Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2020 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

Главное событие недели – День Осеннего равноденствия – 22 сентября! Солнце вступает в знак Весы. Природа переходит в иную форму жизни. А для нас – открываются Хроники Акаши, и появляется исключительная возможность – изменить свою судьбу к лучшему, исправить карму и сделать перезапись! (См. «Кармическое исцеление» Дайяны Стайн, тексты есть в Интернете)

Из важных аспектов остается с прошлой недели – соединение Марса и Черной Луны (по вторник) – боремся с агрессией, насилием и злом,

И – трин Белая Луна – Нептун – подсознательно тянемся к Свету – аспект действует по пятницу включительно.

Помимо этого:
Понедельник – день не для выступлений или защиты собственных проектов, поскольку Меркурий – в квадратуре с Плутоном, но зато есть возможность для осознания Системы Ценностей и системной проработки перспектив – секстиль Юпитер – Прозерпина – дает исключительную возможность объять необъятное и основать очень важное, а также – исследовать неизвестное и – самоисцелиться. Вероятны фундаментальные открытия, важные для всего человечества, и публичные скандалы.

Вторник и среда пройдут под влиянием гармоничных аспектов Меркурий и Лунных узлов – судьбоносные встречи, поездки и очень важная информация, касающаяся нашей общей кармы,

А также – квадратуры Венеры с Белой Луной и Прозерпиной – встанут остро во главу угла вопросы жизнеобеспечения, спасения, личностной трансформации и развоплощения многих людей. Важно поменять свое отношение к вопросам жизни и смерти и сделать дополнительную переоценку ценности человеческой жизни.

В среду и четверг Меркурий – в квадратуре с Сатурном – возрастает конфликтность, травмоопасность, актуальны – внимание, память и дипломатичность во взаимоотношениях, а также – своевременность информации и тактичность устных выражений мысли.

В четверг к этому прибавится оппозиция Меркурий – Марс и оппозиция Меркурий – Черная Луна, а также проиграется начальная стадия квадратуры Марса и Сатурна, что создаст тау-квадрат, влияние которого продлится, вероятно до конца недели.

Итак, тау-квадрат – Марс (не без Черной Луны) – Меркурий – Сатурн (в вершине) – создаст жесткую обстановку, которую мы будет чувствовать долго и решать – через Сатурн, волевыми методами, терпением и целеустремленными планомерными шагами.

Это – период когда не стоит заключать никаких договоров, рекомендуется не создавать конфликтов и нужно быть готовыми к рискованным и очень опасным шагам. Поэтому – актуальными будут меры личной безопасности, обязательными – четкий расчет вероятного развития событий, важна - проверенная информация. Препятствия формального характера – стоит преодолевать волей, терпением и четкими конкретными решениями.

Пятница также будет непростым и бойким днем – Луна пробежится по Юпитеру, затем по Плутону и наконец – по Сатурну. Поэтому исход дня будет не таким как его бурное и деятельное начало. Постарайтесь не упустить вашего шанса для реализации проектов и примите меры личной безопасности в конце дня.

Зато суббота и воскресенье ознаменуются гармоничными аспектами Венеры и Лунных узлов. Кому-то повезет в любви и творчестве, кто-то пополнит свой баланс и укрепит бюджет семьи, а кто-то получит воздаяния и за любовь и за творческую самоотдачу.

Наиболее активны будут на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудно придется временами – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



О соединении Белой Луны и Прозерпины читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/svetmat.php
Гороскоп на сентябрь 2020 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php
Гороскоп на 2020 год - год Белой Мыши читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2020
Еще раз про Плутон - статью читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/pluto1.php
О переходе Урана в Телец читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/uran5-18.php
О Белой Луне в Деве - читайте страницу: http://www.fomalhgaut.ru/public/sel-vir.php
Статью "Грехопадение" знака Девы - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/virgo1.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное