Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака От Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 13 июня по 19 июня 2022 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

Не смотря ни на что, мы продолжаем нестись (вместе с нашей родной планетой) куда-то вдаль в бесконечности Космоса, захватывая то один, то - другой поток энергетических воздействий.

Главным астрологическим воздействием будет очень не простой поток от конфигурации тау-квадрата Уран – Белая Луна – Прозерпина – до конца этой недели. Мы продолжаем преобразовывать себя и этот мир!

Помимо этого: Понедельник – день не то чтобы тяжелый, но мобилизует наш интеллект и коммуникации. Нужно контролировать свое внимание и усвоение информации.

Вторник и среда – нас ждет соединение Хирона и Марс (в Овне), что привнесет двойственность и агрессию в партнерские отношения, а в военные действия – выход на иной уровень воздействий. Дипломатические решения маловероятны!

К тому же – среда и четверг – дни влияния квадратуры Солнце – Нептун, поэтому – Ахтунг! – следите за всем, что происходит с удвоенным вниманием и полностью мобилизованной проницательностью – вероятны двойственные ситуации, обманы, наветы, мошенничества!

Нам могут легко задурить голову, тем более, что в силу вступает соединение Венеры и Раху! А это – усиление романтики, любовных настроений, стремлений к реализации желаний, что также может нас погрузить в нереалистичную обстановку. Успех в любви и творческой самореализации гарантирован. Но могут быть и «осложнения»!

С четверга по субботу действуют два важных аспекта: 1 - Трин Солнца и Сатурна, который нам прочистит после квадратуры Солнце-Нептун – мозги и поставит все на свои места, дав ясное осознание целей, намерений и главных жизнеобеспечивающих принципов, и

2 – секстиль Белая Луна – Марс – который придаст всем нашим активным действиям – морально-нравственную основу. Все действия будут иметь справедливый характер и обладать освободительными качествами. И да, мы обязаны будем проявлять гуманизм.

Помимо этого, суббота и воскресенье пройдут под знаком милосердия и любви, а также вдохновенного творчества – влияние секстеля Венера-Нептун – будет однозначно гармонизирующим. Молитвы будут услышаны. Успех придет в романтической сфере, творческом самовыражении (поэзия и музыка – особенно) и в решении финансовых вопросов (усиливается финансовое чутье).

Правда, с воскресенья начнет свое действие квадратура Сатурн-Венера, а это – охлаждение чувств и разочарование от неисполнившихся чаяний. В финансовых вопросах нужно прийти к строгим позициям экономии.

Отсюда вывод: на уикэнде – отдыхайте, спокойно творите. Но не очаровывайтесь, тогда не придется разочаровываться. И – будьте экономны!

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы


-----------------------------
О Лунном затмении 16 мая 2022 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/ecl_0516.php
Гороскоп на 2022 год - год Синего Тигра читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2022"
О Частном солнечном затмении 30 апреля 2022 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/ecl_0430.php
Гороскоп на июнь 2022 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mo1.php
О страхах, пристрастиях и фобиях - астрологический аспект - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/strax.php
О Мишеле Гоклене, поисках Истины и о том,как «работает» Астрология - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/goklen.php
О Человеке,его душе, духовности и Астрологии - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/duh.php
Еще раз про Плутон - статью читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/pluto1.php
Статью "Грехопадение" знака Девы - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/virgo1.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное