Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрология - полезная и практичная Мощные практики и ритуалы на самое сильное Новолуние.


Астрология - полезная и практичная
Рассылка новостей

новолуние24.3.2020 в 12.29 по Мск нас ждет самое сильное новолуние, т.к. Солнце начинает свой новый годовой цикл. Символическое начало совпадает с астрологическим началом цикла в знаке Овна. То, что будет посеяно в этот день, реализуется в течение года. Это время полезно использовать для годового планирования, целей и, конечно, желаний. Если не забудете проверить результат через год, то приятно удивитесь эффекту!

Цели и планы могут касаться любых сфер жизни. Кажется, что это очень просто: поставить желаемую цель. А желаний у нас всегда хоть отбавляй!
Но, обычно, когда на консультациях начинаю работу с желаниями и целями клиентов, то почти все они имеют брак и похожи на битый файл, который почему-то никак не читается могущественным компьютером под названием Вселенная. Более того, бессознательное человека часто отчаянно сопротивляется желаемому.
Парадокс, но это так.

Прочитать статью полностью » | Оставить комментарий » .


Вы можете задать интересующий Вас вопрос на моём сайте при помощи раздела ВОПРОСЫ / ОТВЕТЫ или при помощи формы быстрой связи со мной внизу любой страницы сайта.

C уважением, Ваш личный Астролог Аида Невская.


В избранное