Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрология - полезная и практичная Астрологический прогноз на февраль 2020


Астрология - полезная и практичная
Рассылка новостей

гороскоп на февраль 2020Идет високосный год и февраль подарит 29 календарный день. Продолжают праздновать Дни Рождения Водолеи и с 19 числа готовятся Рыбы.

Планеты расположились в знаках Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб, Овна и Тельца включительно. БОльшая часть оккупировала знак Козерога. В этом знаке по-прежнему Сатурн, Плутон, уверенно шествует Юпитер и с 16 февраля войдет Марс.

С 3 февраля Меркурий перейдет в Рыбы, затрудняя контакты, передвижения, повышая склонность к обманам и рассеянность. Чем дальше «в лес», тем больше Меркурий будет чувствовать влияние сильнейшего Нептуна: рассеянность может перерасти в грёзы наяву. Внесет свою нотку сложностей положение ретроградности Меркурия с 17 февраля до 10 марта....

16 февраля стоит проявить особую внимательность с документами и в дороге.

В целом, при ретроградном Меркурии  актуальны задержки в пути, ошибки в бумагах, по-прежнему легче заблудиться и что-то потерять.
К сожалению, возрастает риск заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.

Но, нельзя недооценивать уникальное положение Меркурия в феврале. Это время, чтобы смело доверять своей интуиции. Проницательность и тонкость восприятия усилиться многократно. Отлично подходит для познания мира и себя невербальными способами, через разные психотерапевтические методы, к примеру: арт -терапию, песочную терапию,  сказко — терапию, работу с метафорическими картами, психологическую трансформационную игру и т.д....

Прочитать целиком...

В избранное