Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрология и Психология - ресурс для позитивных изменений: Как вернуть радость жизни


 О любви и причинах одиночества
 Тренинг «Обретение личной силы» и возможность вернуть радость жизни 
 Акция 17-18 февраля и возможность участвовать в тренинге с 20% скидкой
  
Добрый день, дорогой друг!
  
Я только вернулась из Тайланда. Это было яркое 20 дневное путешествие, состоящее из 3-х этапов: 1)Айютайя  (изменение в маршрут были внесены в связи с волнениями в Бангкоке), 2) Чанг Май, вернее Тао Гарден, где я обучалась у мастера Мантек Чиа даосским техникам работы с энергетикой и 3) отдых на острове Самуи. Это было захватывающее приключение и еще одна моя реализованная мечта.
 
Я влюбилась в Тайланд. Это удивительная страна улыбок, радости и гармонии, где люди умеют радоваться тому, что имеют. И искренне радуются, когда то, что они делают, доставляет радость другим. Этот номер рассылки я посвящаю теме любви и причинам одиночества. И расскажу о том, что поможет улучшить самочувствие и вернуть ощущение радости.
 
Не секрет, что День влюбленных является праздником НЕ для ВСЕХ. У многих этот праздник вызывает грусть и скорее служит напоминаем о том, что в жизни не все сложилось. Ведь, чтобы ощутить его в полной мере нужен партнер и чувство любви. Партнер есть не у всех, а у тех, у кого он есть, отношения часто далеки от того, чего хотелось… 
 
Если пока у Вас нет партнера или Ваши отношения далеки от идеальных, то я предлагаю переместить свое внимание с того, чего на данный момент нет на то, ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ. 
 
Вооружитесь ручкой и бумагой и поразмышляйте над тем, а каких отношений Вы хотите?
Дайте волю своей фантазии. Полезно вспомнить те отношения, которые у вас были. Что хорошего из них Вы бы хотели повторить? Осознание того, что Вас не устраивало в отношениях, поможет понять и сформулировать то, что же Вам нужно. Ведь Вы точно знаете, чего не хотите и это поможет сформулировать то, что Вам нужно.
  
Очень важно понять, какой партнер Вам нужен и каких отношений Вы хотите. Ведь сложно обрести то, чего ты сам не знаешь! Даже если важная встреча состоится, можно не заметить, не узнать или не разглядеть того, кто Вам нужен. 
 
О том, что встреча любимого имеет свои этапы и на каждом их них есть свои критерии готовности, читайте в моей статье «Где же ты, любимый мой? Как тебя найти?»
 
Если Вы действительно хотите встретить свою любовь и созвучного партнера, то нужно подумать о причинах, почему сейчас его нет. Рассмотрение основных причин одиночества поможет разобраться и наметить пути решения.
 
Итак, основные причины одиночества
 
1) Наиболее распространенной причиной является наличие психологических блоков – страхов, разочарований. Возникновение блоков может быть связано с неудачными отношениями родителей, собственным неудачным опытом отношений с мужчинами или не сложившейся семейной жизнью. Пережив травмы, мы часто вытесняем источник боли – воспоминания, а наше подсознание «бережет» нес от новых разочарований. И помогает все «организовать» так, чтобы «обойти» страдания.
 
 
 4)  Четвертая ключевая причина определяет состояние дел во всех сферах нашей жизни  и то, что мы имеем. Так нехватка энергии или низкий ее уровень, является причиной того, что наши желания не реализуются или мы не можем привлечь или удержать внимание и интерес к себе. Нехватка энергии – это основная причина болезней, низкого уровня доходов, однообразия жизни. При низком уровне энергии не хватает сил чтобы мечтать, осуществлять мечты, строить отношения. Человек становится тяжелым, мрачным и инертным. Ему ничего не хочется. Кто захочет быть вместе с человеком, у которого все печально, тяжело и безрадостно?
 
Для того чтобы ощущать полноту и радость жизни, важно целенаправленно работать с устранением причин проблемы, выбирая актуальную для Вас на данном этапе.
Работать нужно не столько для того, чтобы встретить партнера (хотя это может быть стимулом), а для того, чтобы, обрести гармонию с собой, возродить в себе ЛЮБОВЬ к жизни, желание жить. Ведь когда мы обретаем себя, то находится и созвучный нам человек.
Я предлагаю отличный инструмент для тех, кто хочет приступить к работе с энергетикой и улучшать качество своей жизни: 
с 21 февраля по 28 марта пройдет мой МАГА тренинг «Обретение личной силы».
 
Это практическое руководство как изменять свою ауру, усиливать свою энергетику и управлять своей жизнью. Ключами управления энергетикой являются чакры – энергетические центры, состояние которых влияет на определенные сферы жизни. Если Вы чувствуете упадок сил и утратили радость жизни, испытываете состояние подавленности или перепады настроения, много хотите, но мало реализуете, срываетесь по пустякам, то Ваша энергетика разбалансирована.   
 
В ходе тренинга Вы получите систему работы с аурой, освоите методы диагностики и энергетического восстановления. Участие в тренинге – это возможность улучшить свое состояние и выйти на новый качественный уровень.
 
Тренинг уже проходил дважды, и все, кто в нем участвовали отметили, что он не только превзошел их ожидания но КАЧЕЧЕСТВЕННО ИЗМЕНИЛ ВОСПРИЯТИЕ жизни. Общаясь с выпускниками «Обретения личной сил» спустя год, я с радостью отмечаю,  изменения и отличия в восприятии. Выпускники «ОЛС» воспринимают происходящее на уровне энергообмена, которым они могут управлять. 
 
Подробную информацию о тренинге, его история создания, программа, преимущества и уникальность, а также отзывы участников можно прочитать здесь.
 
17-18 февраля проходит акция, по которой Вы можете пройти обучение с 20% скидкой. 
Более мощный эффект дает сочетание тренинга с индивидуальными психологическими консультациями, в ходе которой идет работа по устранению блоков.
Для тех, кто хочет более ощутимых результатов и изменений я рекомендую приобрести пакет Gold, который включает 3 индивидуальных консультации психолога или диагностику и 2 психологические консультации.
Пакет Prtnium - это возможность получить основной комплекс моих ключевых услуг с 20% скидкой. Комплекс Premium поможет достичь коренных изменений.
  
Работа с энергетикой – это то, чем важно заниматься и совершенствоваться постоянно, интегрируя техники в повседневную жизнь. Постоянная работа помогает выйти на новый уровень. Работа в группе за счет группового поля и моей поддержки всегда дает более ощутимый эффект. Поэтому к работе группы полезно подключаться и тем, кто уже проходил этот тренинг.
 
Во время акции на повторное участие, которое предполагает оплату работы на форуме и получение моей обратной связи и рекомендаций,  также распространяется 20% скидка и предусмотрен подарок - запись моего вебинара "Как расчистить путь к изобилию".  
 
Участие в тренинге "Обретение личной силы" поможет улучшить самочувствие.
А также ощутить радость и возродить состояние влюбленности в жизнь, уверенность в том, что все, чего Вы хотите реально осуществить.
 
С уважением и любовью,
 
Елена Кравченко,
психолог-консультант, астролог, тренер и коуч.
Мой сайт: http://astropsy.com.ua/
Мой скайп: angelgoodluck

В избранное