Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2020 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

Осень началась с разбега – события покатились как колеса под горку. Все меняется…

Будет особой и эта неделя. Но – в основном - позитивной.
Начнем с того, что в течение всей недели на нас влияет секстиль Юпитера и Белой Луны. А это значит – какая-то позитивная перестройка в нашем заскорузлом мировоззрении произойдет.

Могут сдвинуться с места и старые проекты и вопросы передвижений заграницу и обратно, подвинуться – политики, да и государственные законодательные акты – повернуться к нам лицом, а к лесу – задом.

Душа чует перемены. Но «враги» не сдадутся без боя. Так, дополнительным фоном пройдут в понедельник и вторник – гармоничные заискивания Черной Луны с Лунными узлами, а с четверга начнется воздействие квадратуры Сатурна и Черной Луны.

Так что приготовьтесь выявлять зло и противостоять ему – принципиально и целенаправленно, твердо и неукоснительно, да и сами – не поддавайтесь на искушения Лилит в Овне – взять силой желанный бастион. Поскольку это – лишь накопление негативной кармы, а нам от нее нужно избавляться!

Со среды Марс встанет как вкопанный и будет стоять три(!) дня, но добрее от этого не станет! Поэтому – торопитесь с благими поступками и тормозите негатив, а дальше – мы разберемся!

Понедельник – день особый: Луна пробежит по взрывоопасному Урану – внимание на технику безопасности – особенно при работе с химическими веществами и электроприборами, да и с деньгами – повдумчивее и осторожнее – Телец – как никак!

Зато вторник и среда нас обрадуют бисекстилем! Солнце в секстиле с Прозерпиной и Белой Луной – секстиль с Юпитером – дадут нам карт-бланш во многом, что касается наших личных дел, укрепления здоровья или реализации проектов, в науке и путешествиях, но главное – в победе над злом и каверзами судьбы.

Да, с кармой на этой неделе мы можем обойтись по-свойски еще и потому, что Сатурн и Кету (отработанный Кармический узел) создадут полусекстиль, а это – торможение воздействий кармы и возможности более основательно использовать наработанный жизненный опыт.

Что даст хорошие тенденции в учебных процессах – чтобы повспоминать пройденное, а нам – возможности повспоминать самое лучшее, чтобы укрепить свою самость, и, возможно, для кого-то – вспомнить свои воплощения!

Итак, вспомним, и пусть новое – полезное для нас окажется давно забытым старым! Ведь то, чем мы уже владеем – наше достояние – уже свершенная победа, которую можно привнести в настоящее и воспользоваться этим как отправной точкой для счастья в грядущем.

Вспоминая прошлое и мечтая о грядущем – не стоит терять четкости восприятия настоящего и трезвости оценки происходящего. В этом плане – придется побороться с оппозицией Солнце – Нептун, которая будет старательно наводить тень на плетень в пятницу.

Помните об этом и будьте бдительны – вероятны двойственные ситуации, неадекватное восприятие событий, обманы, самообманы, непонятная тяга к спиртному и дурманящим веществам. Чего нельзя допускать! Поэтому – в пятницу будьте трезвы!

Напряжение субботы и воскресенья, вызванные оппозицией Луны к планетам в Козероге – может быть сглажено дополнительным аспектом с Нептуном. Поэтому стремитесь к интуитивному осмыслению происходящего и прислушивайтесь к внутреннему голосу – решая текущие проблемы. Ну и конечно – помните, что по вере нашей и нашему терпению и упорству и дается нам отдача – Жизнью.

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



О соединении Белой Луны и Прозерпины читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/svetmat.php
Гороскоп на сентябрь 2020 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php
Гороскоп на 2020 год - год Белой Мыши читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2020
Еще раз про Плутон - статью читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/pluto1.php
О переходе Урана в Телец читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/uran5-18.php
О Белой Луне в Деве - читайте страницу: http://www.fomalhgaut.ru/public/sel-vir.php
Статью "Грехопадение" знака Девы - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/virgo1.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное