Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 19 - 23 мая
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Предлагаем прогноз на каждый день согласно Ведическому Лунному календарю. Обратите внимание, что календарь сделан согласно Московскому времени.

    Полностью с Лунным календарем Вы можете ознакомиться на сайте www.vedayagya.ru

    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 19 - 23 мая 2017



    19 мая

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    до 15:42 - 23 Лунный день - Аштами. Благоприятный день для поста, воздержания и восстановления сил. Наведите порядок в доме, завершите начатые дела, займитесь своим здоровьем, ведите активный образ жизни. Простите сегодня своих недругов, будьте милостивы и добры к людям.

    с 15:42 - 24 Лунный день - Навами. День благоприятен для физических нагрузок, лечебных процедур, приготовления снадобий и укрепления здоровья. Прогулка на свежем воздухе и духовные практики помогут открыть в себе новые силы и знания.

    с 8:19 - 24 Накшатра Шатабхиша. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов, поэтому контроль над своими эмоциями не помешает никому, особенно дома. Лучше избегать раздраженных и вышедших из себя людей. Сегодня интерес могут вызвать философия, психология, астрология, метафизика и математика. Сбалансировать энергию этой накшатры помогут духовные практики, йога и медитация.


    20
    мая

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    до 15:22 - 24 Лунный день - Навами. День благоприятен для физических нагрузок, лечебных процедур, приготовления снадобий и укрепления здоровья. Прогулка на свежем воздухе и духовные практики помогут открыть в себе новые силы и знания.

    с 15:22 - 25 Лунный день - Дашами. Сегодня не следует торопиться, принимать поспешных решений. Побудьте наедине с собой, в тишине, так вы лучше поймете себя и свою жизнь. Сегодня полезны очистительные процедуры, духовные практики.

    с 8:55 - 25 Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.

    21 мая

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    до 14:13 - 25 Лунный день - Дашами. Сегодня не следует торопиться, принимать поспешных решений. Побудьте наедине с собой, в тишине, так вы лучше поймете себя и свою жизнь. Сегодня полезны очистительные процедуры, духовные практики.

    с 14:13 - 26 Лунный день - Экадаши. Сегодняшний день благоприятен для поста и диет, физических нагрузок и духовных практик. Общество духовных и знающих людей весьма благоприятно.

    с 8:42 - 26 Накшатра Уттара Бхадра.  Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.  


    22 мая

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    до 12:15 - 26 Лунный день - Экадаши. Сегодняшний день благоприятен для поста и диет, физических нагрузок и духовных практик. Общество духовных и знающих людей весьма благоприятно.

    с 12:15 - 27 Лунный день - Двадаши. Сегодня желательно выполнить данные обещания, отдать долги. Прислушайтесь к себе, интуиция может не подвести Вас. Сегодня стремитесь к прекрасному и возвышенному. День благоприятен для водных процедур, путешествий, посадочных работ.

    с 7:40 - 27 Накшатра  Ревати. Не стоит перегружать себя проблемами других, ваш организм может не выдержать такой ноши. Постарайтесь сегодня не влезть в долги. В свободное время можно заняться работой добровольного помощника. Следите за своим питанием. Вечерняя прогулка с семьей или любимым человеком доставит Вам много положительных эмоций.

    23 мая

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    до 9:34 - 27 Лунный день - Двадаши. Сегодня желательно выполнить данные обещания, отдать долги. Прислушайтесь к себе, интуиция может не подвести Вас. Сегодня стремитесь к прекрасному и возвышенному. День благоприятен для водных процедур, путешествий, посадочных работ.

    с 9:34 - 28 Лунный день - Траядаши - Прадошам. На этот день Вы можете смело запланировать какую - либо новую деятельность или важное дело, вы можете надеть новую одежду и украшения. Это хорошее время для посадочных работ. Рекомендуется голодание. 

    с 5:55 - 1 Накшатра Ашвини.    Эта накшатра весьма благосклонна к тем, кто ценит верность и дружбу, таким людям ответят взаимностью. Сегодня благоприятный день для развития духа и путешествий. Планирование сегодня может оказаться весьма успешным.

    Ритмы удачи!

    Праздник Ганга Дашара

    Солнце соединяется с Марсом, проявите осторожность Венера прекращает ретроградное движение

    Мудрость дня!

    Красота - это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце. Шопенгауэр Артур
    Источник: http://www.wisdoms.ru/pavt/p259.html






                  
                                   

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Садарова Анастасия. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх
    >

    В избранное