Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Узнай свой Гороскоп на Декабрь 2014
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Предлагаем ознакомиться с Прогнозом по лунным знакам на Декабрь 2014 г..


    Прогноз по лунным знакам на Декабрь 2014


    Лунный Овен

    В первой половине месяца возможны задержки в делах.
    Этот период может оказаться более удачным для духовных практик и самопознания, но на работе дела могут продвигаться не так быстро, как вам хотелось бы. На вас могут возложить дополнительные обязанности. Вы будете энергичны и целеустремлены, но можете быть склонны к простудам. Возможно, кто-то из вашего окружения необоснованно обвинит вас, поэтому будьте осторожны с информацией, которую вы сообщаете людям. Внимание требуется и в отношениях с членами семьи: ваши слова могут быть неправильно поняты.


    Лунный Телец

    Первая половина декабря может оказаться для вас более продуктивным периодом.
    Вы будете много общаться и часто находиться в поездках, сможете расширить свои знакомства, в том числе в профессиональной сфере. Во второй половине месяца вы можете чувствовать недомогание либо желание проводить больше времени в одиночестве; в этот период ваши усилия по работе и в других сферах жизни могут не принести ожидаемого результата. Возможно, у вас увеличится круг обязанностей, связанных с домом и семьей.


    Лунные Близнецы

    В этом месяце вас ожидает больше удачных событий.
    В его первой половине вы можете столкнуться с повышенной нагрузкой на работе и будете чаще уставать, но во второй половине декабря сможете добиться успеха за счет оптимистичного настроя, коммуникабельности и частого общения с людьми. Вы будете много выходить «в свет» и сможете обзавестись новыми знакомствами. Вы улучшите отношения с родственниками, но старайтесь избегать самоуверенности и чаще обращайтесь за советом к знающим людям. Во второй половине декабря могут немного ухудшиться отношения со спутником жизни.


    Лунный Рак

    Вас ожидает довольно ровный месяц.
    Вы сможете уладить многие вопросы по работе, расширить круги знакомств и реализовать творческие идеи, но некоторое беспокойство может возникать из-за материального положения. Другим поводом для волнения может стать здоровье; если у вас ухудшится самочувствие, сразу обратитесь к врачам для постановки диагноза, поскольку проблема может быть не такой серьезной, как вы думаете. Вам потребуется гибкость в общении с окружающими; избегайте импульсивных поступков и решений.


    Лунный Лев

    Расположение планет приносит вам смешанные события.
    В этом месяце вы будете творчески настроены, уверены в себе и сможете решить некоторые финансовые вопросы. Но в первой половине декабря вы можете чувствовать неудовлетворенность из-за домашней обстановки и событий на работе. В этот период старайтесь поддерживать положительный настрой и не увлекайтесь критикой окружающих. Тем не менее, во второй половине месяца вы сможете наладить отношения с членами семьи и будете более оптимистично настроены.


    Лунная Дева

    В этом месяце вы уделите много времени и внимания домашним делам.
    Возможно, вы займетесь обустройством квартиры и приобретениями в хозяйство. Для прогресса в работе более благоприятна первая половина месяца; во второй половине декабря старайтесь поддерживать дипломатичные отношения с начальством. Вы будете полны сил и оптимистичного настроя; месяц благоприятен для расширения круга знакомств и новых романтических встреч, а также улучшения отношений с родственниками.


    Лунные Весы

    Вас ожидают смешанные события.
    Месяц начнется со скопления планет в вашем «доме прибыли и выражения», что отразится в разного рода влияниях на обстановку на работе и в семье. Вы сможете улучшить свои доходы и добиться прогресса в работе, но расходы тоже будут оставаться на высоком уровне. Некоторую обеспокоенность в этом месяце будет вызывать состояние здоровья, а также отношения с родственниками.


    Лунный Скорпион

    Этот месяц довольно удачен для вас.
    Если вы сможете контролировать эмоции и принимать верные решения, то добьетесь прогресса в разных сферах жизни. Не исключено получение новой работы или дополнительного источника доходов. Возможно, вы встретите старых знакомых, которые окажут вам поддержку в делах. В этом месяце вы будете больше общаться с членами семьи, но вам надо избегать самоуверенности в общении с окружающими: чаще прислушивайтесь к мнению близких людей.


    Лунный Стрелец

    Декабрь может оказаться непростым месяцем для вашего финансового положения.
    Он начнется со скопления планет в вашем «доме расходов», что может отразиться на работе и финансовых поступлениях. Этот период будет благоприятен для духовных практик, но в «материальных» делах вы можете ощутить задержки и промедления. Особо сложным периодом может оказаться первая половина месяца: вы будете чувствовать нехватку сил и идей для внедрения в работе, а ваши усилия не получат должной оценки со стороны начальства. В этот период вы можете быть склонны к неуверенности и сомнениям. Особого внимания потребуют отношения с родственниками и спутником жизни.

     
    Лунный Козерог

    У вас возможны трудности во второй половине месяца.
    Если вы собираетесь начать новые дела, постарайтесь урегулировать все вопросы до 15 декабря: в остальной части месяца вы можете чувствовать недостаточную концентрацию и столкнуться с задержками в делах. Сильный Марс будет давать вам энергичность и целеустремленность, но во второй половине декабря не все усилия окажутся продуктивными. Делать крупные финансовые вложения не рекомендуется после 6 декабря. В этом месяце вы порадуетесь семейным отношениям, но не всегда будете в состоянии уделять достаточно внимания родным и близким.


    Лунный Водолей

    Вторая половина месяца будет довольно удачным периодом для вас.
    Некоторые положительные перемены начнутся с 6 декабря, когда Венера перейдет в более благоприятное положение. Вы сможете расширить связи по работе и уладить финансовые вопросы; в этот период вам окажут поддержку вышестоящие лица. Но в течение всего месяца вы можете быть склонны к эмоциональным перепадам и разочарованию; старайтесь не давать волю эмоциям на работе, иначе вы ухудшите свою репутацию. В этом месяце у вас улучшатся отношения с членами семьи, но есть вероятность обострения некоторых спорных вопросов.
     

    Лунные Рыбы

    В целом этот месяц окажется для вас удачным и продуктивным.
    Но вы можете быть сильно заняты работой, из-за чего немного пострадают личные и семейные отношения. Примерно в середине декабря у вас могут возникнуть новые планы и перспективы в профессиональной сфере, к которым надо отнестись с долей скептицизма.
    В декабре вы порадуетесь отношениям с родственниками и сможете уладить разногласия. Если у вас есть дети, вы уделите им много внимания и получите удовлетворение от их прогресса.

    Ритмы удачи!

    6 декабря 2014 - праздник Даттатрея Джаянти

    6 декабря: Венера переходит в знак Стрельца

    Мудрость дня!

    "Человек и его поступок - вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной - осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо cocтрадания."
    Махатма Ганди

                  
                                       

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Терсенова Анастасия. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное