросы в деловой и личной сферах. Во 2-ой половине – вероятны неожиданности, конфликты, сбои техники. Осторожнее в пути.
 
2) 24 июня, вторник – Луна на холостом ходу (без курса) весь день. Солнце в соединении с Юпитером.
 
В 1-ой половине дня – подходит для обычных ежедневных дел, завершения начатого. Во 2-ой половине – непродуктивное время. Важные встречи, переговоры, начало новых проектов лучше отложить.
 
3) 25 июня, среда – Луна без курса с 0:00 до 06:44 по мск. Луна в конфликте с Сатурном, Нептуном, в соединении с Солнцем и Юпитером. Новолуние в Раке в 13:31 по мск.
 
В 1-ой половине дня – в делах, требующих точности и аккуратности, будьте внимательнее. Растет риск ошибок и просчетов. Во 2-ой половине – энергия дня неустойчивая. Хорошо для планирования, а вот дела лучше отложить.
 
 
 
4) 26 июня, четверг – Луна в гармонии с Марсом и Венерой. Меркурий переходит в знак Льва.
 
В 1-ой половине дня – много энергии, однако растет вероятность споров и конфликтов. Во 2-ой половине – хорошо для творчества, решения спорных и денежных вопросов.
 
5) 27 июня, пятница – Луна в гармонии с Ураном, Сатурном и Нептуном, в конфликте с Плутоном. Луна без курса с 08:16 до 09:05 по мск.
 
В 1-ой половине дня – хорошо для поиска новых идей, общения, встреч и переговоров. Во 2-ой половине – лучше подводить итоги недели и готовиться к выходным. Аккуратнее в местах массового скопления людей.
 
Подробнее читайте в моём прогнозе на июнь:
 
 
 
Обратите внимание: это ключевые тренды недели, общие для всех. Прогноз носит общий характер и не может заменить консультацию, записаться на которую Вы можете на моём сайте.
 
Ваши отклики и вопросы, пожалуйста, пишите в разделе «Комментарии» под статьей.
 
 
 
С уважением и пожеланиями успеха,
Елена Скуратова




Мы в социальных сетях, присоединяйтесь!
     

www.life-dzen.ru

 Астрологические прогнозы    Календарь Луны без курса   Вебинары

 

 

 


В избранное