Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 10 февраля по 16 февраля 2020 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

Эта неделя нас порадует…
Несомненно!

Во-первых, в понедельник Венера соединится с Хироном, и хотя, соединение это происходит в Овне, тем не менее, потепление на романтическом фронте обязательно будет! Главное – все вокруг не спалить.

Пожар любовный осветит самые дальние закоулки Мироздания. И позволит выявить причину неурядиц. Вдохновение поможет установить, хотя и кратковременные, но очень тесные связи. Возможны скоропалительные партнерские контракты.

Следующая радость – начнется с четверга и продлится до середины следующей недели – это секстиль Нептуна и Юпитера. И вот это – действительно – событие! Поскольку аспект позволяет нам не только нырнуть поглубже и распознать тайны, но и обрести твердую почву под ногами – через обретение веры, соединенной со знаниями.

У более продвинутых и тех счастливчиков, у кого в гороскопах есть гармоничные сочетания с этим влиянием – начнется период удач в их делах, поскольку появится твердое чутье перспектив и четкое видение грядущей реальности. У некоторых прорежется ясновидение или целительские качества.

Во всяком случае – уверенность в решении финансовых вопросов и выборе идеологической платформы для жизни, да и обретение духовных поводырей – более чем возможно.

На фоне этого сильно воздействия тау-квадрат Лунных узлов и Венеры, который ставит вопрос о чувствах и творческом самовыражении ребром – покажется уже не таким острым. Просто – доверяйте своему чутью, стойте твердо на нравственных принципах и делайте свое дело.

Сюрприз не из приятных ожидается с субботы – Хирон начитает свое соединение с Черной Луной, и чуть ли каждый партнер нам может обрисоваться в темном свете.

Поэтому, чтобы не ошибиться и не выступить в дорогих вам взаимоотношениях в роли неблагодарного и неверного визави, а также – не обмануться в своих ожиданиях – запаситесь дополнительными критериями выбора партнера. И пусть секстиль Юпитер – Нептун вам подскажет.

Тем более что, начиная с четверга, вышеназванный секстиль дорастет до бисекстиля – Юпитер – Прозерпина – Нептун, и дело приобретет совсем иной контекст. Наши духовные ценности, которые мы так долго обретали, наш духовный опыт и вера, которые мы так долго накапливали и укрепляли, перерастут и выразятся в идеологическую позицию. А это – уже совсем иная история. И тех, кто старался и трудился на этой ниве до сих пор – ожидает интересные результаты – в том числе - и популярность, и рост авторитета, и совсем иной имидж.

Интересные события вероятны в связи с этим в политике, экономике, в религиозной и культурной сферах жизни, в международных отношениях, а также – в науке, законодательстве и в личном росте. Успех ожидается у многих из нас в этих областях, а также – в музыкальном и литературном творчестве, в научных исследованиях и в медицине/целительстве.

Наиболее активны будут – Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности будут преодолевать – Овен, Телец, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



Гороскоп на февраль 2020 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mo1.php
Гороскоп на 2020 год - год Белой Мыши читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2020
Еще раз про Плутон - статью читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/pluto1.php
О переходе Урана в Телец читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/uran5-18.php
О Белой Луне в Деве - читайте страницу: http://www.fomalhgaut.ru/public/sel-vir.php
Статью "Грехопадение" знака Девы - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/virgo1.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное